Цитаты форума (1 онлайн

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
Всегда, как увижу эту ветку, будто ко мне лично обращаются Syncope

А дизайнерам морд плагинов бы руки поотрывал и глаза повыкалывал... вотчеснослово. alexpen

Иногда хочется в аранжировке задействовать парочку тембров от PSS-51 и "никому об этом не рассказывать". Slava V

Челябинские "модные" электронщики настолько суровые натуралы, что вдохновляются Гидрой и становятся психиатрами. Dobryak

А ведь есть совсем извращенцы... подергают струны и спокойно наблюдают, как звуки повисев в воздухе, растворяются в никуда ) alexpen

Ули он такой да, как биткойн ) deplexer

а с сегодняшним рынком или репер или программист или физик ну и химик ежели TB-303 PavelPaP

Хорошо, что гитаты сразу электронные изобрели а не МП3 alxxl

Желание набрать постов поболе, никак не связано с желанием оставить след в истории... Artsan

То ли форум опился мухоморного кваса, то ли хакеры создали цифровой глицин форте и "распылили" где ни попадя. ESSE

да я образно, не стоит так буквально понимать все, что я строчу.)) Lowcut

Выпил. Упал лицом в миди-клавиатуру. Салат мягче. Но так - чувствуешь себя причастным к Искусству. Sharu

Я товарищ простой, виски люблю, но без фанатизма. С какого именно болота Шотландии запах торфа не различаю и не собираюсь) Sharu

чесслово... как только он правой рукой нажал на клаву - я уже тянулся выключить ютуб и пока тянулся, он успел ещё левой колесо крутнуть... я опять пожалел что на моих ушах нету век... Stratovarius

помню когда я купил 730 ко мне сбежался весь город, а когда psr 3000 - весь р-он а так же некоторые представители области ))) Stratovarius

"Отсутствие рогов у зайца-это не пустота" Skipper
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
В жизнь робкими шагами возвращается ШМЫШЛ. Ocean

ну да это потом уже умных к стенке стали ставить, а власть дуракам wolfire

там только пыль протереть наверное неделю уйдет, не говоря уже о том что бы во все эти синты\сэмплеры вникнуть и рулить их. General Dead

да, требуется, чтобы микрофон работал, а не звенел, как пустое ведро) пользователь 6403

мелодизьм отсутствует у почти всех джазовых музыкантов, и они мечут не бисером а горохом, привёл к психическому напряжению. Взял талон к психотерапевту. riko

самым большим удовольствием для меня было не исполнять музыку, а слушать, соответственно и основной профессией для меня стало слушание музыки, по сути )) smack

Попробуйте в опере, не то что подпевать, а громко кашлянуть. И не раз и не два.)))) riko

Мне лично особенно мерзко слушать шансон с «запрещенными» аккордами и джазовыми заменами, когда истинная сущность этой музыки «обогащается» с легкой руки безвкусных продюсеров. o3misha

А я вот на концерте Il Divo не удержался - запел... Был не трезв. Skipper

А "кабак" это скудность инфо-поля, изоляция от знаний. riko

Сантана также играет в пляжных кафешках. Stephan Vasylyshyn

сэмплеры от Ули будут стоять и ждать допила прошивки, и в результате так никогда и не сломаются)) mrf

звучит партия барабанов, случайно перенесённая на дорожку с фортепиано Смысла ноль, зато ритмично! Dmitry Stepin

Если сын то в сварщики, а дочь или в сварщики или на крановщицу. Стабильно, и не напрягает мозг. riko

Петр Мамонов. Ему даже гитару не надо настраивать. o3misha
 
  • Like
Реакции: LogicS

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
И Ты - азм есьм тцар оф музикал мэднесс ! Dobryak

Привычка русского человека хлопать на 1 и 3 долю неискоренима... пытаться переключить на 2 - 4ю практически невозможно. Vovchik

Дорогой прикол — суметь передать свои знания даже в неудобном форумном (текстовом) формате. Кстати, если попробуете, то внезапно обнаружите, что на простенький пост уходит два-три часа времени, а то и больше... dr-music

