Встреча-2024. Москва (2 онлайн)

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.503
1.227
113
Подмосковье
akarenin.com
Дамы и господа, друзья!)

Тут место для барабанной дроби....

В этом году форуму исполнится 22 года (6 ноября).
Годы идут, мы не становимся младше (WTF?!), а виртуальное общение не может заменить реального)
Если вы так же соскучились по временам, когда мы бурно проводили время за большим столом - ели-пили, ржали-шутили, пели и дурачились, то сейчас самое время обсудить такую возможность. Шутка ли, в крайний раз собирались более 7 лет назад! Времена нынче неспокойные, что будет завтра - никто не знает, чего оттягивать?)

Недавно общались на эту тему с Кириллом и Вадимом по телефону, обсуждали возможность встречи с камрадами в Fb, - ребята только "ЗА!", ждут лишь сигнала))
Хотелось бы увидеть всех, с кем уже неоднократно пересекались, с кем сложились теплые отношения. Пожать руки, заглянуть в глаза (я не "такой", если что!)), задать простые вопросы - "Как жизнь? Что нового?" Поднять тосты за форум и его обитателей, за музу и музыку, за женщин (не гусары, что ли?). В общем, интересно провести время.

Конечно же, это приглашение не только для тех, кто уже был, но и для всех желающих, кто считает себя частью RMM. У дам особый статус)

Дату, время и место сбора мы обсудим здесь. Город - Москва. Также кинем клич в Фейсбуке, поскольку не все из наших сюда регулярно заглядывают, как и я, например.

Администрация президента деньги на встречу выделять отказалась, поэтому за все придется платить самим (в складчину).

Небольшая перекличка: @almond @Tpt , @PaulVadim , @fakeitback , @lalaigor , @Alex_HS , @Electro-Nick , @SadFat , @H-ron , @ESSE , @M Clis , @Min.ka72 , @Sandello1973 , @Music_Hawk , @Igor Leontyev , @Георгий Борский , @LilColt ,
А вот и заочные завсегдатаи, которым всегда рады: @Ivan_k26 , @Arlekin

Наверняка кого-то забыл упомянуть, уж не обессудьте. Так бывает, что ник или имя забудешь, а вживую увидишь, и понимаешь, что нет никого роднее!) Если что, в общем, напомните о себе, камрады.

Пока нужно просто отметиться плюсиком в этой теме, если есть желание принять участие. Ориентир держим на август, но можно будет и сдвинуться, если так решит большинство (кстати, в сообщении можно указать и желательный месяц)

С теплом,
Карен А.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.725
11.334
113
56
Москвы
Ориентир держим на август
Карен, если в августе - я пас. Живу на даче каждое лето, выезжаю в Москву только на подписи договоров ))
Холода начнутся ( конец сентября где-то) - с радостью тусанусь.
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.772
3.408
113
Moscow, former USSR
+

Как человек больших габаритов, солидарен с @ESSE, я в жару реально изображаю дохлого тюленя. Какие-либо групповые активности, даже если это просто винцо под шашлычок, искренне предпочел бы в более прохладный сезон... Хотя, есличо, я всё же за любой движ!
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.596
1.741
113
MSK
+
Только с датой нужно определиться.
Чтобы не получилось, как в предыдущий раз.......
Обсудили и забыли.....
 
  • Like
Реакции: NoStyle

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.187
6.717
113
37
Россия, Москва
kovkovmusic.com
В любой момент, только за :) если нужно будет "по-домашнему" — можно прям у нас на Белорусской, заказать мяса вкусного, взять алко, я с @NoStyle готов разделить ответственность за организацию банкета :) Если надо ресторан/кабак, опять же, варианты есть. Сентябрь отлично!
 
  • Like
Реакции: NoStyle

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.690
1.857
113
Тверь
+
А я давно предлагал накидаться. :)) Если такие сосунки в музыке и электронщики как я, в банде, то я в теме. За осень согласен, полегче будет, да и согрев актуальнее. :)
 
  • Like
Реакции: Sharu

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.503
1.227
113
Подмосковье
akarenin.com
готов разделить ответственность за организацию банкета
Ай маладэс!)
Добавлено:

Москва - это прекрасно. Если получится, буду рад присоединиться! А как насчёт Питера?
Питер - не менее прекрасно, но очередь никто не отменял))
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.690
1.857
113
Тверь
@fakeitback, Дык было бы желание. ;) Я ЗА, но по рекции публики, чувствую себя Семеновым который спрашивал: "А меня с собой на охоту возьмёте?". :) ну что только звезд у меня поменьше, но больше по размеру. :)))))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: deplexer и fakeitback

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)