Ebay Road - Студия Жореса (3 онлайн)

router

New Member
24 Фев 2005
92
1
0
BERLIN-MITTE
Посетить сайт
печально это как-то всё, как суслик в норке..имо избавлятся надо от этой горы бесполезного (ведь никакой продукции на нём не производитсй, или ? ) железа, а не покупать.
да я думаю тем оно в конце концов и закончится.. asche zu asche, staub zu staub <_<
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не расстраивайтесь:) Это всего лишь хобби. Лучше и безобидней чем животных из помповых ружей стрелять или плётками по попкам..... Кроме того, на этом хламе много чего делается, и главное - легально. Можно конечно ноутбук современный и массу крякнутого софта - но мне так не интересно. Вы же не советуете своему ребёнку выкинуть Лего в мусор и заняться строительством дачи на рублёвке....:);)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Щёлкнул несколько фоток нового железного хлама недавно приобретённого:)


Вот тут - мои фотоальбомы. Пока не полные и не отсортированые, но может кому уже интересно

http://foto.rambler.ru/users/georglitvinov/7/
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
821
605
93
51
Юрмала
Георг, я с вами. Мне нравится ваше барахло :D
Я тоже любитель пошляться по ебай, вот жду MIDI IN Midex8.
Хочу взять Midiverb2.
Два самплера прикупил стареньких Akai CD3000 и E-MU- EIIIX
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пара вещей уже дома, а пара пока не распакована.
Усилок вполне рабочий, сейчас думаю куда его приткнуть:)
Гитара - маломензурный Кариер, для начинающих, но я люблю не стандартные решения и уже нашёл ей применение...Строй держит нормально, звучит терпимо. Удобства же - дофига.....Это как маленькая, хрупкая, но очень сексуальная девушка...Кто знает - тот поймёт





 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот это да!!! перечитал топ с самого начала.

Литвинову надо уже звание какое-нить соорудить, типа "Пачётный Учитель РММ" :smile:

Зачётный барыга РММ !!!!
Только что продал ямашку qy20 за 90 евро :):) У меня их вся серия есть начиная от qy8....
Коллега по работе собирается купить у меня ямаху EZ-AG за сотку(брал за 70), Casio DG20 за 270 (брал за 250) и комбик ТОА с микрофоном за 100....
Думаю:):) комбик и гитары самому нравятся:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати, чуваки. Мой сортир можно лицезреть в актуальном номере немецкого "Recording mag".
Кроме этого я его заявил на книгу рекордов Гиннеса как самую маленькую постпродакшен студию, если не в мире, то в Баварии уж точно - 2,4 кв метра с полным дигитальным и 32-й канальным аналоговым трактом - комиссия приедет осенью. Будет замерять.
Список оборудования я уже давал. Дополнил его ещё немногим:) Но место ещё есть:):)
Отнеситесь к этому с известной долей юмора. Лучше всё таки такое хобби, чем стрелять оленей или зайцев......:gamer4:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Кстати, чуваки. Мой сортир можно лицезреть в актуальном номере немецкого "Recording mag".
Кроме этого я его заявил на книгу рекордов Гиннеса как самую маленькую постпродакшен студию, если не в мире, то в Баварии уж точно - 2,4 кв метра с полным дигитальным и 32-й канальным аналоговым трактом - комиссия приедет осенью. Будет замерять.
Список оборудования я уже давал. Дополнил его ещё немногим:) Но место ещё есть:):)
Отнеситесь к этому с известной долей юмора. Лучше всё таки такое хобби, чем стрелять оленей или зайцев......:gamer4:
:hunter::laugh2::laugh2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Разве не лапочка? Восемь микрофонных преампиков, и столько же канальчиков. Не SSL, но в хозяйстве пригодится... Тем более что стоил копейки...

 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Естественно продаю. Только никак руки не дойдут всё описать. НО дело движется. Я расчитываю только на этоп пультике 20 евро заработать.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет.
Давно не писал - работы до хрена было, семья, тунгуски всякие и т.д.
Но дело не стоит - дело движется.
Из недавних приобритений:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=110256753668&ssPageName=STRK:MEWN:IT&ih=001
Ну было ещё по мелочи типа патчбеев, софта лицензионного, видеошколы Тишмаера и др хреноты, но главное:
Некоторое время назад коллега по работе, тоже музыкант, предложил продать ему мой тритон классик61 за 800 евро. Ему нужна была дешёвая, удобная машинка для лайфа. Договорились. Он дал деньги и умотал в Австрию в командировку на передвижке картинку для футбола делать. Договорились как подкатит - заберёт инструмент.
Я естественно рванул делать на эти деньги апдейт - искать экстрим, или на крайняк тритон-студио.
Нашёл в объявах у Томанна тритон классик за 550, и с памятью до отказа. Но с условием - забрать надо самому и до определйконного числа - видать у парня финансовые проблемы. Я позвонил, проехал километров 30, забрал тритон и в подарок получил стойку под него, два компакта с сэмплами YAMAHA VP1 и ещё какая то библа, две кружки пива пока обсуждали всё это и заодно попробовал его новенький М3. Он его купил в томанне, поэтому срочно распродавал старьё. Я там ещё прихватил крайбейби за десятку евро, пару связок кабелей за десятку и корговский же процессор А3. У меня получилась неделя Корга.
Коллега приехал вчера и сегодня забрал свой тритон. Мой - остался у меня. Плюс ещё добра куча и 250 тугриков на выпуск диска тунгуски...ъ
Млять... почему я ещё не Билли Гейтс или Рома А?
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.522
113
Потому что в России все или дарится по-пьяни, или лежит на чердаках, пылится (вдруг пригодится?).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)