Покоя не дает - акустическая гитара и вокал (2 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.169
493
83
Спасибо друзья что всё исчо помогаете. Температура пока так и не прошла, потому не могу тут долго за компом сидеть. И усё таки продолжаю издеваться над звуками му.
Как говаривал мой дедушка - " Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда. " Правда потом снисходительно добавлял - " но стремиться к этому надо" :Dle42:
Если я правильно понял то двигаться надо в определенном направлении. Подправил немного 19 трек и немного 21 - стало ли лучше и что?



 

Вложения

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.169
493
83
Так же возник второй вопрос - есть у меня девушка знакомая - конкурент ( хотя какой я ей конкурент - на одного моего заказчика у неё 50 и она усё успевает!)
Так она посоветовала мне какую то Аккустика Аудио. Буквально цитирую - "Кардинал на треках, Черри на мастере. Элрей на вокале. И больше уже ничего не требуеться "
Никогда не работал с такими плагинами. Слышал что они очень прожорливы. Но так ли они хороши? Стоит ли их попробовать на энтом материале? Какие мнения?:oops:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.169
493
83
Второй и третий - брак.

Первый и чертвертый - может быть. Они концептуально совершенно разные но оба слушаются цельно и достаточно комфортно.


Глобально - да, стало лучше.
Сделал исчо один с акустикой....Самому оценить оченно затруднительно. Понимаю шо уже всех дастал с энтой песенкой...и все же...
Как говаривал мой дед - "Почти всегда в ошибках есть нечто священное. Никогда не пытайся их исправлять. Напротив, дай им рациональное объяснение, пойми их вполне и всецело. После этого ты сумеешь постичь их сокровенный смысл."



 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)