Ebay Road - Студия Жореса (3 онлайн)

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Только не думайте что я умер - пока нет:)
Всё гораздо хуже :):) - просто ибей затих в связи с летними каникулами а я сам на кап.ремонте.....
Гулял с дочками по Мюниху - думаю зайду покажу дивчёнкам историю техники в Дойче Музее. Камеры с собой не было, но был телефон - снял пару фоток доисторических машинок:) Как будет возможность пойду туда специально и сниму уже на нормальный фотоаппарат....

Кстати добавил телефонное фото моего рабочего пульта и вскоре добавлю фотки всевозможных студий в которых я бываю.....Некоторые из них с сауной:) Гы :)

фотки здесь- http://foto.rambler.ru/users/georglitvinov/5/
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Самая свежая покупка -
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...N:IT&ih=020

Кроме этого купил ещё ноутбук HP Omnibook 6000 за 59 + 7 евро.
Купил скази плату для тритона за 49 евро.
купил квазимиди технокс за 69 евро.
Кроме этого много чего по мелочи в размерах от 1 до 10 евро как например: полсотни дискетт для сэмплера ЭМУ ЕСИ32, два компакта с звуками к АКАИ С2000, новый дисплей-фольгу для С3000, ямаховский секвенсер qy8 и qy10...
Линки правда дать не могу - уже потёрлись, но эти цены не необычные - просто чуть ниже минимальных. К рождеству цены чуть поднимутся и попытаюсь это добро продать чуть дороже. Итог подведу к концу года - у меня всё записано и запротоколлировано. Кроме того купил себе фотокамеру - теперь буду фоткать всё что увижу:) и первым делом синты в Дойче Музеуме - там стоят клёвые допотопные архисинтезаторы размером в полкомнаты.....
 

Oldsynt

Member
Григорий! Вы или талантливый проходимец или иллюминат, ей Богу.. От шелезяк в глазах темно и потею я. Довел если не до сопора, то до оглушения точно.. :blink:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Чето топ о том, как собрать студию за 100 евро, плавно перетек в то, как эту сотню оборачивать. Интересно, кроме меня это кто-нибудь еще замечает? :) Litvinov, когда финал и повод обмыть результат? :))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Идею дал тот канадец или американец который обменял канцелярскую скрепку на дом.
Я не америкос, поэтому всё гораздо скромнее - начиная с ста евро, путём перепродажи на ибее, собрать приличную студию. Покупая приборы я не только делаю маленький бизнес, но и учусь. Изучаю каждый прибор, пробую его в деле, ковыряюсь в нём и т.д. И главное - мне это нравится:)
Если хотите - буду давать вам линки на закончившиеся аукционы, в которых я не первый или которые прозевал - там есть такие вкусности, что даже о сексе забываешь, даже глядя на молодые титьки.....
Вот например, на прошлой неделе ушёл за 900 евро Roland vs2480. Просто не было таких денег в этот момент, а то бы я даже не раздумывал. У меня есть один уже, который я брал в 2002 году за 4500 евро !!! Эмулятор второй ушёл по цене еси32...И т.д.
Кстати. На днях буду начинать делать новую вещь для тунгуски. Буду это делать публично:):) И вам радость - старого дядьку подкалывать, и мне лесто - много внимания:) :lol:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Предлогаю расширить ассортимент оборачиваемых материальных благ, тогда на ближайшие 5 лет, логика развития может быть примерно такой:
Путем успешных торгов и обменов - вымучивается пара настока клевых синтов, что при их продаже выкупается случайно подвернувшийся Бентли ранних годов выпуска, который в свою очередь уходит с аукциона, к вырученной сумме добавляется успешная продажа дома в германии, на эти бабосы выкупается недвижимость в голливуде (у окончательно "пронюхавшей" карьеру звезды рэпа), которая (недвижимость) в свою очередь обменивается на уже потерявшую к тому времени лоск - студию, где по причине стремительно увеличивающейся мощи компутерных технологий, одиноко, уже который год, весь в долгах, сидит старый Гэбриэл, мечтающий о лучике солнца на старости лет.
И так, Litvinov осуществлил мечту. Он - владелец одной из легендарнейших студий мира! А начиналось-то все, подумать только - с сотни евро! Но успокоился ли он на этом? Конечно нет! Ведь за эти 5 лет он выработал мощнейшее коммерческое чутье! К тому же натура творческого человека + необходимость небольшого косметического ремонта студии (на пару миллионов евро) не могут оставить его в покое! У Litvinovа нарушается сон (он и раньше-то спал по 4 часа). Но он вынужден ждать, он умеет ждать, он старый рыбак..
И вот почти на гране окончательного развала семьи (ведь Litvinov из-за нарушения сна постоянно срывается на близких) приходит нужный момент! Litvinov продает государству свою студию (ранее Гэбриэла), как памятник архитектуры, за очень солидную сумму! В семью приходит мир, родственники успокаиваются, у наследников намечается хорошее настроение.. Но что предпринемает наш герой?? Куда он инвестирует капитал?? Не уж - то в поддержанный космический челнок для организации "Юпитер Чилаут Грувс"?? Или может он открывает сеть магазинов детских игрушек?? Предлагаю форумчанам поразмышлять на эту тему.
И так - опрос:
Куда Litvinov инвестирует свой капитал? :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.679
11.198
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И так - опрос:
Куда Litvinov инвестирует свой капитал?[/b]
Не, космос имхо не его.На мой взгляд события будут развиваться таким образом :
Ну то, что Литвинов купит "Real World Studios" эт и ежу понятно.
Затем купит с потрохами "Abbey Road Studios", потом дойдёт очередь и до Джексона и иже с ними.
Постепенно будут скупаться пачками и маленькие студии, даже квартирные.Наконец, появится ТМ "Litvinov Studio", причём это будет сеть студий , разбросанных по всему миру.Будет конечно же выдаваться лицензия.Вся аудио, да и в скором времени, видео индустрия перейдёт в его руки.
Билл Гейтс будет нервно курить бамбук, работая на него.
И тогда нам всем настанет большой пипец.
 

