Софтина для радиостанций (1 онлайн

Рома11111

New Member
13 Мар 2019
5
0
1
32
Уважаемые проффесионалы! Пишу от безысходности смотря на кусачие ценники софта DJin... Попробовали с ребятами создать интернет радио, вроде как получилось, но вот незадача. Lite позволяет вещать в пределах суток, подскажите, как решить эту проблему не обращаясь к худению кошелька. Быть может у кого то есть старая версия, которой вы не пользуетесь? Пожалуйста. поделитесь :( Или быть может вы знаете как вещать хотя бы составляя плэй лист на завтрашний день Заранее всем спасибо за ответы!
 

Рома11111

New Member
13 Мар 2019
5
0
1
32
За совет пользоваться программой radioboss спасибо.
Актуальные предложения по теме джина готовы рассмотреть от пользователей, владеющих программой, возможно выкупить ее по адекватной цене. Вдруг у кого закрылась станция и лежит софт без назначения. Заранее спасибо за Ваши ответы
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Рома11111,
Это очень врядли , не купите вы джин нигде )...
сами посудите - отдавать немалые деньги за лицензию и ключ и положить на полку )?)
 

Рома11111

New Member
13 Мар 2019
5
0
1
32
Федералы все больше захватывают рынок радио выкупая частоты слабых радиостанций. И иногда на рынке появляются комплекты оборудования и программное обеспечение, которое расформированные организации продают. С одним продавцом увы не успели договориться, поэтому всемирная паутина привела меня сюда
 

Рома11111

New Member
13 Мар 2019
5
0
1
32
Из программ, которые мы тестировали эта идеально подходит под наши желания. Пробовали Синадин, и радиобосс (благо пробные версии бесплатны на более большой срок), но почему то не приглянулись. В джине все как то интуитивно понятно. Да и функционал вон какой широкий
 

Shadow spawn

Active Member
9 Июл 2008
534
245
43
Minsk/ Belarus
recording.by
где-то видел программку, которая может обновлять базу, заменяя файлы мп3 файлами в хорошем расширении с рутреккера ) может кто сталкивался?
 

prozex

New Member
16 Июн 2019
4
0
1
36
Здравствуйте, уважаемы господа. Пытаюсь решить такую проблему:
Есть розничный магазин. В нем есть ноутбук на Windows. С него нужно организовать трансляцию музыки и рекламы в этом магазине. То есть, нужно подобрать программу, которая будет просто тупо воспроизводить аудио-файлы из одного плейлиста - музыка, и иногда вставлять ролики из другого списка - реклама, информационные сообщение для покупателей и т.п. И музыка и ролики будут храниться на этот ноутбуке. Никакой трансляции через Интернет не нужно, все локально. Ставил RadioBoss - она через месяц-полтора перестает работать и бесконечно пишет в логи какие-то ошибки. Пробовал RadioBoss на другом ноутбуке - та же песня.
В общем, какую программу, кроме RadioBoss, можно использовать для таких целей?
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
RadioBoss работал годами железно - все ок

для Ваших задач может достаточно обычного плеера? - например Аимп, Фубар...или два - на одно музыка, на другом реклама
 

prozex

New Member
16 Июн 2019
4
0
1
36
Ну, в RadioBoss можно настроить, чтобы при прокрутке рекламного ролика громкость музыки уменьшалась до некоторого уровня, а после окончания транслирования ролика вновь поднималась до прежнего уровня. А просто двумя плеерами такого я ведь не смогу добиться...
 

prozex

New Member
16 Июн 2019
4
0
1
36
Эм... Я не профи. И даже не любитель. Вообще не понимаю, о чем идет речь в сообщении выше)) Просто хотелось бы программу типа RadioBoss, но не RadioBoss. Нет альтернатив, чтобы все было в одной программе?
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
а в Радиобоссе громкость автоматом регулировалась? что т я не помню, правда я им не пользуюсь уж лет 6.
не знаю как новые версии, у меня была актуальная на то время(2013-14) работала железно сутками, еще и видео с нее гнали
 

prozex

New Member
16 Июн 2019
4
0
1
36
Да, это легко в ней настраивается. Как и отбивки в начале/конце рекламного ролика.
 

edvard045

New Member
18 Мар 2009
4
0
1
Привет всем!!!
Очень не удобно, ) Хочу попросить если у кого есть Radio studio pro под windows 7
Или хоть Radio checker pro
Буду премного благодарен!
Моя почта [email protected]
Спасибо большое
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск

Bummedia

New Member
14 Апр 2020
1
0
1
37
Подскажите, в какой версии DJin Lite присутствует опция импорт плей-листов?
 

Tfsghbcbssrwr

New Member
9 Мар 2023
1
0
1
46
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто знает. Как в Jazler 2.3 сделать такую структуру вещания. Сначала идет стартовьій джингл, далее по одному треку с категории 1, кат 2, джингл, снова кат 3, кат 4, с них тоже по треку и так далее. В каждом часе в начале джингл старт. Три дня бьюсь что б реализовать такую структуру, но никак не получается. Есть ли подробньій мануал по настройке? Тот мануал что в комплекте с софтом, скудненький.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)