А в нормальной жизни кто чем занимается? (1 онлайн

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
По профессии радиотехик(но это было давно),участник худ.самодеятельности (как раньше называлось)лет эдак 30 ВИА,группы,танцплощадки,смотры,конкурсы.Ну а основная работа в данный момент-владелец небольшого своего дела,ну никак не связанного с музыкой(короче барыга). :smile:
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Звукорежиссер,sound дизайнер, (тв и муз.проекты)
продюссер всяких клубно-электронных безобразий
в прошлом диджей.
И вообще я электронный мутант... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
А я мебель для офиZов делаю :) МузычКой прибился ещё на Синклере
Вот всё даБиться немогу некак ,хотя вроде комп потяжелел :biglaugh:
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
Студент, в университете, музыковедение, продюссирование, медиавединие.
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
661
324
63
Утром и днём я звукореж на радио и тв, а вечером и ночью - музыкант-аранжировщик.
 

drinkinz

Member
7 Янв 2005
34
0
6
Запись и сведение музыки... короче, студийщик я (вот уже четырнадцатый год). А вообще, наша контора продаёт в регионе свет-звук, муз. инструменты... инсталляции производим.
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
64
Спекулянт-металлург(зам директора по финансам ООО НИХРОМ)
Музыка-хобби-в далеком 74-м услышал Битлз и погиб для общества
78-83 играл в разных ВИА на басе
Три года назад решил вспомнить,как гитара в руках держиться
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
ну , раз пошла така пьянка , бум резать последний огурец :beer:

Программист я , занимаюсь биллинг-системами (хто не знает, что это такое - пускай радуется :smile: )... За плечами 15 лет скрипки , камерный оркестр местного масштаба ... параллельно мучил гитару - вот до сих пор мучаю :biglaugh:
 

Seventus

Member
16 Авг 2004
83
1
8
а я младший научный сотрудник, занимаюся атОмными станциями, водой, пузырями и всяческим компьютерным моделированием
Музыка - хобби и наркотик с детства
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
А я в нормальной жизни снимаю фильмы про разных букашек ,жучков и паучков.Пишу к этим фильмам музыку.Воспитываю 6 детей ,живу в собственном доме на берегу теплого моря...Но это все в нормальной,а в реальной работаю в студии и пишу то ,за что заплатят...
 

Snaut

Member
18 Фев 2005
283
4
18
43
Moscow
А я учитель музыки и информатики! Сейчас вот на уроке - дети контрольную пишут, а я вот на форуме!
Когда то играл в группе (7 лет), а потом ножом мне порезали нерв на левой руке и теперь половина пальцев не двигается (я гитарист был).

Теперь вот делаю сэмплерные подделки под живую музыку! :)
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Реклама, фонограмы, радиопрограмы, консультации по софту (5 у.о. за час), инсталяция и настройка муз.программ "под ключ"; иногда, каюсь, софтом приторговываю ( но за полцены ); а живу за деньги которые спонсор дал на выпуск альбома :biglaugh: ( ШУТКА )
 

father1

Member
25 Июн 2004
292
5
18
64
Кабацкий "лабух" я,но раньше в кабаке был клавишником,а теперь-пою,жизнь ЗАСТАВИЛА.Вот так-то!!!
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Ну, я инсталлятор ДК (здесь есть коллеги), концертный звукорежиссер (студию не люблю - мне скучно), занимаюсь мастерингом концертных записей. Еще - студент заочник (инженер аудио-визуальной техники). А с сегодняшнего дня еще и тех. директор одного из муз. фестивалей.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.876
4.401
113
63
Ekaterinburg
а я..а я...компаразитор!!!!!!!!!!!!!!!!а в свободное время миллионер...

прочитал..и понял что я самый здвинутый...в этой компании.


коротко-> водитель, лабух на гитаре 35 лет, авиадиспетчер, радиолюбитель, ст.лейтенант запаса, музыкант, композитор, поэт, DJ кактус, руководитель, компьютерщик, есть своя студия в ней все один и один…пишу свожу сочиняю играю пою паяю занимаюсь ерундой, отец 5-х детей, дед двоих внучек., хотя последнее к делу не относится…но прикольность в этом есть… :lol: :lol: :gigi:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Дольше всего работал печником, лет десять строил камины и печки по подмосковным дачам. Хотя, был период работы верстальщиком, графика, картинки (года полтора), для меня оказалось полной скукой. Такая экзотика как: повар, дворник, сторож, продавец чего не скажу, бомбила, это всё в жизни было. В настоящее время, пытаюсь забыть свои прежние занятия, и получать деньги с музыки или чего-то рядом лежащего (благо таланты есть), пока в плане дохода безуспешно. А, кто говорил, что будет легко? :biglaugh: Написал какое-то количество музыки для игрушек и телепередач, но без особых доходов.
 
А я из художественного подразделения - 3Д Дизайнер(трёхмерная графика). Занятие - девелопер игр , видео роликов , рекламмы. Короче художественная деятельность по полной. Музыка - хобби , которое как многие говорят , хотел чтобы стало профессией - НО , звукорежиссером я не хочу быть = это не моё , свободное творчество - это да,делаеш , что хочеш , и как хочеш - а не как скажут ! Вообще хотелось быть как Лиам Хоулет (думаю многие знают , кто это ) , человек - группа, пишет то что хочет и как хочет - короче творчество какое дожно быть по определению !!! :super2:
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Профессиональный гитарист (классическая гитара), композитор, аранжировщик, звукорежиссер, компьютерщик, своя небольшая компьютерная студия с 95-го, худ. руководитель клуба, преподователь гитары, режиссер различных концертных программ, это если в кратце.... :cool: а еще крестиком вышиваю... :lol:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by blablabla
А в нормальной жизни кто чем занимается?
На текущий момент - радиовещание. «Разработка концепции вещания, программирование и сопровождение эфира».

P.S.: А как хотелось профессионально заниматься фотографией! Эх, не сложилось... :biggrin:
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Только музыка и музыка... и ещё раз музыка. Основная работа - музрадиооформлюзинг :biglaugh: (во блин загнул). Иногда под ключ. А побочно ремиксы, аранжировки на свой ж музло или нет, и пара своих проектов... один в разработке... А проффесии две: повар 4-го разрд. и саксофонист...те артист оркестра. Этим и живём.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Хм, внесу и я свой вклад.

Отдел сертификации компании Skype(Да-да, именно.. :super2: ), профессиональный вокалист(мьюзиклы "LesMiserables", "Miss Saigon", артист(фильм Lilja 4-ever), сам себе композитор(пока что для себя, а дальше посмотрим), солист рокабилли-группы "The Wild Ones". :gigi:
 
экономист, прагматичный романтик.
в настоящее время - отдел управления проектами небольшой инвестиционной компании. За плечами 15 лет гитары, рок-группа, концерты, радио, интервью, надежды и прочий детский сад)
Писал саундтреки для игрушки, сейчас свой электронный проект и эксперименты, дома по вечерам когда не очень устал и жена не отвлекает) Думаю сваливать со временем с этой работы, хочу какой-нибудь свой гешефт открыть...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)