Стоит ли ставить Windows Vista? (1 онлайн

Enola

Member
11 Май 2006
377
18
18
51
www.enola.su
Cонар 6.01 при сканировании некоторых VST зависает и не предлагает загружать плагин или синт на свой страх и риск, благодаря этому многое просто не подцепилось. :( Установка USB-ключа для второго Гиперсоника тоже не увенчалась успехом, соответственно, не работает и другое, зависящее от этого ключа. Получается, что всё быстро, но сыровато. ;-(
Кстати, уже выходят локализованные версии, русскоязычная Виста х86 уже доступна. Сейчас ещё повожусь но если не получится полноценно запустить Корги и Гиперсоник 2, то наверно придётся с видом побитого собака возвращаться в ХР.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
При установке 3,1 куба устанавливается и донгл, в котором и гиперсоник и корги включены. Можешь попробовать поставить куб, а затем удали его, если не хочешь, чтоб под ногами болтался :lol: , но не шампунем удали, а просто анинсталлом, чтобы ключик остался в трее. Думаю после этого всё, что входит в донгл должно установиться и работать. По-крайней мере у меня с кубом при инсталляции проблм не было и затем всё работало намано..

ПС
оффициальная русская виста финал тут:
шттп://rapidshare.com/files/5827682/Windows.Vista.x86.Retail.Russian_torrents.ru_.torrent.html
и тут:
шттп://samlab.info/russian_vista_download.cab
уже скачал, ща попробую поставить, посмотрю как можно проинсталлить дрова к аудиофилу 2496 в режиме совместимости.. (а как это действительно можно сделать?.. :rolleyes:)
 

Enola

Member
11 Май 2006
377
18
18
51
www.enola.su
Vosk
Пробовал и этот способ, результат столь же плачевен, боюсь, что не всё будет коректно работать в среде х64. :( К примеру, новый, якобы адаптированный под висту релиз видеомонтажного софта Pinnacle Studio чудесно работает в Виста х86, но в х64 безобразничает до такой степени, что блокирует все приводы CD/DVD, включая виртуальные, причём о том, что он адаптирован к Висте знают только производителе т.к. сама Виста сразу же заявляет решительные протесты по поводу инсталляции. :(
P.S. В общем, насчёт Виста х64 от себя могу резюмировать следущее - висит груша-нельзя скушать, всё очень хорошо, но придётся подождать адаптаций. :(
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Originally posted by Vosk
Но! Интерфейсик от Висты можа поставить на хрюкву уже сисяс! :) Класс! Скажу тока, что я панель управления сделал всего 4 мм и всё видно!! (это чтобы панель не убирать в автоскрытие, а в кубе побольше места чтобы было) и GUI винды перестал глючить как в кубе так и в других прогах!  Напр. в интернет -браузере (Maxthon) вдруг стали пропадать рисунки кнопок.. Раз есть раз нет.. :/ Даже оперу пришлось скачать типа посмотреть чего она такая популярная.. Но как тока интерфейс поставил, сразу всё появилось и не пропадало ещё за три дня ничего (в кубе тоже иногда возьмут да и пропадут \"ручки\" в URS эквалайзере в каком-нить.. и глюк, соотв.-но..).
Вот ссыла на \"шкурку\" от висты для ХР (если ещё пашет..):
[Скрытый текст.]
нда, видимо большинство из-за фэйса и переходит на висту:dance
 

Half

Member
1 Сен 2005
34
0
6
Имхо, нихрена нового от висты, кроме интерфейса и DX10 вы не получите, так что нечего о ней думать вообще
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Originally posted by vicle
Некоторые только слезли с Win98SE
недавно ставил себе 98se - по сравнению с XP просто летает, впрочем и XP тока установленная тоже летает по сравнению с той в которой несколько сотен прог установлено. :biglaugh

з.ы. я думаю и висту засрать легко, достаточно полный офис установить для начала :biggrin
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
До сих пор вспоминаю винду 98 как самую глючную и дурацкую систему для работы с музыкой, постоянные выпадения в синий экран, глюки. XP просто сказка и одно удовольствие, для меня лично! Так что, придет и черед Висты, когда будут все дрова и софт под нее, перейдем однозначно!
 

Enola

Member
11 Май 2006
377
18
18
51
www.enola.su
FON
К сожалению, ни одна софтинка, использующая ключи-эмуляторы не работает пока в среде х64, ждёмс. Насчёт ХР 64 не знаю, а в Vista х64 многие старые программы нормально работают, но некоторые, нужные, отказываются или работают криво. :confused
 

McAm

Member
27 Мар 2004
126
2
18
Москва
Посетить сайт
Официальный Русский MUI для Windows Vista 32 bit редакций Enterprise или Ultimate

http://rapidshare.com/files/5167873/Mui_Vista_Final__rus.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/5170889/Mui_Vista_Final__rus.part2.rar.html

PASSWORD: PRO-Warez.ru
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Сейчас (вот в данный момент тоже) работаю на , где уже как 1,5 месяца тестируем новую Висту. Те кто в германии могут купить ComputerBild 01/07 там большой репортаж. Глючит много софта, глючит много харда..... смысла пока переходить я не вижу... если для дома (использование принтеров, сканеров, мессенджеров и т.д). Другой вопрос ето для работы с музыкой.... Секвенсоры мы пока не тестировали......
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
поставил 32 разрядную, все равно xp надо было переустанавливать.
снес на след. день :)
реально кроме тормозов, рюшечек и новых глюков ничего не появилось :)
машинка не самая слабая, core 2 duo, 2 gb - тормозит сильнее чем xp.
 

McAm

Member
27 Мар 2004
126
2
18
Москва
Посетить сайт
Качнул Windows Vista RTM build 6000.16386.061101-2205 и поставмл на
комп не подключенный к инету. Подскажите, как его крэкнуть.
Пытался по всякому, накачал кучу крэков - ничего не получилось.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(McAm @ Dec 15 2006, 03:05 PM) [snapback]382379[/snapback]</div>
Качнул Windows Vista RTM build 6000.16386.061101-2205 и поставмл на
комп не подключенный к инету. Подскажите, как его крэкнуть.
Пытался по всякому, накачал кучу крэков - ничего не получилось.
[/b]
Внимательно читай nfo к крекам,там все написано

А вот владельцам ADSL от D-Link можно навсегда забыть о Висте :D (или
выкинуть свой модем)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Висту нормально не сломали ещё. Если в течении 30-ти не сломают, есть софтинка, которая обнуляет счётчик, но способна сделать она это только 2 раза. За это время наверняка всё изменится...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)