Бросаем курить! (1 онлайн

Traster

Faceless
21 Фев 2008
387
1.066
93
51
Кострома
Я вот тоже бросаю курить.Не курю с прошлой субботы, тем более что обстоятельства так сложились , что и курить то захочешь - не покуришь 0_о ..А именно в прошлую субботу я напился с приятелем "в дугу", а с похмелья не то, что сигарета...обед то не лезет. А сразу после похмелья я заболел гриппом (не свиным, а нашим обыкновенным...с пеленок всем родным)и вот валяюсь с температурой некуривши несколько дней....и не тянет пока. Вот только как температура отпустит опять бы не закурить. Или может как температура начнет спадать может сразу набухаться, чтоб с похмелья еще дольше не тянуло на сигареты...как думаете?
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Или может как температура начнет спадать может сразу набухаться,
неа- набухиваться не надо.
если по серъёзному собирался бросить-и не получалось-то радуйся и обязательно воспользуйся тем что "не хочется":
Я тоже слёг на неделю больной в свой день варенья-потому как решил бросить с днюхи.
и вот уже 7.5лет ни-ни.
 

Вложения

Remy

Sergey_Nikonov
24 Авг 2008
121
14
0
Самара
sergeynikonov.org.ru
Купил в супермаркете свиной окорок в вакуумной упаковке. Положил на хлеб, облил соусом, насыпал специи и захавал парочку жирных кусков... Почувствовав очень противное послевкусие. Проснулся в 3 часа ночи от резкой боли в животе и температуры... Короче отравился сильно. Провалялся 2 дня в муках, 2й день вообще думал, что сдохну, задыхался + высокая температура, блевал по полной, а с высокой температурой, это ж вообще жесть... Вроде отошел, нормализовался.

Продукты питания решил покупать очень выборочно, не курю уже почти 2 дня, нервничаю, голова ясная, а не как у зомби), тянет к физ. нагрузкам, но тяжело сдерживаться, что бы не закурить, но держусь пока.

А вообще задумался вот о чем:

Если продукты в супермаркетах пипец какая отрава, да и вся еда современная - химия, комбо корм для цыплят мля, то что в сигареты суют - думаю полный пипец всякого говна, то чего не должно быть в них...

Пиво.
От двух бутылок пива с утра бодун, как от пол литра водки, че за хня?) Короче, свое пора варить начинать...

В общем решил бросить курить. Не курю почти 2 дня...
ps Кста, болезнь сильная - отличный способ бросить)
 
Последнее редактирование:

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Есть такие бактєрии которые в вакуумных упаковках живут, и даже в таких условия очень хорошо размножаются. ( забыл как называются - но помню что приводят к очень нехорошим последствиям ). :hysteric:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А я бросила) тупо бросила резко так, и на всю жизнь. я не зарекаюсь сейчас, просто знаю уже это заранее. до этого было много попыток бросить, но была мысль, что отнимают любимую конфетку. А потом я очередной раз так "бросила", для галочки... но решила не сдаваццо и подкреплять своё желание бросить... и сидела смотрела всякую мерзость типа картинок по гуглу с фото, видео... просто поищите "лёгкие курильщика" в картинках в гугле... это не у кого-то, это у нас с вами такая же мерзость внутри сидит, ещё как-то борется и пытается функционировать... мне стало тупо противно, брезгливо... и жалко себя стало тоже... ну пришлось где-то ночь убить на такой своеобразный сеанс поиска гадости, чтоб уже наверняка впечатлило... короче, с тех пор я не хочу курить именно морально, а это важнее всего. Ну и физически, конечно, тоже, это проходит за пару дней максимум. :)
 

Tio Mate

Особый статус
17 Авг 2009
139
12
18
Saint-Petersburg
91 страницу уже обсудили, пора б всем бросить курить давно ))))
я курил года 4 по дурости, но потом понял, и вот не курю уже года два почти - радуюсь :sarcastic_blum:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Рыбуля, скока уже не куриш ? )
(Рад видеть)
а я не помню... на этот раз примерно месяц, но срок уже роли не играет, я решила.))) этот свой месяц по количеству напрягов и стрессов для себя я бы приравняла к году... но нормалёк, не курицца)))

взаимно :)
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
У меня был стаж "курения" ровно 5 лет. ( и за эти 5 лет я почувствовал что еще вроди молодой организм - стал здавать, а ведь когда-то спортом занимался, )

Не курю уже от начала лета. ( приблизительно 5 месяцев ) :yes3:

Кстати помог мне Аллэн Карр - так как я уже хотел бросить но все равно срывался и закуривал.
А после прослушивания аудио книги - вообще желание угасло . !!!

Аллэн Карр помогает тем кто хочет кинуть курить - но в силу разных причин не может этого сделать.
 