Oldsynt

Member
Ааа.. сетевой маркетинг.. типа хошь крутым саундизайнером заделацца - купи товар-шелезяку, продай свому друку, ну и т.д. бонусы там и фсе такое..
А в итоге мировое господство!!
Остановить Литвинова нада..
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(olegsound @ Oct 23 2007, 09:02 AM) [snapback]512486[/snapback]</div>
Останови Литвинова - спаси мировую звукоиндустрию! :D :D :D
[/b]
Ыыыы :D :D :D

ESSE, довольно печальная картина.. А ведь не исключено, не исключено.. Единственное, что остается - лилеять слабую надежду на то, что Litvinov - человек разносторонний, и может увлечься чем-то другим, не менее завораживающим.. Мне кажется стоит сыграть на его слабости - срочно придумать что-нибудь романтически-креативное. Что-нибудь из кинобизнесса.. В нужный момент ему это подсунуть в качестве идеи на развитие.. Может пронесет?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не надо мне ничего сувать - я в своём романе про мобильник уже двенадцатую главу пишу. Роман - бомба. Мне так же нравится как и двенадцать стульев Ильфа и П.
Практически - этотоже самое, перенесённое на современную почву, но без разборок, спецназа и другой хреноты, которая сильно достала. Только любовь, секс, много рокнрола, алкоголя и юмора..... Роман десятилетия..... Как закончу - обещаю:
Право первой публикации за рмм........Бесплатной и без цензуры:);):)

Сегодня нихрена токового не было. Наблюдал за вот этим, но купить не решился:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...A:IT&ih=007

