FL - экспорт мр3 и Wav,нужна помощь (1 онлайн

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
Спасибо, и с этим теперь разобрались. :beer:
impulse: тут надо каждую дорожку на отдельный канал в миксере повесить, т.е. можно сохранять как группы инструментов так и отдельно по одной дорожке, что на самом деле удобнее чем было раньше.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
vo1
а-а... :) понял..

а то я всё постаринке, соло--рендер в вав, соло--рендер и пива не уйти попить...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Спасибо, и с этим теперь разобрались.  
impulse: тут надо каждую дорожку на отдельный канал в миксере повесить, т.е. можно сохранять как группы инструментов так и отдельно по одной дорожке, что на самом деле удобнее чем было раньше.
Смефные.... Там же написано Split mixer tracks... Я ж писал об этом...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
vo1
Только когда будешь всё это дело сводить(в сампле или в нюхе или где угодно) удаляй мастер-трек. Останутся только остальные каналы. Я как-то не врубился однажды и вставил всё это в нюху, дык там такой перегруз был...
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
да понту с АСио ,если он тока во фрукте...это тоже самое,еслиб вышла фрутилупса 7,с ахххху.нейшим звуком....тока демка....ключа нет...никто взломать не может....
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
да понту с АСио ,если он тока во фрукте...
Ну не может быть такого!!!! Как это? Да и сам ASIO на звук НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ. Это просто способ передачи данных, где они идут в обход драйвера. Advanced Streaming Input-Output. И всё...
Если уж на то пошло, то купи себе хотя-бы Audigy2. С ASIO там никаких проблем не будет.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Hyper\")</div>
Если уж на то пошло, то купи себе хотя-бы Audigy2. С ASIO там никаких проблем не будет.[/b]
уж и не знаю чо те ответить,чтоб не обидеть ,так ,как ты меня:gigi:
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Hyper\")</div>
ASIO на звук НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ[/b]
Ну как не влияет,если звук становится ярче ,сочнее,выразительнее,обьёмние и тд и тп...я ж у вас и спрашиваю,может у меня драйвера както не правильно настроены,или настройки тут совсем не причём,может у меня карта 16 бит выдаёт,а асио 24,может такое быть ,или не может?
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
А может у тебя от громкости звука психологический эффект проявляецца - аля яркость и сочность? :gigi: Знаешь есть такая тема.......и часто она сбивает с толку.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
SB 24-status:eek:pen set to 48000Hz,16 bit stereo
ASIO-open set to 48000Hz,int 32 LSB,4х2 outputs,1х2 inputs available
Что это значит?Почему в СБ - 16 bit stereo?Так должно быть?Если нет,то где это перенастроить?
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"pavliga\")</div>
А может у тебя от громкости звука психологический эффект проявляецца - аля яркость и сочность?  Знаешь есть такая тема.......и часто она сбивает с толку.[/b]
А я на тебя модератерам пожалуюсь...поршивец ,ты этакий:biglaugh:
 

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
450
366
63
spb
2Барада запиши трек на диск и послушай на нормальной системе...т.е. не через комп, по идее звук должен быть такой какой ты слышиш через асио.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
ну не может асио драйвер так влиять на звук...
мож действительно в громкости дело?

барада, запиши 2 кусочка-то, послушать чего-там и как у тебя!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Барада

Запутал ты всех окончательно. Твои два куска звучат одинаково. И, где кусок из фруктов?
Почему ты верить не хочешь ребятам? Они же тебе ясно сказали, что ASIO на звук не влияет, он влияет только на передачу данных. Всё, ты для начала поотключай все обработки в мастере (которые ты, как пить дать накрутил), а потом сравнивай.

И ещё, ты пишешь, вот вам СБливный, а вот вам ASIO. Можно подумать, что у тебя 2 карты, одна из них называется ASIO/
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Freddy Kruger\")</div>
Почему ты верить не хочешь ребятам?[/b]
я верю,но почему у меня так

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Freddy Kruger\")</div>
И, где кусок из фруктов?[/b]
оба куска выписаны из фруктов,на одном куске стоит Асио драйвер,на втором звуковуха
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Freddy Kruger\")</div>
ты для начала поотключай все обработки в мастере (которые ты, как пить дать накрутил), а потом сравнивай.[/b]
все плуги ,стоят по умолчанию,ни чо не накручивал...пару компресоров стоят
у меня в системе ,куски тоже звучат одинаково,так же звучит и во фрукте ,если стоит драйвер звуковухи,один к одному,но когда ,во фрукте выбираешь Асио(вместо драйвера звуковухи),звук улучшается,причём значительно:smile:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
...Даже если у вас обычная звукавая карта, портов в списке OUTPUT может оказаться очень много. Туда же может попасть порт модема с голосовой функцией. Как выбрать нужный порт? Если карта поддерживает ASIO, то следует выбрать порт, соответствующий ASIO-драйверу звуковой карты. При этом нужно ориентироваться по названию, в котором должна присутствовать аббревиатура ASIO. Кроме того, при переборе элементов списка OUTPUT в информационном поле главной панели программы будет отображаться тип выбранного драйвера-DirectSound или ASIO. Для семейства карт Sound Blaster следует выбрать порт Creative ASIO. ASIO Multimedia и ASIO Direct Full Duplex выбирать не следует, они присутствуют если на вашем компе установлено прог. обеспечение Стейнберга (Куб, Нуендо и др.)
ASIO- Audio Stream In/Out-ввод/вывод аудиопотока-програмный интерфейс приложения API, продвигаемый фирмой Стеинберг, который позволяет производить обмен звуковыми данными непосредственно между драйверами звуковых карт и зв. программным обеспечением. Использование звуковых карт, драйверы которых поддерживают ASIO, существенно снижает задержки при использовании виртуальных ситезаторов и эффектов, при микшировании звуковых потоков и т.п.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё брат, больше ни чем помочь не могу. Если тебя больше прикалывает звук который тебе нравится, так и оставь его.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)