Тесты преампа "Ператроника" - я в шоке! (1 онлайн

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.598
113
59
г. Орёл
audio-post.ru
kombat666, да он же в возрасте уже почтенном, может приболел, не до пустяков и дырнетов ему щас...
 

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
553
133
43
Иваново
Хм... А я заказывал в начале октября, через тройку дней Евгений ответил, сказал что будет через через пару - тройку недель... странно.... мож с деталями напряг был... или с корпусами, всякое может быть...:to_become_senile::to_become_senile:
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
Да здесь я - живой пока :)
Хотя может и не в турбо-режиме.
Тружусь просто :moil:
Ну, получается медленней, чем хотелось бы.
А вот народ набегает и набегает - экспонента, блин :wacko:
Планировал закрыть проблему с одноканалками - да где ж тут... Прибегают быстрей, чем я делаю.

Сегодня вот заканчиваю партию 2013 - думал, будет с запасом, а оказывается, что и не хватит на всех страждущих. А там опять 1119 и 1219 поднакатили - придётся и их ещё раз запускать в ротацию.

Потому вынужден у тех, кто заказывал двух- и четырёхканальники в очередной раз просить извинения. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК!!! :hysteric:

Днями ожидается наконец то крупная партия печатных плат (всех типов) - попробую отдать в распайку, а не паять их сам. Хотя это тоже времени отнимет не меньше - нужно скомплектовать детали по списку, да подготовить документацию... А это та ещё морока... :to_become_senile:
 
  • Like
Реакции: affekt и 02_Goliaf

LinDiman

Member
25 Янв 2008
57
8
8
Istanbul
Привет! Никто не сталкивался с ремонтом ператроники, у меня mab 1219 фонить стал сильно, имеет смысл его Ператрону отослать в ремонт, я даже координат не знаю, или самому пытаться починить? :dash2:
Кстати, такой вопрос - кто покупал, с ним же должна схема была идти в комплекте с гарантийным талоном? Я просто у знакомого брал у себя в городе, поэтому спрашиваю..
 

Вложения

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
ну да норм,я уже месяц назад сделал заказ,всё жду ответа
 

LinDiman

Member
25 Янв 2008
57
8
8
Istanbul
Пацаны, что, не знает никто - как починить МАБ? Скиньте, у кого схема есть от 1219 мкII на мыло, плиз, пива поставлю:drinks: Peratron-а просить не реально, он видать с работой зашился, ремонтировать не будет скорее всего...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.751
14.478
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Вроде бы Женя где-то писал, что оно всё одноразовое - т.е. в случае неисправностей просто выкидывается.
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
Вроде бы Женя где-то писал, что оно всё одноразовое - т.е. в случае неисправностей просто выкидывается.
Миш, не нужно создавать нездоровые сенсации - я так нигде не писал про свои приборы. И ремонтриуется оно на ура - с ремонтопригодностью нет проблем.
А поскольку печать односторонняя - так и схема по существу и не нужна: всё видно и так...
 

Vitoman

Active Member
21 Дек 2007
120
27
28
Приборы нынче производятся? Хотел бы купить в первую очередь для записи оперного вокала, но терзаюсь между MLB-2023 opto и MLB-2023OS . На оф. сайте тишина,на форуме которого клиенты нервничают, здесь тоже инфы мало. Либо мастер загружен работой, либо отдыхает, а может и комплектующие временно отсутствуют............ Очень хотел бы приобрести что либо из перечисленного как можно скорее!
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
ребята! я из Молдовы!
прибор(МАВ1219) получил через 3 недели с момента заказа!
Толи вы чото не то делаете, то ли не понимаю....
Евгений человек адекватный, ни одно письмо не осталось без ответа, везде указывал, что и как...
Да и прибором я доволен....
 

Alex2Sander

Инди Рокер
4 Ноя 2009
157
25
18
заказал ператронику - Я в шоке!
Хочу поделиться опытом своего заказа это чудесного девайса. Заказал 30 декабря, прошло четыре месяца и тишина. На письма не отвечают. Я предпологал что будет долго, но чтоб так долго...
 

МедведЪ

Active Member
3 Май 2008
311
66
28
Черкассы
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Djn 'njn Вот этот момент и смутил меня в свое время. Отчасти поэтому и купил Long Stereochannel...:beach:
 

Alex2Sander

Инди Рокер
4 Ноя 2009
157
25
18
вроде нашелся. но мой заказ с декабря так и невыполняли. пожоду халявы не будет
 

Guzik

Banned
5 Окт 2010
171
39
0
Беларусь, Ошмяны
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мож кто в курсе, куда пропал Евгений, почему сайт в упадке, есть ли еще надежда заполучить эти замечательные по отзывам преды?
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Написал Евгению летом, спрашивал про 4х-каналку. Он ответил - быстро, и дал понять, что пока куча заказов по одноканальным и пока не разберётся с ними, ничего не делать будет :unknw:

:laugh2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)