Ebay Road - Студия Жореса (2 онлайн)

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет Всем:)

Выдался выходной - взял велик и попёр к речушке. Сел, и просто тупо смотрел на перекаты, листья, камни и облака.
В голове роились мыслепотоки, Чтобы зафиксировать - сюда и пишу:)


Несколько идей. Это то, что мне самому иногда не хватает в работе или жизни...

Небольшое универсальное устройство позволяющее просто перематывать в начало, разнообразные кассеты и в первую очередь миниdv. Дешёвое и с адаптером для аудио-кассет, видеокассет и др.....
То же самое, но с функцией воспоизведения. Кнопки старт, стоп, вперёд, назад и видео аудио выход. Этакий обрезаный видеоплеер для Minidv, для перегона видео с кассеты на комп, для того, чтобы не ибать мозг моей видеокамере...

Программа, самозатачивающаяся под определённые задачи.
Если обрабатываешь фотки - она становится фотошопом, если звук - вейфлабом..
Т.Е. Любой параметр программы - настраеваем, дополняем и т.д. Короче - лего для компьютерных чайников....

Программка или утилита позволяющая ОДНИМ нажатием кнопки отключить все ненужные в данный момент сервисы и службы на компе, и защищающая работающие и нужные в данный момент.
Загрузил Нуенду - начал работу, потом нажал в таске иконку и всю что тебе не нужно- всё нах.....Порты, службы, драйвера, ресурсы....


Идея аппаратно-программного комплекса " Blognote".
Аппаратно-программный комплекс позволяет вести блоговые дневники, автоматически сортируя поступаемые материалы по дате, времени и разделам, и автоматически публикуя их в сети.
Состоит из нескольких вебкамер, микрофонно-записывающих устройств, сканера, и компьютерной мобильной системы.
Ведёт автоматический видео-аудио- дневник, сортирует всё как надо и публикует на ютюбе или ещё где...
И всё в реальном масштабе времени...


Откровения Жореса из Звёздного Стражника.....

Вся сила в Правде. Особенно в её тираже...( так было раньше..)
Вся Правда в силе. Особенно в её калибре..( сейчас..)

Хорошей фирмой управляет хороший диктатор, а плохой фирмой - плохой :)

О медицине..

Здоровое говно - плавает:)

О музыке.

Хорошая музыка почему-то тише "Рефлекса".....


О политике.

Вернёмся к "Нашим"..... Баранам....


Прежде чем идти в ЗАГС, подумай о достоинствах своего нового девайса - интерфейс, буфера и т.д..




- Женщина - самое развитое домашнее животное!
- А разве женщина животное?
- А что? Неужели растение или молюск?!?




Кирпич падающий на руку и ломающий её в трёх местах в тот момент, когда ты идёшь на экзамен по скрипичному мастерству,- не обязательно означает потеряный шанс стать музыкантом... Вполне вероятно - это намёк на то, чтобы стать строителем.....




Немного рекламы.

1.

Балтийский пляж под Юрмалой на фоне симпатичного финского домика. На пляже у красивой лодки, большая компания, среди них выделяются две симпатичные близняшки(навеяно темой в нашем форуме) и простой невзрачный парень-очкарик, на которого до этого никто не обращал внимание....
Одна из девушек мечтательно вздыхает: - Я мечтаю о Порше...
Вторая девушка:- А я о Ламборгини.....
А парень спокойно отхлебнул пивка и говорит: - я раньше тоже мечтал, пока мне мой папка не подарил Феррари...
Девушки, да и вся компания с интересом уставились на парня, и тот продолжил:
- Я его продал и купил свою мечту, - тут парень кивнул на гаражные двери финки, продолжив,- а на сдачу взял эту лодку и домик, куда и приглашаю вас поужинать.
И подхватив близняшек под руки, парень обняв их за чуть ниже талии, направился к домику, открывая на ходу дистанционкой двери гаража в которой стоит Мазда 6.
Мужской голос за кадром - Мазда 6....
Женский, сексуальный и игриво - Зуммм Зуммм..

2.

Серьёзный, строгий мужской голос за кадром на фоне кадров уличных разборок, перестрелки, трупов, бандитских наездов, налоговых маски-шоу и т.д.
- Он приходит неожиданно. Всегда не вовремя. И накрывает всех.
От него почти нет спасения и нет противоядия.
Он страшнее любого зверя и природной катастрофы.

После этого небольшая пауза, и в кадре виден замученный человек накидывающий себе петлю на шею и готовый покончить собой, обречённо произносящий в кадре прямо в камеру: - ПИzdЕЦ....

И тут голос диктора, уже добрее, за кадром, на фоне соответствующей видео-заставки:
- Так вот......Он приходит только тогда, когда уходим мы.
Охранное агенство "Витязь"........


Вариант для радио или как ремайндер:
- Писец приходит тогда, когда уходим мы....
Охранное агенство "Витязь"....
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хочу сделать кино. Музикл-комедию. Весёлое кино для всех возрастов без спецназов, крутых блатных парней и без славян делающих вид что они Американцы.... Сегодня в Германии в прокат вышел Мама Миа - сборы - окуенные:):)
Интересно когда до наших гениев от кино дойдёт, что пора уже заканчивать с Кодами Апокалипсисов?