Последнее редактирование:

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
:dash2:
Второй раз прекращаю курение по книге Карра...
Второй раз одно и то же:girl_impossible:
Три дня не курю. Все идет замечательно. Курить не тянет. Не на вечеринках, не под выпивку, не за рулем...
Только засяду за музыку (особенно если ночью) - ВСЕ... НЕ могу!!! Или тупо сижу перед компом, или тянет закурить. Не получается ничего, сижу и мечтаю закурить. Закурил в первый раз - сорвался.
Три дня назад сделал второй заход... Вот три дня не курил...Только что выкурил сигарету... Противно. что делать?:girl_sad:

PS^
а с похмелья не то, что сигарета...обед то не лезет
я с похмелья наоборот дымлю как паровоз
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Даже не знаю, что посоветовать, у меня как раз наоборот - музыка послужила офигенным помошником, она вырывает меня из этой реальности, я просто перемещаюсь в другие измерения(не сочти за пафосс ))) и могу на несколько часов просто отключиться, а потом "включиться"...)) Тогда я вспоминал о куреве, но тут же снова погружался и т.д.
Сегодня ровно месяц, как не курю...Последние дни довольно нервные, в том числе из-за установки софта, несколько раз хотелось закурить, но не так чтобы непреодолимо, подавил без особого труда...
Я, кстати, с похмелья тоже курил по-черному...))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
:dash2:
Только засяду за музыку (особенно если ночью) - ВСЕ... НЕ могу!!!
Ты ради кого-то что ли бросаешь? Ради мнения чьего-то? Ты либо хочешь быть некурящим и не куришь, либо куришь и раньше памрёж)))) вот и фсё)))
а события определённые, конечно, вызывают рефлекс. если ты писал ток под курево, конечно... но вполне можно также грызть семечки или какие нить фрукты.
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93


На самом деле, я бы воздержался от приёма пищи вместо сигарет. Очень легко располнеть.
 
Последнее редактирование:

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
43
2 недели уже, полет нормальный, готовился к худшему но на этот раз вообще без проблем не тянуло и не тянет. Были попытки не удачные, ломало жутко, опять начинал.:i-m_so_happy:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Нонче ровно два месяца, как не курю...
Правда недели 3 назад, когда пили вотку с Серёгой-Воском, курил..:girl_drink3::pioneer_smoke:...но без проблем потом опять продолжал не курить...:whistle3:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.218
5.837
113
46
Валдай-Минск
У мня знакомая доктор медицинских наук (в германии), и она курит. Я говорю - может того, как нибуть надо с этим делом чтобы завязывать, а она говорит - ей это не мешает, и несобирается бросать. Грит если хочеш - бросай, а мне голову не дури. Вот так бывает
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Помню когда курил (5 лет соска была сильнее меня, но уже 1 год не курю), спрашивал у опытных бросающих, которые не курят уже 15 лет, за сколько мол дней выходит никотин из организма, так вот он говорит за столько - сколько прокурил! :girl_hospital: Но мне повезло, уши перестали пухнуть уже через неделю.

Распечатайте, повешайте на стену и смотрите:

Нормальные легкие:


Пачка сигарет в день:


Кирдыг (рак):
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
"Нонче ровно два месяца, как не курю...
Правда недели 3 назад, когда пили вотку с Серёгой-Воском, курил.....но без проблем потом опять продолжал не курить..."
Супер, если не закуришь системно - считай бросил. :friends:
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
А я 4,5 года назад бросил курить, года два после этого хотелось закурить ))), щас уже не хочется - но снится почти каждую ночь, что курю... ))) жэсть...
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
меня приятель разыграл - стоим треплемся, он пачку достал, распечатал и кагбэ между делом гад протягивает - а моя рука сама и потянулась, тридцатилетний рефлекс же, блин... поржали :)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.805
11.565
113
56
Москвы
бросил тут.....блин....
приходит диктор на озвучку, достаёт сигаретный табак, бумагу, скручивает сигаретку и .....
такое вкусняковое амбре витает....шо пипец.

- Что за табак ? , спрашиваю.
- Да , полно его...вкуснякового то...чё дерьмо то готовое сосать ?
------------
И тут я влип))))))

Блин, я уже не могу курить нормальные сигареты.
Купил : разных видов сигаретного табака Mac Baren ( не реклама) , фильтры, машинка для закатывания сигарет, бумага.

Какая же вкуснотища, йопта...
Я, курильщик с 25-ти летним стажем, хотящий бросить курить ,вдруг ощутил кайф от вкусноты.
Уже месяц кручу самокрутки, хочу купить хороший ,дорогой мундштук, портсигар и пр.
Там , где я курю, все говорят...: - А чё так вкусно пахнет ?
--------------
Волосы перестали пахнуть этой кислой никотиновой гадостью, утром - блин, вы не поверите, изо рта пахнет сушёными,вкусными ягодами ( ну... эт конечно я утрирую ))))
---------------
Куришь намного меньше , но в жуткий кайф.

------------------
Не, я не призываю курить.
Просто, если курите - делайте это вкусно....
Имхо.

PS Скоро всё равно брошу )))))
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.279
5.211
113
мож у кого опыт пользования электросигарет?
делитесь...
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Купил : разных видов сигаретного табака Mac Baren ( не реклама) , фильтры, машинка для закатывания сигарет, бумага.
я уже полгода на этих самокрутках бросаю :laugh1: но ничо ... все равно скоро брошу :spiteful:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)