Тайна вашего ника. (1 онлайн

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Тайны нет, но есть она...

Был ночной клуб. Назывался Пентагон по причине расположения в загадочном полу-мистическом пятиугольном помещении, где вся-акое случалось...
Звезды романтично мерцали, а иногда падали и становились людьми из плоти и коньяка вместо крови... :D

Увы не увы, но я его закрыл и там же теперь - я. И студия моя.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
У меня банально ,от имени и фамилии сокращение :p Раньше я был на форуме levic,
но меня почему-то похерили :angry: ,теперь я vicle

ЗЫ Администрация!Помогите вернуть старый ник :( Буду премного благодарен
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Улица, на которой живу, называется "Совнаркомовская". В момент регистрации некогда было глубокомысленно думать над ником. А латиницей от привычки так файлы обзывать (на всяк случай, по MS-DOS-овски, а то ведь иные программы могут и не понять). Я фанат совка и совковости только в смысле уборки. Во время подметания пола студии пользуюсь оным.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Tarzan - так назывался первый кинофильм (еще трофейный), который я мальцом увидел в кинотеатре "Динамо", рядом с которым был наш дом. Этот фильм, видимо, произвел на меня неизгладимое впечатление, раз уж его название всплыло в памяти спустя столько лет, в момент регистрации ящика на mail.ru. А уж зарегистрировав однажды сетевой ник, логично и в других местах оставаться самим собой. :D
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
digisystemINIT - драйвер от Про Тулз, в свое время висел на этой системе по 20 часов в сутки (и работал и отдыхал) и был совершенным ее фанатом, как другие - фэны скажем "Спартака":) Когда первый раз зашел в нэт - и надо было заводить ники и мэйлы пытался зарегиться как digi, но их оказалось тьмы, тогда решил что уж до digisystemINIT - точно уж никто не додумается:) со временем сократил до digisystem, а зря, какой-то урод под таким же ником объявы на сайтах знакомств вешает, и мне иногда мыла непонятные приходят, и что интересно - судя по всему мой двойник тожа к ПТ имеет отношение...:)
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.353
1.393
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
PF - мои инициалы. Дополнительный бонус - аббревиатуа Pink Floyd :) Кстати, я родился в год образования Флойдов, и сим "совпадением" был изрядно доволен.

PF
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
вообще то я уже рассказывал в другом топе, повторюсь:

это еще с 90 - х тянется была тогда такая смешная комедия "горячие головы", так там у одного из пилотов такой позывной был - mailman, а мы с приятелями в те годы любили в авиасимы рубаться, и у всех были позывные из этого фильма - "покойник", "отстой", а у меня соответственно - "почтальон". вот такая вот история.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(mailman @ Apr 27 2007, 09:12 AM) [snapback]439595[/snapback]</div>
вообще то я уже рассказывал в другом топе, повторюсь:

а у меня соответственно - "почтальон". вот такая вот история.
[/b]
а почему не postman :)
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

BigSem

Active Member
А я свой ник когда-то в школе придумал.
Когда первый раз где-то регистрировался - вспомнил.
Теперь в сети всегда под таким ником :)
Никто не знает никто в реале никакого Биг Сема :)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.976
8.592
113
У меня все проще, когда я работал в "концлагере", то для устройства на работу необходимо было придумать ник, ибо общение между подчиненными происходило только по никам. Так и привязалось потом по жизни.
 

Otstoy

New Member
21 Мар 2007
37
0
0
56
fly-movies.ru
<div class='quotetop'>Цитата(mailman @ Apr 27 2007, 02:12 PM) [snapback]439595[/snapback]</div>
вообще то я уже рассказывал в другом топе, повторюсь:

это еще с 90 - х тянется была тогда такая смешная комедия "горячие головы", так там у одного из пилотов такой позывной был - mailman, а мы с приятелями в те годы любили в авиасимы рубаться, и у всех были позывные из этого фильма - "покойник", "отстой", а у меня соответственно - "почтальон". вот такая вот история.
[/b]
Ну вот и сказать-то после этого нечего... :D
Кстати я увидев знакомый ник начал подозревать... и не ошибся... :D
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ник Roman вроде был занят, пришлось сделать так... а чё, красиво (типа Сигизмууунд) :D
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.491
5.616
113
Севера
А я - чисто кейковский работник (не фирмы, проги). Када мануал по Cakewalk 3.0 Professional писал - придумал. В 99-м, помнится...
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
963
291
63
41
РФ, Моска, северо-запад
Мой ник происходит от слова нейтрино, физической частицы, имеющее крайне слабое взаимодействие с веществом. Хотелось что то интересное в нике, и как раз попалась на глаза статья про нейтрино и нейтринный детектор. Правда через некоторое время по тв увидел перца с таким ником который пел какую то лабуду, и решил поменять ник. Потом я кстати узнал что есть фирма Neutrik :)
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
а у меня ник - девичья фамилия моей бабушки =))))) :D
Так получилось в 15 лет выбирал ник под которым буду выходить на работу работал Диджеем, а тогда мода была на двойное ф в конце слова как сейчас на падонкафф.
Вот и вспомнил что бабуля была Иванова до встречи с дедом, D.J. Igor IvanoffOnly Live Sound(с)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(DonPedro @ Apr 27 2007, 08:00 AM) [snapback]439606[/snapback]</div>
Litvinov,

Город есть такой, в Чехии. А дедушка мой тоже Литвинов. Родом из Кемерово. Может, родственнички? :)
[/b]
ЗДОРОВО !!! Братан :):) Мой прадед белочехом был - в тех краях сидел..... :D


<div class='quotetop'>Цитата(pROFI @ Apr 27 2007, 08:28 AM) [snapback]439613[/snapback]</div>
Это город в прекрасной сторонке:
Russia
Litvinov
Широта: 53.1666667°
Долгота: 52.1833333°

http://www.astrolab.ru/cgi-bin/sdg.cgi?str...g=L&page=23
[/b]


Спасибо - клёво !!! Может съезжу туда, предварительно собрав там всех Литвиновых. Устроим там пивной отрывочег :) А ещё мне Литвиновка понравилась - на название самогона от Бендера похоже !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)