Для всех тех, кто не хочет выглядеть лохом:
Когда снимаете клип в Лондоне или Риме - НЕ ПОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА РУССКОМ.
Когда снимаете клип в Крыжопле - НЕ ПОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКОМ...
Когда вообще что-то снимаете - всегда прежде чем трясти сиськами или письками, думайте о том, чтобы картинка СООТВЕТСТВОВАЛА ЗВУКУ и наоборот....

Посмотрел недавно клип группы из Беларуси, название не помню, но там белоруские блюзмены куярят блюз и песня называется ХАРЛЕЙ:
Так вот - Харлей произносится хАрлей а не харлЕй .....
Когда славяне поют про харлЕй на русском,- это тоже самое когда чёрные блюзмены поют про балалайкА ....
КОГДА СНИМАЕТЕ КЛИП ПРО харлЕй - то НЕ СНИМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА мотоциклы Сузуки, ХОНДА и Урал......
Особенно желательно не показывать наименование этих марок и моделей КРУПНЫМ ПЛАНОМ...
На сегодня этот клип по своей примитивности превзошёл все ожидания, не смотря на то, что пацаны играют достойно ипоют неплохо. Но с имиджем у них крутые проблемы....
Нашёл ссылку на видео.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=29137397

Нет ничего более безвкусного - чем поющая на плохом русском женщина с видом потасканой шлюшки, на фоне Трафальгарской площади и сидящая в дорогущем корветте, где эта, купленная на деньги телообладающего олигарха , роскошь перебевается кадрами убогой юности и счастливого пионерского детства данной артистки, где она с неоностальгическим чувством на грани оргазма вспоминает рыжего деревенского паренька который в настоящем женится на принцессе Англии - которая мордой - вылитая Собчак.
Такие бредовые фантазии себе даже Чикоттило не позволял....

обращаюсь к руководству так называемого "Первого Музыкального" и советую уволить нах ответственного АР менеджера без права на пособие....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем.
"Первый музыкальный" продолжает радовать. Недавно вдруг установил, что в песне группы "Металлика" играет только левый канал. Наверное на канале нет кнопки моно на эфирном пульте, и техник выдал в эфир только левый канал...
Поэтому важно для всех звукачей - сводите без широкого панорамного разброса, иначе, если ваша работа выйдет в эфир на Первом Музыкальном, вполне вероятно что там не будет хватать какой нибудь партии......

Был недавно на барахолке и прикупил пару старых ноутбуков. Оба по 5 евро каждый. Фотку приложу.
Поставил на них 98 окна. Потом долго думал что с ними сделать. На один можно поставить старенький кейквок или кубейс и сделать секвенсер, на второй поставлю анализатор спектра и игру типа Дюны:)
А если поставить программу типа RealVNC или Maxivista - получится просто два дисплейчика. Причём их можно встроить в рэк и выдвигать оттуда на выездном ящичке....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"Хотели как лучше - получилось как всегда".........Помните?
Задумался недавно. А почему? и главное - когда?
Решил писать сюда, так как считаю, что человек с активной позицией ( не той о которой подумали некоторые;), должен честно говорить о всём, что течёт не в ту сторону куда заложено природой...
Так вот.... Смотрю программу Время и почти одновременно Новости на двух главнейших каналах страны с БЮДЖЕТОМ больше чем у некоторых стран..
В каждом клипе, каждом трейлере, в каждом слове этих каналов подчёркивается, причём слишком пафосно, высочайший профессионализм их коллективов и т.д. и т.п. Так вот...
Показывают сюжет где Дмитрий Анатольевич Медведев ( кстати, порядочный и скромный человек...) посещает МИФИ.
Голос дикторов за кадром - ...Высочайшие технологии, гениальные изобретения, прорыв, нанотехнологии, и т.д. и т.п.... Всё это сопровождают картинками поражающими мозг. Потом показывают кусок выступления Медведева - шум на фонограмме почти перекрывает речь Президента.
И это - не в полевых условиях, не в условиях бомбёжки или устранения последствий коллайдера или чернобылей, а в МИФИ - в котором:
- ...Высочайшие технологии, гениальные изобретения, прорыв, нанотехнологии, и т.д. и т.п....

СПРАШИВАЕТСЯ. Какой мудаг выпустил это в эфир??? Он хотя бы понимал как подставляет Главу Государства, всю российскую науку и телепрофессионалов перед лицом мировой общественности?
Вот так рождается знаменитый российский покуизм.......
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так как жореса коварно замочили, продолжу за него список того, что не считаю профессиональным или хорошим..

звук армянского дудука в документальном фильме михалкова о черноморской эскадре..... не нашёл связи... клёво звучит, красиво, печально - короче так, как должен звучать, наверняка гаспарян играл.... но ...это всё равно если бы в фильме о колумбийских повстанцах звучала молдавская литовская народная песенка....


