Olli "Не твоя " ) Disco pop (4 онлайн)

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.585
2.825
113
43
Москва
Мне проще, я слова даже у Скриптонита понимаю ))
Иногда )
Я его слушал пару раз - альбом с нормальными явлениями, году в 16м, коллег в кабинете пытался приобщить - типа зацените, что молодежь слушает.
Но они ответили что-то матершинное.
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.843
2.864
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Интонирование и манерность разные вещи. Да, ноты берет чисто, но когда поет у меня складывается чувство, что у нее губы свернуты в трубочку. Как-то мне такое произношение обычных, нормальных слов не удается отнести в разряд "музыкально, современно". ИМХО.
Понимаю о чём вы говорите. У самого неприятие ко многим, как вы выразились "манерным", способам пения на русском языке. Но вот здесь у меня этого не возникает. Беседовать на такие темы дистанционно и не зная собеседника, его вкусов и предпочтений - затруднительно, поэтому уклонюсь от дебатов. :cool:
 

s_banc

Well-Known Member
29 Сен 2021
475
345
63
34
vk.com
Интонирование и манерность разные вещи. Да, ноты берет чисто, но когда поет у меня складывается чувство, что у нее губы свернуты в трубочку. Как-то мне такое произношение обычных, нормальных слов не удается отнести в разряд "музыкально, современно". ИМХО. Посмотреть вложение 254408
Да они там все на радио так поют. На работе как врубят, целый день эту херь слушаю. Никогда не думал что буду радоваться Губину и Киркорову, когда они там внезапно проскальзывают.
Кстати да, по сабжу - напрягает это не сильно, но её бэк вокал, который поет без "манерности" - нравится сильно больше.
Ничего не поделать, миллионам мух такое заходит, приходится соответстаовать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 1)