Free VST инструменты и FX (5 онлайн)

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Отдаются за like и последующую регистрацию:

 

Red Nagual

Active Member
25 Дек 2013
28
118
28
Xtlan
www.youtube.com
Обновился линейный фазовый фильтр - sTiltV2 от TBProAudio (версия 2.0.0)





Features

  • distortion free processing engine
  • adjustable slope from -6dB/Oct to +6dB/Oct
  • adjustable center frequency
  • 5 quality modes: low, eco, medium, high, max
  • unit auto-gain
  • switchable clip protection
  • sample exact A/B comparison
  • stereo/left/right/mid/side channel selection
  • flexible channel monitoring
  • output gain
  • signal mixing
  • scalable GUI
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
@Bavar,
хотел узнать обновили ли cm'овский melda harmonizer, а они его не то что не обновили, так и вообще выходит из бандла убрали((
 

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
@Gary,
да, по моему со 183 или 184 номера убрали его, и другие ещё какие-то плагины
 
  • Like
Реакции: Gary

Red Nagual

Active Member
25 Дек 2013
28
118
28
Xtlan
www.youtube.com
Виртуальный гитарный усилитель Amped Stevie T Free от ML Sound Lab



https://ml-sound-lab.com/products/amped-stevie-t-free

В бесплатной версии - одна модель усилителя Djent God и четыре опции кабинетов, которые предназначены для исполнения в различных направлениях metal

 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
В плагин бутике второй раз за месяц (чп все же) раздача халявы с любой покупкой. В этот раз прям хорошее-на выбор
Eventide Quadravox, D16 Drumazon, Reason Lite Rack Plugin или Mastering the Mix ANIMATE. 1 подарок за 1 покупку - для сбора всего надо 4 покупки (есть копеечные плагины совсем). До 30 ноября.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
В плагин бутике второй раз за месяц (чп все же) раздача халявы с любой покупкой. В этот раз прям хорошее-на выбор
Eventide Quadravox, D16 Drumazon, Reason Lite Rack Plugin или Mastering the Mix ANIMATE. 1 подарок за 1 покупку - для сбора всего надо 4 покупки (есть копеечные плагины совсем). До 30 ноября.
Можно с вотетой штучкой купить https://www.pluginboutique.com/product/3-Studio-Tools/72-Utility/5631-RX950-Classic-AD-DA-Converter (емулятор ухудшайзинга старых семплеров Akai),
какраз недавно попалась, хотел купить на офсайте а тут ещё дешевле (плюс друмазон). Реги не требует, демо версии нет правда (только если ризон версию в RE формате), но за 10 баксов взял неглядя в vst.

Офсайт с аудиопримерами https://www.inphonik.com/products/rx950-classic-ad-da-converter/
Обсуждение на ризонталке https://forum.reasontalk.com/viewtopic.php?t=7506040
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Парни, кто нибудь может cкинуть файлик VST3 для macOS, интернет ограничен, скачивать 1,7Gb из за одного плагина не представляется возможным.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Так нужно только быть подписанным на журнал.. Или что именно скачивать? Всесь Тирекс в смысле? Все-равно после 21-го только придет всем лицензия, как я понял на мыло..
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Парни, кто нибудь может cкинуть файлик VST3 для macOS, интернет ограничен
Что вам даст этот файлик? Регистрация продуктов IK осуществляется через IK Product Manager
Так нужно только быть подписанным на журнал.. Или что именно скачивать? Всесь Тирекс в смысле? Все-равно после 21-го только придет всем лицензия, как я понял на мыло
Открываем ссылку, читаем первые две строчки: "We are thrilled to offer the T-RackS 5 EQual (€79.99) parametric equalizer by IK Multimedia as an exclusive free download for BPB readers until November 20th (2:30 pm CET)"
Что не ясно? С английским проблемы? Ну так воспользуйтесь переводчиком. Хотя судя по вашим вопросам вам этот плагин просто не нужен
 
  • Like
Реакции: Ravannu

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Все-равно после 21-го только придет всем лицензия, как я понял на мыло..
Не, мне мгновенно лицензия пришла. Еще вчера вечером.
Они дописали позже, что отныне лицензии будут высылаться только 21 числа.

Так нужно только быть подписанным на журнал..
Нет. Нужно совершить "бесплатную" покупку по кнопке "Get it now".
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Нет. Нужно совершить "бесплатную" покупку по кнопке "Get it now".
Я это и имел в виду, при этом "Подписавшись" на журнал..
Что вам даст этот файлик? Регистрация продуктов IK осуществляется через IK Product Manager

Открываем ссылку, читаем первые две строчки: "We are thrilled to offer the T-RackS 5 EQual (€79.99) parametric equalizer by IK Multimedia as an exclusive free download for BPB readers until November 20th (2:30 pm CET)"
Что не ясно? С английским проблемы? Ну так воспользуйтесь переводчиком. Хотя судя по вашим вопросам вам этот плагин просто не нужен
Если Вы мне отвечаете, то я ни о чем не спрашивал, Вы ошиблись. А мне на мыло обещали прислать лицензию после 21-го...
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Что вам даст этот файлик? Регистрация продуктов IK осуществляется через IK Product Manager

Открываем ссылку, читаем первые две строчки: "We are thrilled to offer the T-RackS 5 EQual (€79.99) parametric equalizer by IK Multimedia as an exclusive free download for BPB readers until November 20th (2:30 pm CET)"
Что не ясно? С английским проблемы? Ну так воспользуйтесь переводчиком. Хотя судя по вашим вопросам вам этот плагин просто не нужен

"Что вам даст этот файлик? Регистрация продуктов IK осуществляется через IK Product Manager" - :oops::)

Да есть все, и этот плаг зарегал, в стандалоне работает. Просто зачем держать на диске файлы не активированных плагов, я их просто удалил отставив активированные, нужно просто в папку с VST3 положить файлик, и плагин появиться в браузере в полной боевой готовности.
 

Вложения

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Mутноватое пианино для Контакта. Пойдёт для всяких саундтреков и бекграундов.

191563


 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 3)