Free VST инструменты и FX (9 онлайн)

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Дата регистрации имеет решающее значение - приобретенный продукт должен быть зарегистрирован в период с 5 августа 2021 года по 30 сентябрь 2021 года.
Друзья, а я правильно понимаю что это бинго?:
Помомему в мае взял по акции стэлс, причем купил когда даже комп у меня не был подключен, с телефона оплатил и забыл. Правильно ли я понимаю, что если сейчас его зарегаю, то попадаю под раздачу ништяков?
 
  • Like
Реакции: Greev

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Друзья, а я правильно понимаю что это бинго?:
Помомему в мае взял по акции стэлс, причем купил когда даже комп у меня не был подключен, с телефона оплатил и забыл. Правильно ли я понимаю, что если сейчас его зарегаю, то попадаю под раздачу ништяков?
Да,да,да!
 
  • Like
Реакции: Kosten

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
  • Like
Реакции: Alex Satt

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93
Bespoke - бесплатный модульный синтезатор / модулярная DAW.

BESPOKE - модулярная DAW для Mac, Windows и Linux. https://www.bespokesynth.com/

Bespoke - это программный модульный синтезатор. Он содержит множество модулей, которые вы можете соединять вместе для создания звуков.



Bespoke в некотором роде похож на DAW*, но с меньшим акцентом на глобальную временную шкалу. Вместо этого он имеет конструкцию, более оптимизированную для помех и исследований.

Bespoke - это проект, который я начал в 2011 году, чтобы узнать больше о создании музыки. Вместо того чтобы потратить время на изучение тонкостей существующей DAW, я предпринял безрассудное упражнение, чтобы попытаться создать свою собственную. Программное обеспечение создано мной на заказ и для меня, отсюда и название Bespoke (На заказ).

Основной дизайн Bespoke состоит в том, чтобы разбить все на отдельные модули, которые могут быть соединены вместе в пользовательской компоновке, аналогично аппаратной модульной. Bespoke разработан, чтобы быть легко настраиваемым, с идеей, что любой из пользовательских макетов, которые вы создадите, также будет "заказан" для вас.

В каком-то смысле Bespoke - это все равно, что если бы я разнес Эйблтона на куски бейсбольной битой и попросил вас собрать его обратно.

Есть версии Bespoke для Mac, Windows и Linux.
Это проект с открытым исходным кодом, лицензирован с GPLv3.

Bespoke бесплатный, но вы можете заплатить за него, если хотите.

 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Acustica Audio выпустили SILVER (натуральные пространства). Бесплатный плеер с несколькими помещениями устанавливается через Аквариус
ну а пакет помешений, конечно платный
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
Free Sound Collection What About: Free Anniversary Collection Vol 7
PS. Чтобы не скачивать браузером, можно воспользоваться JDownloader 2 Portable - качает пракически со всех ресурсов, в том числе и "трубы", только для начала необходимо обновить плагины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nagor, Alex Satt и Burb On

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93
Gatelab - гейт-секвенсор от Audiomodern.

Там же и Filterstep, тоже неплохой. В этой теме упоминался уже.
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Track Notes - September2021
Для программного обеспечения Final Mix, для сохранения заметок и слов, и вставки на любую звуковую дорожку, Aux или Master Fader, без окраски и какого-либо влияния на звук
 
  • Like
Реакции: Arlekin и 111 OS

Alex Satt

Active Member
4 Окт 2020
75
212
33
Битмейкерский хост с аж целым гигом сэмплов:
платный же

там есть и бесплатная версия (см картинку ниже), будьте внимательнее
 
Последнее редактирование модератором:

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Full Bucket Music FB-7999 (free)

Korg DW-8000
Возьмите первый гибридный аналоговый синтезатор Korg с цифровым управлением (DW-6000) на два шага выше, и вы получите более популярный DW-8000. Звук генерируется цифровым способом с помощью DWGS (Системы генератора цифровых сигналов) и был удвоен с 8 дискретизированных цифровых сигналов до 16 простых аналоговых и сложных цифровых сигналов. DW-8000 имеет 8 голосовых полифоний в двух режимах или один монофонический режим со всеми восемью голосами. Аналоговый резонансный фильтр VCF и VCA имеют независимые огибающие ADBSSR. Параметры могут быть изменены в режиме реального времени с помощью одного программируемого ползунка. Существует 64 пресета, которые могут быть перепрограммированы пользователем.

