Есть кто-нибудь, кто зарегистрирован в BMI и ещё с ними работает? (1 онлайн

EnZo Matrix

Active Member
19 Июл 2021
132
49
28
35
Как у вас с отображением статистики?

У меня до середины прошлого месяца всё отображалось нормально. Все эти годы копеечка потихонечку капала. Накопилось где-то 250$. Месяц назад, когда у них по расписанию был вывод средств, статистика почему-то обнулилась. Каких-то оповещений о выводе денег мне не приходило. Настроек выплаты, где надо было бы указывать, куда отправлять деньги, я в личном кабинете не вижу. На письма не отвечают.

То ли в связи с известными событиями забили на меня, то ли я чего-то не понимаю.

И как там процесс выплат вообще происходит (ну, или происходил)?
 
  • Like
Реакции: motley crew

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
873
424
63
World
@EnZo Matrix, А что , соглашение сторон можно так и без предупреждения одной из сторон - просто так аннулировать?
Вы почитайте соглашение.
 
  • Like
Реакции: motley crew

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.464
4.646
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Как у вас с отображением статистики?
Они изменили отображение статистики, я только это заметил. В остальном у меня всё прошло штатно. Настройки выплаты на месте.
 
  • Like
Реакции: motley crew

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
870
345
63
59
EU
www
Как у вас с отображением статистики?

У меня до середины прошлого месяца всё отображалось нормально. Все эти годы копеечка потихонечку капала. Накопилось где-то 250$. Месяц назад, когда у них по расписанию был вывод средств, статистика почему-то обнулилась. Каких-то оповещений о выводе денег мне не приходило. Настроек выплаты, где надо было бы указывать, куда отправлять деньги, я в личном кабинете не вижу. На письма не отвечают.

То ли в связи с известными событиями забили на меня, то ли я чего-то не понимаю.

И как там процесс выплат вообще происходит (ну, или происходил)?
Куда вывод средств был? На американский банк или пайонер? Если что, россиянам они заблокировали вывод. Если обводная схема у Вас, тогда надо писать в поддержку. Всё выплачивают до копейки и во время. (это я про себя).
PS:изменился интерфейс сайта и появились дополнительные опции по заработку(статистика более подробная) , по моему около месяца обратно.
 
  • Like
Реакции: motley crew

EnZo Matrix

Active Member
19 Июл 2021
132
49
28
35
Они изменили отображение статистики,
Ну некоторое время после обновления сайта, статистика у меня отображалась нормально. Всё началось с 15 мая, когда у них по расписанию был вывод средств.

Настройки выплаты на месте.
А где? Можно ссылку на страницу или хотя бы скрин?
 

EnZo Matrix

Active Member
19 Июл 2021
132
49
28
35
Куда вывод средств был? На американский банк или пайонер?
Понятия не имею. Как зарегистрировался там года три назад, так и забыл весь процесс. Только треки там добавлял. Искал настройки вывода денег как в старом интерфейсе, так и в новом - но чот мне не по глазам.
 

EnZo Matrix

Active Member
19 Июл 2021
132
49
28
35

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.464
4.646
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Да, но там вроде как только банковские реквизиты счёта банков США. Они же вроде с Пейпалом или Пионером умели работать, нет?
Не. Они всегда только банковские чеки свои американские отправляли. И единственная альтернатива - в качестве реквизита вбить данные Пионера (это как раз американский банк). Пейпала не было никогда, на сколько я знаю.
 
  • Like
Реакции: motley crew и EnZo Matrix

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)