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...A:IT&ih=014

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...A:IT&ih=018
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(daicehawk @ Oct 23 2007, 10:52 AM) [snapback]512479[/snapback]</div>
Жора, такой вопрос: Акаи S950 не планируешь купить? 12 битный звуг и как один из самых жирных семплеров считается.
[/b]
Появится недорогой - куплю. И MPC 60.... :D


http://cgi.ebay.de/AKAI-S-900-Mono-Sampler...1QQcmdZViewItem


http://cgi.ebay.de/AKAI-MPC60-II-ROGER-LIN...1QQcmdZViewItem
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Вот несколько раз наблюдал тут упоминания о том как правильно всё сделать на ебее, чтобы купить максимально выгодно, но ни разу систему никто не вывел. Например было сказано "нужно быть прирождённым рыбаком, уметь выжидать", кроме того как я понял нужно "успеть", стать первым в очередь или что-то в этом роде. Было бы классно составить такой сводной мануал по технологии покупки на ибее имени Litvinov-а :) Может где-то что-то такое уже есть на форуме ? Подскажите пожалуйста.

З.Ы. Великое дело делаете Litvinov! Я в шоке, как и другие :) В позитивном шоке!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Микшер Fosteх mc102 пришёл - всё тикает как часы. Почти как новый.
12 входов, на каждый по два аукса, панорама и регулятор уровня, кроме того на первых двух ещё эквалайзер и гейн подстроенный под микрофон..
Долби С и возможность микса с кассеты..Короче - можно делать демки и миксовать клавиши до опупения:)

Купил недавно ещё одну легенду:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...N:IT&ih=008

Цена говорит сама за себя ;)

Кроме того прошляпил юару интересностей:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...A:IT&ih=014

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...A:IT&ih=017

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...A:IT&ih=007
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот и Апекс пришёл. Состояние более чем хорошее. Даже ни зарапинки. Сделано в Америке. Больше о нём ничего сказать не могу. Легенда, даже её дешёвый вариант - и в Африке легенда....т.е. иксайтер....

Ещё купил дефектный QY70 за 30 евро с блоком питания, но не в ибее, а по объявлению в прессе.
Купил две гитарные стойки по 1 евро каждая, и целый ящик кабелей за 20 евро. В нём было два хороших гитарных, два хлр на хлр, штук 5 миди и штук 30 патчкабелей.
Купил целый ящик старых новых гитарных и бас струн - все ещё в фабричной упаковке, но пролежали в магазине лет ..цать. Попробовал первые две Дадарио и Фендер - звучат нормально. Не ржавые:)

Ещё купил две пластинки RDRAM памяти для моего DELLА - 2х256 мб, за 39 евро обе....
За это время продал один Квазимиди Рэйвен за 250 евро, один Технокс за 150, Карузо за 100 и квазимиди стайл драйв за полста. Но не на ибее, а своему коллеге по работе. Итого полштуки-полста.
К концу месяца придёт часть моего оборудования из Хорватии, где оно отдыхало, и я начну дальнейший монтаж с подробнейшим фотоотчётом. Планирую опубликовать после новогодних праздников около тысячи фоток оборудования, его внутренностей, коммутации и других заморочек, а также финансовый отчёт.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.779
2.709
113
48
Украина, Львов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Купил две гитарные стойки по 1 евро каждая, и целый ящик кабелей за 20 евро. В нём было два хороших гитарных, два хлр на хлр, штук 5 миди и штук 30 патчкабелей.
Купил целый ящик старых новых гитарных и бас струн - все ещё в фабричной упаковке, но пролежали в магазине лет ..цать. Попробовал первые две Дадарио и Фендер - звучат нормально. Не ржавые[/b]
А вот с этого места начинаю завидовать... :D
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Только что купил - http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...N:IT&ih=011

Что это такое - только догадываюсь, но за такие деньги я готов что хочешь купить:)
Эта херовина когда-то больше штуки фунтов стоила..Гы...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да-да! ЛИТВИНОВА К ОТВЕТУ!!! :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, то лихо всё это проделано. Даже подозрительно как-то. :blink:

