Free VST инструменты и FX (6 онлайн)

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
У меня пишет, перевод с английского:

"Ошибка отправки сообщения, попробуйте снова".

Почта - Gmail.
Такая ошибка была при включенном VPN gmail, отключил и прислали ключ почему-то на mail.ru , но очень долго ждал - часа 4 , установил, все работает!
 

Вложения

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.037
5.668
113
45
Валдай-Минск
Судя по комментам на тамошней странице много у кого траблы, т.е. от страны независит если что.
 

hzch

New Member
2 Фев 2009
3
2
3
Немного ранее раздававшейся халявы, если кому-то нужно:

Baby Audio I Heart NY
b541c6c6-c91d-4c1a-b54f-4edd8da7ead8

Baby Audio’s Parallel Aggressor
0c7c1aa6-bf65-4485-9cfe-1705f0886725

Arturia Analog Lab Intro
Serial: 7009-1156-1904-1024
Unlock Code: Z6B3286F

UVI Digital Synsations
UVISC30-08DF3A9D

UVI Digital Synsations
UVISC30-BFD71675

MeldaProduction MFreeformAnalogEq
85B34EB93D85C583374D

Кроме того, есть ключ XLN Audio XO - могу продать, но в нынешней ситуации интереснее было бы поменять на что-нибудь, пишите)
 
  • Like
Реакции: Nagor и fractala

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Кроме того, есть ключ XLN Audio XO - могу продать, но в нынешней ситуации интереснее было бы поменять на что-нибудь, пишите
Напишите мне в личку. Может и обменяемся у меня много разных плагинов.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Это конечно не плагин, но я не знаю, куда правильно это запостить.
Бесплатный Spotify? Интересно, не засудят ли этот проект за бесплатность.
Скачал - работает как портабл, хорошая штука! Он еще и скачивает)

215464
 
  • Like
Реакции: Karelia 2

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.505
15.420
113
43
Москва
@S.Panin, а вон там наверху рядом с окошком поиска видно.

Интересно, не засудят ли
Судя по тому, что теме по плееру на реддите уже три года — судилка не выросла пока)

Честно платил и за спотифай и дизер, ну что же, в отсутствии возможности продолжать…
 
  • Like
Реакции: robotgard и S.Panin

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
429
180
43
- с бандкампа качает ужасно - скорость такая, что один трек в мп3 качает 15 (!) минут;
- может создать с 10 левых копий и не удалить впоследствии, в процессе выбросить штук 50 диалогов на сохранение файлов .weba .videoplayback чтоб заколебаться их закрывать и отменить всю скачку к хренам;
- скачивает в webm 64kbps, хотя на сайте файл лежит в mp3 128kbps (возможно поэтому так долго);
- абсолютно все треки хранит в одной папке, учитывая левые файлы там образуется полнейший хлам;
- при установке ничего не спрашивает и ставит что хочет и куда хочет (но анинстал вроде полный делает, остатков не нашел);
Плеер вначале заманил удобным функционалом, но, по факту, пользоваться им ничем не удобнее, чем онлайн интерфейсом.
(Все актуально только для бандкамп)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magick

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
603
692
93
- с бандкампа качает ужасно - скорость такая, что один трек в мп3 качает 15 (!) минут;
- может создать с 10 левых копий и не удалить впоследствии, в процессе выбросить штук 50 диалогов на сохранение файлов .weba .videoplayback чтоб заколебаться их закрывать и отменить всю скачку к хренам;
- абсолютно все треки хранит в одной папке, учитывая левые файлы там образуется полнейший хлам;
- при установке ничего не спрашивает и ставит что хочет и куда хочет (но анинстал вроде полный делает, остатков не нашел);
Заманил удобным функционалом, но, по факту, пользоваться им ничем не удобнее, чем онлайн интерфейсом.
(Все актуально только для бандкамп)
Если это упрёк, я не разработчик. Если вам. интересен продукт, и есть предложения, замечания , пишите в саппорт.
P. S. Для обсуждения, кому нужно, создайте тему и общайтесь. Здесь, лично я, а возможно и ещё кто то, желал бы видеть ТОЛЬКО ССЫЛКИ, с небольшим описанием, если это необходимо.
 
  • Like
Реакции: Stapleton

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
429
180
43
@Karelia 2, разве это не очевидно, что ваше оригинальное сообщение оставил, чтоб было понятно к чему относится комментарий?
Какой к вам может быть упрек?
Написал тут, чтоб тот, кому важна нормальная работа с бандкампом не качал сразу.
Поучения и собственные пожелания в дальнейшем оставляйте при себе, а что не нравится жалуйтесь куда положено.

upd: а, наверное непонимание возникло из-за: "заманил удобным функционалом..." я имел ввиду плейер заманил, а не вы, прошу пардонов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karelia 2 и Stapleton

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
792
148
43
30
Юрий, у Вас на канале одна ссылка на плагин есть неправильная. Вы показывайте Delay, а по ссылке совсем не тот плагин.

А Channel Strip - отличная вещь. Можно шину ударных обработать чисто одним плагином и будет круто. Для Synthwave и прочего олдскула, прямо кайф!
 
  • Like
Реакции: Yriisem

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
audiolatry Electric Piano - two classic electric pianos (Wurli & Rhodes) in a friendly interface.
Обновили, добавив поддержку М1, есть другие инструменты

Electric Piano, FunkBass, Grand Piano, Grand Piano XXL, and Upright Piano are now fully compatible with the latest versions of macOS, and natively compatible with M1 chips.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 4)