В любом случае спасибо вам за смело озвученную мысль .) Ree

Вспомнилось ещё: "У нас один из лучших барабанщиков. Правда, у него пока нет чувства ритма". ))) – smack

Я спросил у Гуголя - где узнать о термине? Гуголь не ответил мне, качая головой – smack

с тобой трудно вести "околомузыкальные" беседы. )) Градус не тот. Только прямой угол - 90. )) ESSE

Это не про прогулку, в беретке, шарфике, по осенней листве с томиком Пришвина, и вздохами о духовных газах. Это дрессура. Жестокая, беспощадная и изматывающая. riko

Любой исполнитель, если его слушать по кругу может вызвать противоречивые ощущения. Даже великие. Cecchino

сейчас сижу без зубов он мне сегодня все выдрал,младшая прикалывается папа тебе пожевать crindel

для себя, это как в шёлковой пижаме за 10000 евро встать, и сделать утром в 4 утра пробежку. Не побежишь, нужды нет. Но есть один нюанс. И он всё меняет. Сложность. riko

Раз стал после этого "метрономом", значит с квадрата не вылетишь, да же если другие поплыли, просто на тебе будут висеть. riko

уже даже интересно - что в наше время можно ТАКОГО создать, чтобы хнёй не обозвали?! Alex_HS

Если спросить ВСЕХ, то хнёй будет ВСЁ Mr_Tsonts
 
  • Like
Реакции: LogicS

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
Все-таки здорово, что на рмм форуме есть психиатр! alexpen

я гитару взял - сразу пальцы побежали, пять нот фразу сыграл - и только потом думать начал. Dobryak

могу только посоветовать зарабатывать больше и ожидать меньше) happy.gus

Вообще оскорбительно минималистичный интерфейс. ISEE

у меня бывает эффект когда слушая что-то новое я с удивлением смотрю на колонки и думаю "а что они все это время умели так делать?" D-Forest

А поскольку музыкальный инструмент создаёт народ исходя из условий существования и развития, то ты получается как будто сам народ, только только твой народ - это сказочные существа сказочной земли, и это прекрасно товарищи. Dobryak

героинщики растворяются в пространстве лет примерно за 5 почему то. Хоба, смотришь - вот уже новые живые трупики, ходят ещё; 5 лет прошло - всё, нет, растворились зубы в кока-коле))) Dobryak

слишком громко будет сказано. Я то в музыкальном мышлении дальше "Ой мороз не ушёл" не ушёл Dobryak

Это была длинная, успешная и по-своему восхитительная рекламная кампания Cecchino

для вас, видимо, нет разницы - крутить звуки или сочинять музыку. pinhole

Мне может нравится как Prophet или Model D выглядит. Поставлю и буду good vibrations принимать ))) alexpen

Ноутбук можно с собой взять в дорогу, на пикник и даже в туалет. А вот синт - он обидится)) Crane

да согласен, определённому кругу людей нужна железяка напримен чтобы на сцене стоять. -Julian-

А остальное - изображают, жизнь изображают - а сами живые трупы, жизнь отменили. Смотришь в глаза им, а там - пластмассовый мир и смерть. Dobryak

Кроме того, М звучит также ИНАЧЕ, чем не М. Crane
 
  • Like
Реакции: Ree и LogicS

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
В эру 3Д принтеров и горевать о ручках? Странно как-то... ganymed

С тех пор я понял что такое транзиенты, как пахнет сгоревшая катушка на динамике, и как можно бегать стометровку на полусогнутых ногах... SoundExplosion

Берёт в руки ножницы и перерезает кабель в прогнозируемо оборванном месте. А кабель был в сети. А Юрчику ничего не было, только глаза стали ещё уже (кореец), а у нас наоборот блюдцами. belovw

Я вот только представил, через какие отверстия у меня вылетят кишки.... Или через новообразованные... :\ UnCleNooBer

раз женщины надевают на себя всякие розовые тряпочки, мужчины в видео должны поголовно все в синих или голубых галифе быть, тогда будет уровнялово женщинам. -Julian-

