Free VST инструменты и FX (4 онлайн)

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
753
368
63
50
Литва - Вильнюс
Активируйте через IK Product Manager и всё, он у вас появится в ST4. Я ничего не качал, т.к. у меня ST4 есть, но не MAX
А причем тут активация? У меня самой библиотеки нет и скачать не дают. Или я чего-то не понимаю?
Кстати если имеете инсталяторы с контентом от Syntronik Bully и Syntronik OXa может поделитесь?

Последнее редактирование:

Extaform

Member
16 Фев 2008
93
39
18
А причем тут активация? У меня самой библиотеки нет и скачать не дают. Или я чего-то не понимаю?
Кстати если имеете инсталяторы с контентом от Syntronik Bully и Syntronik OXa может поделитесь?
А такое есть в ваших продуктах?
204321
ЗЫ. Необходим хотя бы ST4 CS

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
753
368
63
50
Литва - Вильнюс
А такое есть в ваших продуктах?
Конечно есть. Об этом и речь. Просто когда жмешь на "загрузить" открывается окно сообщающее, что срок возможности загрузки истек, а чтобы еще раз получить эту возможность - надо заплатить некую сумму (около 10 евро)

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
166
105
43
37
Белгород
House Pianos от Echo Sound Works - бесплатно 3 дня

Every time I've produced a House track that called for piano, each time I spent what seemed like hours layering and processing other pianos and key sounds to come up with a final sound that was new and unique, yet still House. The House Pianos makes this so much easier.

Inspired by the sound of Joel Corry, Sigala, Jonas Blue, MK, Nathan Dawe, Kygo and so many more.

Требует Контакт 6 и старше.

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)