Free VST инструменты и FX (70 онлайн)

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
577
1.103
93
103

Старик Слейт раздаёт бесплатно плагин для насыщения ВЧ воздухом без какой-либо копоти ("smoothest high end you’ve ever heard without even a hint of harshness").

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.523
1.491
113
43
вражеский тыл
Шок! На рмм выложили ссылку на crack! Общественность возмущена!!!
Surreal Machines Crack Transient Shaper (VST-/AU-Plugin)
Скроллим в самый низ страницы.
Кроме того, отдают сейчас Impact за 37,50€ вместо обычных 49€, и Dub Machines за 15€ вместо 59€

192051

Последнее редактирование:

Magick

Active Member
14 Дек 2010
629
221
43
@Urfin Juice, так вы фотку моднетика кидаете - он 15 стоит. А даб машинс - это бандл из двух плагинов - он 20 стоит.

• Like
Реакции: Urfin Juice

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
116
51
28
30
Москва
Всё верно. Крэк бесплатный, качайте. Это транзиент шейпер. А даб машинс - это платный набор из двух плагов: дифьюз и моднетик. Они тоже замечательные, но платные. Качайте крэк бесплатно)

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
721
349
63
50
Литва - Вильнюс
Видать эвентайцев черная пятница вконец омрачила... Ошибка за ошибкой. День тому Anthology XI за 0 раздавали, теперь это. Сурово их калбасит....

lichborne

New Member
30 Апр 2012
7
5
3
31
Видать эвентайцев черная пятница вконец омрачила... Ошибка за ошибкой. День тому Anthology XI за 0 раздавали, теперь это. Сурово их калбасит....
А ключи приходили? Я вот сегодня компрессор поймал за ноль, а ключик до сих пор не пришел, больше похоже на то что они просто траффик собирают, думаю мало кто им будет предъявлять что не пришел ключ купленный за ноль.

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
368
323
63
54
Челябинск
pseudostereo.blogspot.com
А ключи приходили? Я вот сегодня компрессор поймал за ноль, а ключик до сих пор не пришел,
Тоже поймать успел только что за ноль, подождал ключ и недождавшись на другую почту оформил, сразу пришёл.
хотел ещё раз попробовать на первую почту и уже 49.

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
449
461
63
да тут тоже вопрос, ревербы - ок (они их всегда пытались продать по скидкам), а остальные приборы ну хз что в них такого что нет в других (и даже лучше есть).
вот если б саунд тойс такое прокрутили - я бы точно посчитал ошибкой, а здесь...+

• Like
Реакции: Karelia 2

Juras2009

Active Member
2 Мар 2009
168
185
43
что-то пошло не так UPDATE: I finished the checkout process at PluginFox, and Omnipressor is listed on my orders page, but I can’t access the license info. I’ll update the article as soon I figure this out.

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
721
349
63
50
Литва - Вильнюс
А ключи приходили? Я вот сегодня компрессор поймал за ноль, а ключик до сих пор не пришел, больше похоже на то что они просто траффик собирают, думаю мало кто им будет предъявлять что не пришел ключ купленный за ноль.
В iLok лицензере проверьте. Они обычно сразу туда закидывают. Про халявый Anthology XI целая ветка есть. К тем, кто успел все пришло и все срослось, причем без зазрения совести - ведь совесть мучает не тех кого надо, а тех у кого она есть )))

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.523
1.491
113
43
вражеский тыл
Поиск на форуме продолжает писать "Упс!", поэтому не могу проверить ыбло уже или не ыбло.
Orchestra Library (Strings и Chords) безвозмездно +2 инструмента для Kontakt
Посредством подписки на новостную рассылку получаем 2 струнные библиотеки, прицепом можно взять два инструмента (придушенное пианино и этнофлейтофразы.
- loki Piano
- Ethic Flute
192225

• Like
Реакции: Turiy

llull

Active Member
9 Сен 2011
210
129
43
PluginFox, кажется, выслал мне код для активации Omnipressor, купленный за $0. Проверять валидность не стану, отдам первому желающему в личке, так как вчера получил Anthology XI.

UPD: Ушло.

Последнее редактирование:

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
102
290
63
58
саратов
https://www.nembriniaudio.com/products/live-rig-plugin-host
БЕСПЛАТНОЕ отдельное приложение Live Rig может загружать ТОЛЬКО плагины Nembrini Audio.
Live Rig - это отдельное приложение для игры с очень низкой задержкой с вашими плагинами Nembrini Audio.
Live Rig поставляется с БЕСПЛАТНЫМИ предустановленными плагинами:
  • Cranck V2 , полностью переработанный первый плагин Nembrini, Cranck VST Amp.
  • Analog Rack Chorus , очень простой, но мощный плагин Chorus, вдохновленный самыми известными педалями Chorus и модулями рэковых эффектов.
  • Analog Rack Delay , вся мощь алгоритмов задержки Nembrini Audio в простом в использовании интерфейсе.
  • Analog Rack Cleaner , фильтры высоких и низких частот в одном модуле Rack Fx для устранения низкочастотного грохота и высокочастотного шума.
  • Analog Rack Noise Gate - очень простой, но мощный плагин Noise Gate , специально настроенный для гитары и баса.
  • NA808 , Overdrive Pro на основе японской зеленой педали

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 69)

• a_serj