:lol: :lol: :lol:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все линки - настоящие. Все покупки - подтверждённые и за всё отвечаю. BUS512- мой официальный ник на ибее....
Например объяснение последней покупки:
Данный прибор неизвестен большинству обитателей ибея и хорошо известен некоторым профессионалам, особенно из мира "Броадкаст". А это значит что ни тем ни другим он нахрен ненужен. Кроме Литвинова и ещё одного другана, который по незнанию бросил свои 1 евро....Почему по незнанию? Потому, что человек который знает что такое этот прибор, и готовый его купить, не остановился бы на 1 евро, а предложил как минимум до 30....
Отсюда вывод - единственным профессионалом из мира вещания на момент покупки данного прибора был только ваш покорный слуга;):) И я это дело конечно же подобающим образом обмою. Куда и зачем я этот прибор дену - я раскажу вам позже, когда он мне пришлётся ....Но никому не запрещено ткнуть http://www.glensoundelectronics.co.uk/LINE...20EQUIPMENT.pdf в гугле и немного поразвлечься...Хе-хе...


Для непосвящённых...
Иногда когда вы переключаете тв-каналы, особенно со спутника, вы натыкаетесь на картинку похожую на радугу и монотонный голос вперемежку с синусом , который занудно вам сообшает: " ..это первый канал БиБисИ, вещание начнётся через минуту", после чего следует синус или позывные или координаты спутника...
Так вот - весь этот звук идёт именно с этого прибора, который по сути( в зависимости от конфигурации) есть сэмплер на 6 каналов и возможностью записи до 16 секунд, со встроенного микрофона(оборудован компрессором и главное - лимитером !!!). Верштейн?
Хороший английский прибор...Таких в Китае сегодня уже не делают....
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вообще-то получается не 100 евро за вещь, а больше, примерно 150-200.
Как пел Владимир Семёнович Высоцкий:

-Объясняю популярно для невежд
Я к болгарам уезжаю
В польский город Будапешт.....

1. Оплата интернета
2. Сама железяка
3. Её доставка
4. Ну и обмыв этой самой железяки ( на, что денег уходит гораздо больше, чем стоит железяка) :)

Так, что вот.
:lol:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну Фреди :)
Я же не монах - если вещь стоит 200 или даже 1000 и она того стОит - я возьму не раздумывая.
100 евро - это просто виртуальный трешолд, порог которого я иногда перескакиваю, но это кратковременные пики которые на общий рмс не влияют.....Ведь большинство работ сделано с порогом до 50.....

Согласись, что АПЕКС АУРАЛ ИКСАЙТЕР ТИП С за 28 евро(уже с доставкой) - совсем недорого, даже если сюда добавлю 7 евро на обмыв ( интернет - входит в зарплату, я ибейничаю с работы:):))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ох, Литвиныч! Ну ты хоть на смайлики смотри в топах, что пишу тебе.
Верю, верю тебе, как себе. :)

Слушай, а если бы я включил в статью рассходов на железку, ну, там, свет, газ, квартплату, подоходный налог, проезд, продукты, курево, ты, что, сфоткал бы све чеки с квитанциями, и выложил их здесь?
Да шутю я, шутю :) . Не принимай близко к сердцу. ;)
Прям жду-недождусь твоего романа-бомбы. Давай заканчивай его скорее, да дай почитать.
Прям страсть, как обожаю такие романы-бомбы. :)

-С уваженьем, дата, подпись
Извиняйте если, что
Если Вы не отзовётесь
Мы напишем в СПОРТ ЛОТО!
:D

P.S. Прям лишил ты меня покоя с этим романом. Я ж тоже начал было писать, а ты вона как. Опередил. А знаешь, как он начинался?

