TC Electronic Konnekt 24D в Москве!!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Сегодня купил Konnekt 24d :smile: После Audiophile 2496 звучит на порядок лучше! Задержка на моем компе (Amd64 3500+,Dfi Nforce4 ultra Infinity) от 1.3мс легко работает, тут без проблем. Плаги на встроенном dsp пока не тестил, чуть позже выложу свое мнение. Но звук убивает на самомм деле!!!. Кстати мониторы - Tapco S8.
 

status

New Member
22 Сен 2006
6
0
0
46
почему Konnekt24D греется сильно при подключении конденсаторного микрофона с фантомом?
питание идёт от компа по 1394...
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Originally posted by Andrey ivanov
Абсолютно.  Даже при минимальных значениях буфера работает при записи и воспроизведении очень стабильно, в том числе, не на самых топовых машинах. Видно, что DICE II полностью соответствует заявленным параметрам. Главное, чтобы host-контроллер был от Texas.
У меня работает отлично на встроенном в материнку fireware котроллере (VIA VT6307).
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Originally posted by Andrey ivanov
Никто не сказал, что не будет работать.
Но если нужны \"железные гарантии\", то Texas Instruments - не роскошь, а средство FireWire-звукозаписи :)
А можно ссылку что за котроллеры такие. А то чтото не нашел...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
saboteur_project
goonik
ребята, вы пробовали воткнуть в поиск Texas Instruments и почитать? Ёлы палы...
 

anchevsky

New Member
24 Сен 2006
56
0
0
Москва
rada.rinet.ru
встроенные эффекты я успел протестировать - мне понравилось - конечно на моем ТС3000 холл получше, но зтот тоже пригодится, а для работы на сцене - вообще без проблем.
Компрессор работает хорошо. Каким то образом грамотно решена проблема перегруза по входу.
Вот только с Аблетоном у меня пока проблемы. Одна надежда на Андрея Иванова.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Странно но карта почему-то не воспроизводит файлы в формате wma. Проигрывал через winamp
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Originally posted by acca
. И как встроенные эффекты? Стоит ли на них обращать внимание?
Fabrik R очень порадовал. Лучше чем все vst ревера что я слышал. Fabrik C, как компрессор/эквалайзер тоже весьма неплох. Для realtime записи в секвенсор внешних синтов очень подходит.
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Originally posted by DGray
Странно но карта почему-то не воспроизводит файлы в формате wma. Проигрывал через winamp
У меня wma играет. Да и тут дело явно не в карте. Карта это стандартное wdm direct sound устройство,причем тут wma? :eek:
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
saboteur_project просим пример ревера в студию! вместе с bypass..
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
<div class='quotetop'>QUOTE(\"saboteur_project\")</div>
У меня wma играет. Да и тут дело явно не в карте. Карта это стандартное wdm direct sound устройство,причем тут wma?[/b]
В том и странность что не играет, сравнивал паралельно с Saffire, у него все нормально, Konnekt не играет. Кстати в коннекте порадовали как преампы так и обработка, мягкий такой, приятный звук. При сведении надо бы еще попробовать обработку )
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
забрал сегодня свой konnekt24D :) общие впечатления положительные, но есть пару мелочей, надеюсь, разрешимых. Если во время воспроизведения запустить его родную утилиту TCNear - звук пропадает на доли секунды. Такого не было у меня на Multiface и, как мне помнится, на M-Audio 1814 тоже. Аналогично происходит при запуске ЛЮБОЙ проги, связанной со звуком или нет.
 

studioman

Member
4 Янв 2006
244
11
18
S. Peterburg
Интересно узнать, так как голос то пишется, как конвертеры по сравнению с другими устройствами?
 

saboteur_project

New Member
9 Авг 2006
51
0
0
44
Originally posted by nexo
забрал сегодня свой konnekt24D :) общие впечатления положительные, но есть пару мелочей, надеюсь, разрешимых. Если во время воспроизведения запустить его родную утилиту TCNear - звук пропадает на доли секунды. Такого не было у меня на Multiface и, как мне помнится, на M-Audio 1814 тоже. Аналогично происходит при запуске ЛЮБОЙ проги, связанной со звуком или нет.
У меня такого нет. Конфигурацию компа смотри выше.

ps. Блин а про ревер забыл sorrry. исправлюсь :gigi:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
эффекты встроенные работают только как внешние ? то есть как vst не видятся я правильно понял ?
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
все )) полазил по оффсайту все понял, теперь жду отчетов о качестве плагов и сколько их влазит в дсп :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)