Trance песочница (крутим суперпилы на всём подряд) (4 онлайн)

Junopad

New Member
14 Июн 2024
19
17
3
29
Денис и сам все может сделать,все ок с этим,просто воздуха его трекам,и фирмы,может дать один человек.Только не понятно,почему он не берется за это.
 

prch

Active Member
7 Янв 2022
260
121
43
У Дениса пока не такой звук, как вы написали :rolleyes: Немного не такой!
Согласен, где-то есть муть, где-то не хватает динамики. В целом - слушабельно и местами кайфово.

А чего сцылка то только на какой-то гузочег без начала и конца?
Где послушать несколько десятков ничем не примечательных работ?
Не было. А если и была, то это чуть выше, и та на идею Дениса.
Послушать того техно-трансера можно на битпорте, например, но линка не будет, т.к. я уже наговорил лишнего :D
 

prch

Active Member
7 Янв 2022
260
121
43
Денис и сам все может сделать,все ок с этим,просто воздуха его трекам,и фирмы,может дать один человек.Только не понятно,почему он не берется за это.
Может дорого хочет или в соавторы не прочь. Я как-то на один свой трек сам спросил, вписывать ли его (звукорежа) никнейм, но он не ответил (хотя он сделал почти фирму, поправил один аккорд, поменял инструмент, бас, добавил семпл - потратил таки 3 часа времени, разбирая проект). В рамках конкурса для меня это было бесплатно, но организатор, думаю, оплатил все свидосы конкурсантов.
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.547
1.921
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
До первого официального издания записывал дома 20-30 СD-r. Надписывал их перманентным маркером, кто-что, названия, электронная почта, название альбома, треков (теперь то их надпечатать на принтере можно). Печатал на цветном принтере заранее разработанную обложку. Распихав в кейсы, раздавал на шару, на тематических мероприятиях. А потом, вдруг, обнаруживал их в своём разделе на Discogs-е, и объявления в Рутрекере о поиске именно их для полноты дискографии..... как-то так.
 

prch

Active Member
7 Янв 2022
260
121
43
Тут в аудиозаписи социалки выложи трек на одну минуту - парсеры сольют, так что не удивительно.
 
  • Haha
Реакции: ISEE

Junopad

New Member
14 Июн 2024
19
17
3
29
Пока я слышал только его идеи и демки, а законченные работы не слышал.Есть одна его идея,мне очень понравилась,ее вот точно нужно допилить.Нужно свести так,чтоб рабочий щёлкал,и бас читался.Желательно мониторить в проаках или атс.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.547
1.921
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Пока я слышал только его идеи и демки, а законченные работы не слышал.Есть одна его идея,мне очень понравилась,ее вот точно нужно допилить.Нужно свести так,чтоб рабочий щёлкал,и бас читался.Желательно мониторить в проаках или атс.
Законченная работа это прежде всего это композиционно завершенный трек.
Потом уже "оформление".
Мониторить будут ординарные слушатели! И мало кто будет делать это имна на проаках и/или атс.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)