Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.119
4.245
113
36
Крайний север
youtu.be
Попробовал тут поиграть в тройку раковален Фортнай, Апекс легенд, и Фарлайт 84. Фортнайт чисто из-за нанит лучей и прочего тестил) На ультрах 30фпс! 30 Эфпэээсс, на 2060s! Это всё было бы норм, если бы картинка была бы какая-то реально технологичная, так там что со всем выкрученным, что без всего этого, какая-то сплошная шляпа из 2009года. Апекс попробовал как задел на неплохой баланс, в принципе неплохо. И вот ещё новинка, фарлайт 84, на анриале 4, и вот тут игра удивила. На удивление оптимизон в игре есть (всё же можно на анрыле что-то делать), баланс в принципе тоже. Игра по сути собрала лучшие стороны 3х игры: пабг, фортнайт и апекс. Единственное что раздражает во всём этом, это мешать ботов в перемешку с людьми.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
816
155
43
31
Ну, всё, отжил своё
Не знаю, будет ли это относиться к теме, но это видео, напомнило мне историю, про некий провинциальный городок, где была прослойка гопников, которые не отжимали мелочь у школоты, чтобы поиграть самим в клубах, а эта банда, которая сама, по сути, была школьниками, презирала видеоигры, как таковые. И если, в их компании, хоть кто-то их упоминал - того били. Начало самое нулевых, насколько утверждал человек.
Дичь, но возможно это была такая своеобразная разновидность, борьбы пролетариев с буржуазией. Мол, нефиг обсуждать "балы в обществе холопов", учитывая что тогда, даже Sega Mega Drive была не у всех, а ПК и подавно.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.794
6.874
113
50
Toksova
soundcloud.com
Странная ситуация, у меня подписка на месяц в стиме на одну игру, а тут сейл стартанул, которого я ждал неделю.
И ессно при активной подписке не получается купить, а подписка закончится сильно после конца сейла.
Как быть?
 

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
392
63
@Prestin, Да, посмотрел, есть функция подписки на айрейсинг. Но это не Гейбовская явно история, там скорее всего свой лаунчер как-то сопряжён со стим аккаунтом.
Так точно. Скорей всего, в случае @ljekio, та же история. Хотя то, что активная подписка мешает провести акционную покупку - странно. В любом случае я бы в саппорт отписал.
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
а потом covox (собственноручно спаянный) , там тоже по музыке не разгонишься..
...
Тоже начинал со Speccy 48, пентагон , скорпион , кассета/floppy 5.25. Сначала Sound Tracker AY8910 , потом тоже спаял Ковокс и писал на Digital Tracker. Участвовал в демо пати Enlight 97 )) привет хакеру крису )) В 3 дорожки умудрялся запихивать всё что нужно ) Потом в 97ом пересел на ПК и писал на Fast Tracker. Там уже 32 дорожки , вот где раздолье началось то )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)