Тесты преампа "Ператроника" - я в шоке! (1 онлайн

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.594
940
113
35
Белгород
"Ператроника" - я в шоке!

Peratron, Че за хня?
Вы не отвечаете на мыло, на личку здесь на форуме
И кормите "завтракми"
Вначале ждал месяц, потом спросил - жди еще 1-2 недели
ща опять прошел месяц и вы тупо молчите!
Я хочу чтобы это все знали...
Нахрена врать? Скажите реальную ситуацию, меня это заипало, и по моему это не только у меня так

ЗЫ: Да простят модераторы, т.к. не знаю уже куда писать, нервы на пределе, пусть люди которые хотят заказать усил, не тратят время, у меня работа стоит, без преда микрофон даже не проверить... и как покупать тогда мик?
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
202_Goliaf

Никто не получал от меня никаких гарантий на срок выполнения заказов - это ручная сборка со всеми вытекающими последствиями. Приборы востребованы, желающих много - об этом я предупреждаю сразу при заказе. Никакой предоплаты перед изготовлением так же не берётся.
Так, что вы вольны выбрать любой альтернативный вариант - а ПЕРАТРОНИКУ получают те, кто действительно ценит её достоинства и проявляет терпение.
:hi:
 
  • Like
Реакции: Dender

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
Peratron,
ПЕРАТРОНИКУ получают те, кто действительно ценит её достоинства и проявляет терпение.
Евгений, это называется "производитель зажрался" - и это, для Вас, не очень хорошо. Любите и цените покупателей(клиентов) и они ответят Вам тем же. И про "сарафанное радио" не забывайте....
Зы: конечно же, не мне Вас учить, сорри.
 
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

igorb

Member
14 Янв 2005
70
19
8
Нда...я вот тоже написал письмо уважаемому Peratron, и наверное у меня терпение не проявляется ( хотя честно и терпеливо жду ответа уже месяц)..или ( боюсь подумать)
я написал что то не так в своём письме и попал в категорию
тех, кто не **действительно ценит её достоинства**.
Хоть бы написали, что мол вот, извиняйте, не видать вам ператроники, потому что не цените мол...
Извините))
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
а если надо 8 каналов и адат выход или вы адат не ставите?
8 каналов в один рэк не влезут - максимум 5. Потому это два прибора 1U.
А вот оцифровкой заниматься я пока не планировал - тем паче, что адат это закрытый формат, по которому нет достаточной информации, как нет и устойчивого рынка.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
принцип "покупатель всегда прав" в моём королевстве тоже не действует.
А я никогда не говорил, что покупатель всегда прав. Даже более того, он в бошьшинстве своём не прав) меня просто рассмешил ваш подход к покупателю)) вы продаёте середнячковый продукт за маленькие деньги, а размышляете будто продаёте топ клас аппараты с какими-то немыслемыми технологиями которые не всем по уму))) и вот ещё королевство какое-то))) а поставить на поток производство что бы даже ценители вашей продукции не ждали месяцами, не можете))) :laugh4:
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
вы продаёте середнячковый продукт за маленькие деньги
"Маленькие деньги" не означают "середнячковый продукт".
О качестве звучания судят потребители - об этом аспекте можете подискутировать с ними, а не со мной.

размышляете будто продаёте топ клас аппараты с какими-то немыслемыми технологиями которые не всем по уму)))
Это - не более, чем ваши внутренние убеждения - к реальности отношения не имеющие.:girl_pinkglassesf:

а поставить на поток производство что бы даже ценители вашей продукции не ждали месяцами, не можете)))
Ниоткуда не следует, что не могу - это всё делается достаточно элементарно. Но законы производства таковы, что это приведёт к существенному увеличению цены для потребителя - что для меня совершенно не интересно, поскольку целью проекта является не зарабатывание максимально возможных денег, а возможность жить ни от кого не завися и занимаясь при этом исключительно тем, что мне интересно.
Потому правила в этом проекте устанавливаю я - как это мне удобно. Если при этом спрос превышает мои реальные производственные возможности - уже проблема не с моей стороны.

ПЕРАТРОНИКА на сегодняшний день является custom-проектом, со всеми вытекающими из этого последствиями. Для перехода в другую категорию я пока что реальных резонов не нахожу - масштаб предприятия был выбран совершенно сознательно и полностью себя оправдал.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для перехода в другую категорию я пока что реальных резонов не нахожу
А, да? а это не вы, месяц-два назад тут взывали о помощи в расширении производства с целью увеличения количества продажь по причине неуспевания ?))))


"Маленькие деньги" не означают "середнячковый продукт".
маленькие деньги означают, что "чудес не бывает" =)

Это - не более, чем ваши внутренние убеждения
ой, только вот не нужно этих словестных манипуляций =))) :laugh4:
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
А, да? а это не вы, месяц-два назад тут взывали о помощи в расширении производства с целью увеличения количества продажь по причине неуспевания ?))))
Не "увеличения продаж" - а "удовлетворения возникшего спроса". Если уж лезете в маркетинговые категории - то правильно употребляйте понятия.

Ну, и отличать намерения от реального статуса тоже следует обязательно - намерения могут быть любыми, а вот по реальному статусу решений не принималось.
Ещё раз повторю - расширение производства ведёт к увеличению цены, что для меня остаётся неприемлемым результатом.

маленькие деньги означают, что "чудес не бывает" =)
Это всего лишь ваше личное убеждение - к реальным приборам оно отношения не имеет.

ой, только вот не нужно этих словестных манипуляций
Манипуляции - с вашей стороны. А с моей - совершенно корректное и адекватное использование общепринятой в психологии терминологии.
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Евгений, Вы не правы !
В вашем королевстве заявлено более 30 приборов !
Ежу понятно, что одному человеку не реально изготовить даже по одному из заявленных приборов в месяц.
Зачем так надрываться и обнадёживать тех " кто действительно ценит её достоинства и проявляет терпение"?
Вот, кстати, семейная фирма тоже очень дешёвых и качественных приборов FMR audio выпускает всего 3 прибора, достаточно высоко ценящихся среди профессионалов.
http://www.fmraudio.com/productspage.htm

И у них нет проблем с производством, и масса представителей по всему миру.
Я крутил их RNC1773--Really Nice Compressor, аналоговый компрессор с цифровым управлением, и должен сказать, что за
$199 это нереальное качество !
Может Вам имеет смысл сосредоточить свои усилия на нескольких лучших приборах, зато выпускать их большее количество?
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
72
Москва
peratronika.narod.ru
Убедительная просьба - и уже не первая на эту тему: плз, связывайтесь со мной через ящик, указанный на моём сайте!
На форумах я появляюсь не часто - и ваше письмо рискует остаться без ответа.:wacko:
 

МедведЪ

Active Member
3 Май 2008
311
66
28
Черкассы
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
465 дололаров? Безпошлинное ндс? Это не для нас! :suicide2:
 

jonny-i

New Member
23 Окт 2009
1
0
0
Здравствуйте товарищи звукачи. Короче я сразу к делу, мой друг заказывал эту самую ператронику, ждем уже 2 месяца, а обещано было 2 недели. Мы записываем рэп, чисто все стоит на месте. В связи с чем мой вопрос: нахрен было обещать такие сроки???? Фиговое отношение к покупателям, уважаемый ператрон, скоро всех растеряешь. И вышли ты нам наконец усилок уже, а...
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне тоже обещал 2 - 3 недели, а делал месяца 1.5 :hysteric:

Можно было не обещать 2 недели!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)