В тёмном, гнсуном городе было далеко за полночь. Шёл мелкий, противный дождь, ветер дрался с обрывками афишь. Редкие, припоздившиеся прохожие, кутаясь в воротники, спешили домой пугаясь каждой тени в подворотнях. И только за одним окном горела свеча. Летвинов, в это время, вынашивал свои коварные планы....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты даже не представляешь Фреди, как легко быть писателем:) Есть разумеется проблемы с грамматикой, орфографией, стилистикой, но когда начинаешь перечитывать тобой написаное - сразу всё становится на места.
В последнее время настолько остохерели всякие или боевики или Татьянины дни, Фандорины и Менты, что захотелось вдруг простого и светлого, как светлое будеёвицкое. Я долго не думал и просто замиксил Швейка, Назад в Будущее(мне нравится этот фильм), 12 стульев и другую классику и подогнал этот микс к нашим реалиям.
Роман выйдет только в электронном виде, с музыкальными, графическими и видео файлами и линками.
С полновестным саундтреком ( не удивляйтесь - именно саундтрек к роману...)
Я начну публикацию (если админы разрешат) как только закончу основную часть и именно на этом форуме. По весьма предварительным расчётам - к середине следующего года, но если будет переть так, как сейчас - то намного раньше....
Каждого из вас, или по крайней мере каждого - уже вставил и вставлю в роман. Гы....И тебя....Фредди....
Уже во второй главе, главный герой просматривая интернет, натыкается на этот форум (будет соответствующий линк в романе) и тонко подъёбывает авторов именно этого топика.......Ну ещё будет много штучек с временной петлёй и континиумом, ДОХРЕНА КЛЁВОЙ МУЗЫКИ - и нашей и западной. Будут хиппи, жигулёвское пиво, деффки, сиськи, пляж в Буревестнике под Сочи, рюмочные в Москве, самопальные усилители и всё то, что составляло и составляет нашу жизнь начиная с 1960-го года........
Сорри за пиар.... Но это единственный большой музыкальный роман о музыкантах и лабухах за последние годы....К тому же полностью интерактивный. Новые формы ищемс.....Буду рад любой помощи, совету или просто - пожеланиям...

Только что пришло на ум.... Ты пиши свой роман - там начало клёвое ;):)
А я свой. А потом пересечём их линками и штучками всяким - пусть народ из одного в другой шныряет - так интересней....
Почему герой одного романа не может оттрахать героиню другого? У Литвинова - может.
У меня в романе, клавишник Изя из ресторана под Хайфой, трахает Каренину после того, как в последнюю секунду вытаскивает её из под поезда.....В котором кстати из ссылки возвращается сам Ильич, напевающий под написание Манифеста и Капитала, неувядающую песню Кати Лель.......(отрывок сна главного героя после бутылки перчёного немироффа и трёх пива с протухшими креветками...)

Кстати - саундтрек и музыкальное и мультимедия сопровождение романа будут автоматически сопровождать читающего в соответствии с координационным позиционированием глаз читающего.....Шутка.....Но в ней доля ....
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Опять ты меня опередил :) . Задумка отличная. Хочешь тебе идею главы подкину? Как раз под твой роман. Для себя берёг. Но для тебя, друг, отдам просто так. Я серьёзно. Она получится и ржачная, и немного с грустинкой. Но будет веять позитивом.

ЗЫ. Тут год назад или два, тоже во флейме я писал историю битлов с русской точки зрения их творчества. Куда-то пропала при переезде. Ещё были короткие рассказы Похождения Пылисоса в Америке. Тоже похерились. От туда можно было бы много чего надёргать. Теперь уж трудно чётко восстановить по памяти. А жаль. Я ничего не сохранял.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты её просто напиши - а я вставлю. Гостевая глава в романе, или глава от друга - это тоже интересно....
Так сказать - спишиал гаст....
Сюжет романа в кратце знаешь?
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блин. жил бы я в фатерлянде, штатах или юкей, я бы развернулся. а то доставки/таможни :( - денег не напасешься. завидую белой завистью :)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Litvinov @ Nov 8 2007, 12:28 PM) [snapback]521358[/snapback]</div>
Ты её просто напиши - а я вставлю. Гостевая глава в романе, или глава от друга - это тоже интересно....
Так сказать - спишиал гаст....
Сюжет романа в кратце знаешь?
[/b]
Естественно нет. Но по твоему краткому последнему анонсу догадываюсь. Кинь мне сюжетик в личку, в кратце, на пальцах, или в аську. От этого и буду отталкиваться. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)