Решил начать писать музыку, какие лучше использовать ноты? (1 онлайн

M-studio

New Member
26 Янв 2006
85
0
0
45
Vladivostok
Посетить сайт
И ещё , мне кажется , что где-то на подсознании (как минимум) НАМНОГО легче в дальнейшей работе , когда до всего догоняешь сам. Когда я начал знакомится с принципами работы с музыкой на компьютере, знакомый музыкант объяснил мне только как открывать VSTi в Cubase. На большее у него не было времени:)
Сейчас я ещё не настолько опытен в этом как некоторые участники форума, но вышел я на RMM , только спустя 2 года! Всё это время я изучал этит технологии путём проб и ошибок. Благо достаточно подкован в муз. теории ( опять-же всё сам). Когда мне надо было перевести мануалы или книги, я не ленился заглядывать в словарь, и даже заново изучить английские времена , глаголы и т.п. Сейчас у меня остались вопросы в основном по отдельным инструментам. И влез я в эту тему, потому что в нашем славном городе, каждый электронный музыкант примерно такую-же чушь и несёт , и делает так, как я цититровал MixGalaxy. Если интересно могу дать ссылку, на наш самый "продвинутый" сайт клубной культуры и электоронной музыки. Хотя наверное в каждом нороде есть такой...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Antonio

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Antonio\")</div>
что-такое СЛИПМАТЫ[/b]
Дык, эт то же что и обычные матюги, тока со слипом (проскальзыванием, по-нашему). Ну типа "едриии.......ииить твою пеее....ееречницу", или типа того

:biglaugh:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.152
29.818
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"M-studio\")</div>
Всё это время я изучал этит технологии путём проб и ошибок. Благо достаточно подкован в муз. теории ( опять-же всё сам). Когда мне надо было перевести мануалы или книги, я не ленился заглядывать в словарь, и даже заново изучить английские времена , глаголы и т.п.[/b]
Вот это и есть настоящий опыт, который не потеряешь и не пропьёшь. Как там было когда-то у Ю. Антонова: "А то, что понято с трудом, то мне дороже!" Только, к сожалению, это слишком долгий и трудный путь, кроме того (особенно, когда затруднён доступ к информации), чувствуешь себя дурацким изобретателем велосипеда (зная, что он давно уже изобретён). А годы летят то, итить!
 

M-studio

New Member
26 Янв 2006
85
0
0
45
Vladivostok
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"tarzan\")</div>
Дык, эт то же что и обычные матюги, тока со слипом (проскальзыванием, по-нашему). Ну типа \"едриии.......ииить твою пеее....ееречницу\", или типа того[/b]
Неее...!!! это когда во сне материшься:gigi:
 

xnd

New Member
4 Янв 2005
232
1
0
39
это такие резиновые блинчики с дырочкой посередине, коорые лежат на проигрывателе виниловых пластинок под пластинкой , чтоб она не проскальзывала, когда ты питчишь или скретчуешь.
 

Smith

New Member
26 Дек 2005
138
4
0
44
Круто! Навеяло анекдот:
Папа а что такое ноты?
Сынок это тоже самое что и миди только на бумаге!
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
я говорил, что мы не одиноки во вселенной :super2:
ТЕМА РУЛИТ! :lol:
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Блин меня очень мучает вопрос, один ли я такой тупой... уже 3ую ниделю бьюсь во фруктах а нормального трэка невыходит...(когда я включаю свою "компазицию" все начинают кричать: Выключай! немогу слушать это говно!) ну почему так? Долго ли мне осталось Биться? Скоко вам требовалось, чтобы достич уровня Тиесты, Пола ван Дайка и т.д... Я к тому что у вас похожее выходит...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.278
5.211
113
Originally posted by Alex_HS
Вот это и есть настоящий опыт, который не потеряешь и не пропьёшь. Как там было когда-то у Ю. Антонова: \"А то, что понято с трудом, то мне дороже!\" Только, к сожалению, это слишком долгий и трудный путь, кроме того (особенно, когда затруднён доступ к информации), чувствуешь себя дурацким изобретателем велосипеда (зная, что он давно уже изобретён). А годы летят то, итить!
а вот и нифига - с таким опытом впоследствии съэкономишь тьму времени, да еще и со знанием англицкого
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
55
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Все клево, посмеялся от души. Правда затупил - почему у Боярского хэт?
Это частоты его вокала или что за прикол? А про бочку Диогена -вообще упал под стол!:biglaugh:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.152
29.818
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Akula Alex\")</div>
Правда затупил - почему у Боярского хэт?[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"My3bIKa\")</div>
А Hat у нас в переводе с английского что? [/b]
Да, интересная игра слов, как говориццо. Hat - HiHats. Ржу:lol:
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
3.009
3.861
113
Urfin Juice, завидую вашей выдержке - лично я не смог бы ждать 8 лет прежде, чем кого-нибудь подколоть ...
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.008
4.469
113
50
Москвы
Bernard,
Не ..Человек закупорил на 8 лет свою идею в хорошую "дубовую бочку" ..Думал, что опосля подъ..бка будет тонкой как букет хорошо выдержанного вискаря, но, мля, не вышло..А вышел "дубовый" прикол подстать физиологическим особенностям армии одноимённого персонажа, чьё звучное имя носит высказавшийся выше... Передержал малясь..Передержал...)))
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.446
8.660
113
50
RK Almaty
Некропостеру спасибо за ап темы.

А то чо у Диогена не был танцевалки, так у него же бочка была непрямая.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Ну, лет через пять Any Key случайно зайдёт на форум и ответит на мастерскую подколку.
Ждём развития событий.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Any Key, наскока помню, даже офицеально попрощалась когда-то. В хорошем смысле. Очень по-доброму.
Потому надо вычеслить методом дедукции её возможное окружение, и ненавязчиво передать намёк на некоторые незаконченные пункты в её предыдущей жизни :))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Да ну?? Про что я вспомнил - это приперно 2007-8 (сэм-восэм) или около ("near six":)) , ну тебе нет основания не верить, раз ты с 2009 - старт.
Тады ой. Тогда соглашаюсь. Сегодня какое число? Можно ставки заделать.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чота шуточка у меня хамоватая получилась, а отредактировать уже не могу. Прошу прощения. Впредь обязуюсь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)