TC Electronic Konnekt 24D в Москве!!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
про определение честности цифр будет интересно поглядеть.)))
Брателла, погляди лучше по топу кто купил этот интерфейс (вроде кто-то купил) и в личку им напиши, а то так есть вероятность что вечность тут вопрошать будешь))))
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
ну у меня есть коннект24 :) но абсолютно нету времени его тестировать, он работает постоянно... После RME дискомфорта не возникло, достоен его по качеству работы
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
nexo
а как эффекты ? интересные или ничего особенного ? в сравнении с нейтивом ? :smile
 

Musicman3

Active Member
9 Апр 2006
468
120
43
43
Санкт-Петербург
Originally posted by Брателло
Musicman3, ты куда?! Давай трек с амплитубом на твоей карте, не важно что, просто побряцай:
http://www.rmmusic.ru/viewtopic.php?pid=378849#p378849

Потом может владельцы Коннекта подтянутся, узнаем кто честные цихры в проспектах пишет, а кто нет.
Братело - я бы выложил, но сделай тогда отдельную тему, а то бункер меня забанит за такую бескорыстную помощь.

товарищ, я понимаю конечно всё, пофлудить не дали, ну будешь передёргивать, двинешь на другой форум, на ню мю например, угу?
 

andreus

New Member
22 Май 2006
150
0
0
60
Москва
www.realmusic.ru
Мне нравиться TC.Стабильная,безглючная,с хорошим звуком.Внутренние эффекты очень помогают при записи(в инсерт,если надо, ставим компрессор с эквалайзером(есть готовые пресеты),добавляем ревера для комфорта)Писать можно ,как с обработкой,так и без.
А вот при сведении применению FX не нашел-routing организован через задницу.Примеров записи на TC пока нет

Это,как в анекдоте(да простят меня модераторы)-
Собрались новый фильм просматривать-оператор слепой,звукорежиссер глухой и режиссер дебильный.
Фильм начался-оператор говорит:Что-то я ничего не вижу,звукорежиссер-что-то я ничего не слышу,режиссер-а мне нравиться!!!
 

Edward

New Member
8 Дек 2006
5
1
0
Вопрос пользователям Коннекта - на компах какой конфигурации вы работаете?
Пока работал на Атлоне с мамкой ASUS было всё без проблем, но пересев на Core2Duo и мамку Gigabyte пошли трески и провалы звука,что это может быть?HELP!!!
Работаю в Сонаре...
 

Musicman3

Active Member
9 Апр 2006
468
120
43
43
Санкт-Петербург
Originally posted by Edward
Вопрос пользователям Коннекта - на компах какой конфигурации вы работаете?
Пока работал на Атлоне с мамкой ASUS было всё без проблем, но пересев на Core2Duo и мамку Gigabyte пошли трески и провалы звука,что это может быть?HELP!!!
Работаю в Сонаре...
О, а вот и безглючный Коннект. Так что я думаю все аппараты в одних конфигурациях компа глючат, а в других работают безглючно - еще раз нахожу этому подтверждение.
 

Edward

New Member
8 Дек 2006
5
1
0
пробовал и встроенный Texas и внешний VIA - никакой разницы...
А прибор действительно классный,во всяком случае по сравнению с M-Audio!!!
осталось только правильно настроить :)
может материнка глючит?...или память(стоит два по 512 1 и 3 слот Xtream)
 

Musicman3

Active Member
9 Апр 2006
468
120
43
43
Санкт-Петербург
Originally posted by Edward
пробовал и встроенный Texas и внешний VIA - никакой разницы...
А прибор действительно классный,во всяком случае по сравнению с M-Audio!!!
осталось только правильно настроить :)
может материнка глючит?...или память(стоит два по 512 1 и 3 слот Xtream)
Может тебе тоже стоит в техподдержку обратиться? У меня так другая карта с 64 битным атлоном глючит - переписываюсь с техподдержкой давненько уже. Щас че то мутят - жду вот. Вполне возможно что это глюк дров, и их просто под атлоны 64 бита не адаптировали, так как я уже 4-й раз вижу такую тему с дорогими выносными звуковыми картами - причем именно с атлонами 64 бита такая непонятка. У кого прерывается звук, у кого выбивает комп. Я сомневаюсь что дело в компе - думаю дело в том, что производитель звуковой карты не учитывает какие то особенности в дровах при работе с атлонами 64 бита, вот и лажи такие наблюдаются.
 

romanrex

Active Member
18 Июл 2005
300
43
28
www.personalaudio.ru
Andrey ivanov
Знакомый "слог"... Хорошо известно, кем проплаченный.

Давайте вы не будете гнать пургу без фактов? Мне кто-то что-то проплатил, и это всем известно? Факты в студию!!! А то до меня деньги не дошли и не знаю, с кого их требовать :biglaugh. Вам как продавцу обсуждаемой TC и прочего оборудования в тряпочку бы молчать с такими наездами...

Лучше бы перестали поливать грязью те продукты, которые не продаете, или бы приводили факты, а не домыслы с целью впарить свой товар. Здесь вроде как не барахолка.
 
R

Rustami

Guest
Господи! Да хватит гнать друг на друга! И в данном случае, кстати, изначально Иванова обвинили, а потом он, что тоже не очень умно. В общем, прекращаем этот бред иначе ветку прикрою!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Иванов, вы не устали везде внештатников видеть?
помню и меня за внештатника посчитали, ангажирован я помню был, кем то там хотя сам как позже оказалось на РМЕ сижу... мозг свой включите и к вам люди потянутся.
в, помню вы говорили что весь наш форум кто-то там пролачивает из ваших противников....
это уже шиза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)