Директор магазина описывал ситуацию так: Nord любит молодёжь, а Kurzweil - старики. Видать, я - посередине.) Crane

Друзья, хорошая новость! Самогон защищает от онкологии — доказали израильские ученые. Владимир7

если дунут, мало точно не будет. Сердце станет плоским, соски вогнутся, а где позвоночник, горб образуется. Не из научной фантастики...-Julian-

мы просто любим свои синтезаторы, ухаживаем за ними, одеваем им красивые ручки, балуем их новыми прошивками, ну и т.д.
Пианины не покупаем Рёмин

нравится такой мотив, представляется какая-то северная америка, не буду говорить что калифорния, но какая-то такая, не навозная кантри
это сумерки или ранняя ночь, на улице прохлада, сверчки шумят в траве, машина припаркованная стоит, не буду говорить что кадилак, но не таёта точно) wolfire

Уже лет десять жду, а он только вверх ползёт. Несколько раз хорошие лоты уходили, а потом дети и вот это вот всё... )) superfake

Ваше Мнение) Мое-Большой Гемор) The GP

Что с Яблоком такого, сегодня уникального, если Яблоко всю жизнь на ваши яйца наступает? -Julian-

американские продюсеры такое клепают это их звук, вырощенные на сверчках) wolfire
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
в интернете вцелом, кстати: ко мне на "sir" обращаются очень редко и только индусы Kokarev Maxim

сэр это ж ещё какбэ титул, надо бы стингом быть или поломмаккартни ) deplexer

: "Вот ты, Михаил Иванович, тут здорово придумал..." или "Зря, ты Феликс Петрович, дуешься,»Cornuscap

Жаль, что этот ВАШ пост никак не отвечает данной теме даже в ответ на вопрос этой темы, ибо мимо этой темы этот ВАШ пост напрочь. CakeWorker

желающим обращаться на «ты» — скину номер карты в личку, подписка от 200₽ в месяц (пока сезонные скидки) fakeitback

Долго читал. Много думал. Не срослось у меня. sws

то что часто обдумывать запоминается, что редко - размывается или забывается wolfire

(лжецитаты - это прямо информационная эпидемия какая-то ) Ortseam

про жкх считаю что они вообще богачами должны быть, так как вся жизнь человека опирается на жкх, всё должно работать исправно, иметь множество резервных веток, на случай катаклизмов и прочего wolfire

На самом деле ты постоянно никому не нужен.
Просто замечаешь это только тогда, когда тебе требуется поддержка. Long

каждый протест, который возвращается вечером домой, обречён на неудачу wolfire

когда вам кажется, что вы ничего не стоите и никуда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте.. Long
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.854
4.371
113
62
Ekaterinburg
Вы соединили то, чего я не соединял, и как бы получается приписали мне то, чего я не представлял. Martin-rmm

Есть один минус- он долго включается и выключается- можно успеть чаю попить Cecchino

Я как увидел как он медиатор держит - сразу понял что фламенко не будет ***

фламенко медиатором не играют ***

Наушники - лошадиные ШОРЫ. Чтобы она бежала вперед, не отвлекаясь на внешние раздражители. ISEE

Верить роликам дело дохлое, но вектор задает. baloo

Разве не прекрасно вдарить по клавишам со всей дури в колонки? Так , чтоб штаны завибрировали? ISEE

У кого то бывают импульсивные покупки - это шопоголизм. GAS. Лечится заведением семьи) baloo

стопудов в домах звук дрели или человеческого ОРА слышен чаще звука синтезаторов! ISEE

синтезатор покупается не ради СЁРА. Хотя некоторые именно этого и ищут в его функционале.
Требования стиля. ISEE

Как "специалист", могу сказать, 250. Если профессионал то может и 0.5. Ну либо он "из этих" (не пьют которые). (пояснение - непьющие люди - самые крутые! Не то что вы, алкашня). Jeysound

теперь, под воздействием "прогресса" все спят, ср*ать ходят в наушниках! ISEE

при чем купил специально новый и по нынешним бредовым ценам, чтобы жалко было продавать. soup
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)