207544


EX-8000

207545


По сравнению с DW-6000, DW-8000 расширился до полифонии 8 нот, 16 дискретизированных сигналов, чувствительной к скорости клавиатуры с программируемым посттачом, автоматическим изгибом, простым арпеджиатором и цифровым блоком задержки. Цифровая задержка была удивительным преимуществом для того времени, предлагая задержку до 512 мс, фазирование, отбортовку, припев и другие временные эффекты. И арпеджиатор, и автоматический изгиб, и цифровая задержка делают этот синтезатор вдохновляющей и великолепно звучащей машиной для создания великолепных 303 басовых линий, техно-и хаус-басов, синтезаторных звуков и многого другого! EX-8000 (на фото выше) представляет собой стойку для монтажа версия DW-8000. Несколько сторонних разработчиков предложили платы расширения для DW-8000, обеспечивающие до 1024 пресетов, многоуровневые звуки, разделение клавиатуры и Сэмпл+удержание для LFO. Хотя позже это было омрачено M1, DW-8000 использовался Divine Masquerade, Juno Reactor, Depeche Mode, Dream Theater, Джо Завинулом и Китом Эмерсоном.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Полифония - 8 голосов
Генераторы - 2 DWGS на голос; 16 дискретизированных цифровых сигналов (включая saw, sqr и sin)
LFO - ДА
Фильтр - Аналоговый резонансный фильтр нижних частот с 6-параметрическим генератором огибающей ADBSSR
Генератор огибающей 6 параметров VCA - ADBSSR
Клавиатура - 61 клавиша (со скоростью и последующим касанием)
Арпеджио/Сек - 64-нотный арпеджиатор
Эффекты - Цифровая Задержка
Контроль - МИДИ
Дата Изготовления - 1985-87
FB-7999 - это бесплатный плагин, который эмулирует плагины гибридных синтезаторов Korg DW-6000/8000 80-х годов с поддержкой импорта/экспорта SysEx.

Существует множество бесплатных плагинов для синтезаторов для Windows и macOS. Некоторые из них выделяются из толпы. Прежде всего, это плагины от немецкого разработчика Full Bucket Music.

Сегодня Бьорн вернулся с новым бесплатным плагином, который эмулирует другой синтезатор Korg из прошлого. Точнее, он моделирует знаменитые гибридные синтезаторы Korg DW-6000/8000 1980-х годов, которые предлагали необработанные цифровые генераторы в паре с аналоговой фильтрацией и универсальными модуляторами.

207543


FB-7999 - это эмуляция самых известных синтезаторов Korg DW-6000/8000 1980-х годов. Эмуляция Full Bucket включает в себя два генератора, фильтр (VCF), две огибающие, а также модулятор. Генератор имеет 32 различных формы волны (16 + 16 различных форм волны) и предлагает режимы поли/унисон.

Как и в оригинальных блоках, оба конверта (VCF/VCA) являются типами ADBSSR с 6 параметрами: атака, затухание, точка останова, наклон, выдержка и освобождение. Кроме того, у него есть LFO и бендер, каждый из которых имеет два назначения: генератор и фильтр. В конце цепочки сигналов у вас есть процессор псевдостереографической задержки с различными параметрами. Кроме того, вы можете управлять параметрами с помощью послесвечения, колеса модуляции, контроля дыхания и настроек.

FB-7999 имеет полифонию до 64 голосов (оригинал с 8 голосами), поддерживает MTS-ESP от ODDSound для динамической микронастройки и обучения MIDI. Довольно круто, разработчик реализовал поддержку данных SysEx, с помощью которой вы можете импортировать и экспортировать патчи из оригинальных синтезаторов Korg DW.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 6)

  • tsm87