Тайна вашего ника. (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Тут решил оживить хороший топ, в часности меня интересуют представители Питерской тусы:
Kilgor Traut, Konion.. Остальные - не отметившиеся, тоже подтягивайтесь! :)
 

mackuser

New Member
14 Дек 2006
223
7
0
53
Посетить сайт
Я питерский. Мне мой ник презентовали водилы на границе. Как-то товарисьч подошел типа поможешь вольву перегнать из Сампасари? А у меня мультик как раз рабочий был - решил помочь. Приехали, а там бандуры грузовые. В правах-то категория есть, но взбирался я последний раз в такую в автошколе. Вольво мне не подошла сразу - очень уж там все замысловато, а вот Мак как раз по мне оказался - управление как в игре дальнобойщики - газ и тормоз, а остальное как в аркаде блин. Ну и окрестили по рации, когда народ узнал, что на трассе псих за рулем. Доехали нормально:), а погремуха прижилась. Частенько гоняю в москву, на трассе на дальнобойном канале макинским величают. Удобно с рацией кстати ездить - рекомендую.
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
(замогильненько)
Аткрооой тайну залатооога ключега...©
B)
про меня, тута:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%B0%D1%83%D1%82
не верьте, все врут там
там какое-то "Kilgore Trout". :angry:
хорошая мама, своего ребенка так никогда не назовет !
и портет на меня не похож.
я этого художника с подорванной психотропами психикой, в глаза никогда не видел !
(увидел бы - сразу бы в них наплевал)
там даже написано, шо я ваапче не жив ! :blink:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в статье для журнала «In These Times» «сообщили» о том, что Траут кончил жизнь самоубийством, отравившись моющим средством «Draino».[/b]
поклеп !
вот как на самом деле это было:

Шампунь «Кря-кря»
http://www.76-82.ru/another/280.html

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Некоторые даже пытались попробовать шампунь на вкус, но, увы, он оказывался совсем несъедобным.[/b]
я жив и здоров, чего и вам желаю.
:)
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Ну, включил, значит, говоришь, што-то типа: "Белка, белка, я журавль, как слышите меня? Закат, повторяю закат..." Главное что бы после этого квадрат где ты находишься не накрыло системой залпового огня... :)
 

mackuser

New Member
14 Дек 2006
223
7
0
53
Посетить сайт
Мама нужна для других раций, которые такси там всякие или милиция (которотенькие антенны). А на дальнобойных частотах все проще - работает вся трасса, ты ее слышишь отрезками просто - только тот участок на котором сам стоишь. Плюс спасатели, дорожная обстановка да так болтовню послушать бывает интересно - в дороге чего еще делать-то? У них разговоры специфичные конечно (не про микшеры с гитарами), но терпимо.

Говоришь, коллеги, кто в таком-то районе, стоят ли дядьки?
- нет никого, можешь лететь смело.
- только поаккуратнее в "подавалово" - здесь машинка на ходу скорость мерит.
- всем спасибо... и притаплваешь.

что-то в таком духе обычно получается.
 

mezozoy

Active Member
18 Апр 2006
331
167
43
48
Бугуруслан
music.lib.ru
Мой ник- эра была такая. Всякие древние вымершие твари там жили.
Чтобы про плохое в прошлом не забывалось - так назвался.
Опять же, раньше ничего свести толком не получалось - считал что отстойный сам по себе, вот самокритика...
А еще чтобы никто по другому не обзывал (более обидно). Ник кстати и по жизни - мало кто знает реальную фамилию и имя.
 

nek

New Member
1 Авг 2007
9
0
0
Такая злая игра есть Counter-Strike :angry:
Хотелось чего нить готишносмертельного и по русски...взял что первое пришло в голову
HEKPOMAHT (англ транслит), а шо бы в чате узнавали так и начал зватся....длино правда.
 

Insulin

Member
15 Мар 2006
182
6
18
40
Ростов-на-Дону
А я родом из провинциального городка Красный Сулин. Когда для одной группы ремикс сделал и дело дошло до выпуска пластинки, надо было срочно придумать творческий псевдоним. Вот и появился я. А в жизни друзья зовут Плюсом. Я и на РММ поначалу носил ник Plusss.
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
342
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Когда-то у меня была машинка....Ока....Ваз 1111....Два целиндра...28 лошадей вроде....
По замыслу конструкторов Народный автомобильчик...со скоростью 120 км/ч можно уже взлетать....Сейчас перестали их выпускать в Набережных Челнах...завод купил Северсталь-Авто и теперь там собирают Фиаты....есть модельки чуть больше этой Оки....:)
А имя просто Вадим
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
А у меня так гитара назыветься которую я купил 5 лет назад, я ее очень люблю, De Armond by Guild "Starfire Custom" это словобуквосочетание меня убило наповал, с тех пор я Starfire!
 

Sema

member, на
11 Сен 2005
302
38
28
http
А у меня любимого попугая Семой звали, R.I.P. - минута скорби совпала с моментом регистрации на РММ. :(
 
Bormoleos Van Drill - вымышленный персонаж, отставной иллюзионист-фокусник, сейчас играет в бродячем цирковом биг-бенде и разбивает сердца дам-кому-за-40. мечтает стать популярным рок-музыкантом B)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
А мне вот интересно - Бармалей имеет отношение к слову "Barmaleos"? Типа про "бармалеос Ван дрилл" - может пират или что-нибудь извесное?
 
Да, Бормолеосу дали такое имя его родители, в честь дедушки. Дедушка был видным пиратом. От дедушки Бормолеос унаследовал хриплый голос и манеру щипать дам за мягкие места.
А Ван Дрилль - это такая голландская ремесленническая фамилия. "человек, делающий дырки дрелью" дословно. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)