реклама лады калины на тв в германии, та где баба целует парня..... за такое даже в морду не бьют. это - настоящий саботаж. за такое вышку давать надо..... непонимаю, как концерн с таким бюджетом и покровителями сделал такое говно. я не про то говно что на колёсах, а про то, что на экране....


прошу админов оживить жореса - я буду там всех вас критиковать, а здесь - строить свой Ebay Road....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
купил ещё одну вещь, но не для этого проекта, а просто для себя. не покажу - а то есть реальная угроза суицида у некоторых.....
гы:):) скажу только - большое, английское, с лампочками, но не кухонный миксер..
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
литвинов....взрослый дядька а всё туда же.

жорес забанен навечно ... я думаю меня поддержит большинство пользователей форума. сиё явления с публичным раздвоением личности превратит форум в балаган а не познавательный источник знаний по музыке. есть же много других форумов специализирующихся по изложению-излитию души.
так что господин литвинов займитесь делом...есть жу у вас нормальные идеи и полезная информация а тут прям чего то выпили.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
литвинов....взрослый дядька а всё туда же.

так что господин литвинов займитесь делом...есть жу у вас нормальные идеи и полезная информация а тут прям чего то выпили.


Ром с пивом:) Пропорцию не помню:) Но было клёво:) :laugh4::music::wacko2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ещё раз убедился что ты - не только талантливый, но и полезный чувак:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
заглавие вроде только модера и админы могут переписывать. надеюсь вы удовлетворены.
Почти. Жореса хорошо бы с большой буквы, да и студия тоже. Ну да ладно. Раз форум болен - что поделаешь.
Я вот тут письмо президенту отправил. Он сюда не заглянет, а вот секьюрити - наверняка. Неудобно будет если фамилия президента с маленькой биквы....:biggrin:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Litvinov, да чего уж там, "Президент" тоже с большой буквы пишется))) Посмотрел я фотки твоей студии в бывшем санузле. Хоть бы на одной фотографии свою рожу засветил, нет, блин, одне преборы!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov, да чего уж там, "Президент" тоже с большой буквы пишется))) Посмотрел я фотки твоей студии в бывшем санузле. Хоть бы на одной фотографии свою рожу засветил, нет, блин, одне преборы!
Рожа не так красива как "Ворон" от Квазимиди.
Рожа - она Квазимода. Не буду портить весь возможный кайф женской части форума. Возможно я ещё кого то завожу:) Интригую:):)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну ты блин даешь....я стоко лапочек еще не видел)

В этой серии ещё две лапочки 8-я и 10-я и 30-ая - но они частью в машине были и частью в другом городе в студии...
Теперь у меня полная коллекция QY. Я счастлив:):)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чуваки, не думайте что я забросил идею, всё тикает, только времени на переписку и форум мало.
Вот из свежего. Клёвый девайс, почти даром...Около 40 веро..

Чувак так обрадовался что я купил, что добавил ещё вот это:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Litvinov написал(а):
Прикупил, посмотрел.
Решил теперь подарить тому, кто наберёт 10 000 постов на форуме:)
Он хоть SCSI? :))))))))))))))))) Если да, то к нему можно макинтош от моделей Quadra, до 9600 или ранних G3 цеплять (присовокуплять). Стоимость компов тоже клевая - от нуля и 20 баксов соответственно - до 50 уе! :))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Первый прибор уже дома и проверен. Мин нет... Т.е, готов ему это сделать... Бомба, а не прибор. Питание с кардбуса, можно колбасить хоть на пляже...Компактный, и звучит неплохо.
Но это и понятно - дебютный прибор дебютной фирмы, только только выходившей на рынок для борьбы с японскими и американскими монстрами. Именно такие приборы - я и скупаю пачками:)

 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Эээ..там я вроде видел QY 100..если ужо наигралси,может поменяем на банкноты?:superstition:
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эээ..там я вроде видел QY 100..если ужо наигралси,может поменяем на банкноты?:superstition:

Молодец:) Знаешь толк в девайсах.
Не могу. Таким не наигрываешься - этот - моё всё.
На ибее их много, но они ведь пока в серии, поэтому дорогие ещё. Но за меньше 200 - взять ещё можно.
Ты же -германский парень, ибей для тебя должен быть знаком:)
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Litvinov написал(а):
Но за меньше 200 - взять ещё можно.
Ты же -германский парень, ибей для тебя должен быть знаком:)
Да чело вчера выставило за 229 софорт...а я эээ...щелкал..:new_russian:
ну а сегодня уже фсе...ушел...ушло..ушла..-))
просто как лаве е-их нет..и наоборот-)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из моего опыта - если до 250 вместе с пересылкой, в хорошем состоянии - бери без задумки. В нём даже гитарный преамп есть -примитивный, но очень в кассу...
И за эту же цену стоит брать и qy700....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да чело вчера выставило за 229 софорт...а я эээ...щелкал..:new_russian:
ну а сегодня уже фсе...ушел...ушло..ушла..-))
просто как лаве е-их нет..и наоборот-)
Ну а про лаве ты верно подметил...Ни разу ещё не было у меня так, чтобы совпали возможности с желаниями. - Так випим же за то, чтобы наши.....(дальше по Кавказской пленнице...)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)