Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
314
116
43
31
сумма в 8 к чуть ли не космическая
вопрос кстати и к целесообразности.. Тут недавно в одной из тем скидывали девушку композитора у которой собственно авторские треки по 10К и чуть ли не вместе с проектом забираешь
 

saddy13

Active Member
Поделитесь скриптом.
Где бы такой найти, чтоб для любого браузера?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Всю тему не читал. Но Вы лучше поясните, есть ли уже вариант песню спеть профессиональному певцу, а потом подставить голос(непоющего) заказчика.
Вот это была бы бомба.
А то пока начинают появляться только такие варианты
Это не бомба! Это кража. Следствие ТУПОЙ раздачи доступа к возможностям ИИ каждому.
 

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
487
251
63
не хочет....png

С ютуба, но почему-то аудио формат не поддерживается. Соответственно и перевода никакого нет.
Установил как тут (https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation) указано, но вот что-то не фурычит ((
Куда бы копнуть, чтоб настроить?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Посмотреть вложение 245877
С ютуба, но почему-то аудио формат не поддерживается. Соответственно и перевода никакого нет.
Установил как тут (https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation) указано, но вот что-то не фурычит ((
Куда бы копнуть, чтоб настроить?
Типа все как один непременно должны перейти по сцылке?;)
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.334
4.446
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Куда бы копнуть, чтоб настроить?
У меня в два клика буквально заработало на фаерфоксе: установил tapermonkey, кликом по ссылке установил скрипт и всё. На видео кликом по этой плашке активируется перевод. Может какие то скрипты есть в браузере и они препятствуют?

Спасибо! Наконец то полезный пост в этой теме на 50 страниц :D
 
  • Like
Реакции: argan и saddy13

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
460
208
43
65
Пока некоторые обсуждают тут "этические" моменты якобы "своего творчества" и "творчества ИИ появляются вот такие объявления! Люди шарят, в отличии от зашоренных:
"
Обработка голоса​
Стоимость работ: от 1500 до 2000 руб.

Цель: Обработать: вокал.
Длительность записи: 10 минут.
Нужно натренировать нейросеть на мой голос. И прислать мне соответствующие файлы и инструкцию как делать каверы песен с моим голосом.

Район: Дистанционно

Когда: Договорюсь со специалистом​
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Это не бомба! Это кража. Следствие ТУПОЙ раздачи доступа к возможностям ИИ каждому.
И что у вас такого ценного украли?
Следую вашей логике, половина артистов-юмористы и просто людей, которые копируют/эмитируют звуки, воры.
Сказал "мяу", всё, ты вор.))
Может вы с тряпочкой ходите и после себя отпечатки стираете, а то тоже могут украсть?))


Типа все как один непременно должны перейти по сцылке?
Если вам не надо, не переходите.)

ps^ это у вас сегодня день такой, или Вы всегда всем недовольны?))
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
Люди шарят, в отличии от зашоренных:
Шарят? Не..тут другое : отсутствуют талантик и способность нормально петь. Вот и ищут резиновуюзину, заметным то быть охота) КМК. Надо помогать таким, но сумма мелковата. И чем больше таких, тем лучше) Пусть таких будет прям ваще до@@@ будет.)
Что то нашим штатным вокалистке и вокалисту не приходит в голову натренировать разок "ИИ" на свой голос и больше ни дня не работать, так ..процентики с нейромоделек получать , так нет, петь гады лезут, да еще с удовольствием, прям хлебом не корми.

Если что, не ярый противник нейросеток. Юзаю их, но другого плана.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Denis12308 и Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
460
208
43
65
Шарят? Не..тут другое : отсутствуют талантик и способность нормально петь. Вот и ищут резиновуюзину, заметным то быть охота) КМК. Надо помогать таким, но сумма мелковата. И чем больше таких, тем лучше) Пусть таких будет прям ваще до@@@ будет.)
Что то нашим штатным вокалистке и вокалисту не приходит в голову натренировать разок "ИИ" на свой голос и больше ни дня не работать, так ..процентики с нейромоделек получать , так нет, петь гады лезут, да еще с удовольствием, прям хлебом не корми.

Если что не ярый противник нейросеток. Юзаю их, но другого плана.
Да их никто и не кормит. Я тут на новый год посмотрел востребованность певцов и гонорары. За такие деньги петь - себя не уважать ( ну это если что в Москве, может в Саратове еще нормально за кавера платят)).

Если юзаете то вот нашел тут нейросеть, которая типа мультики делает, но платно. а вот интересно - есть какие нибудь что бы бесплатно хотя бы минуты на три - мультики или видео сделать. Что бы еще и за клипы не платить, а нооборот - еще на них и зарабатывать! Например делая небольшие рекламные ролики. Вот как с суно - 2 минуты посидел и уже 500 р заработал за рекламный аудиоролик! И клиент доволен, и исполнитель. Че еще нужно?
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
а вот интересно - есть какие нибудь что бы бесплатно хотя бы минуты на три - мультики или видео сделать
Бесплатной не нашел, но искал с месяц-недели три назад, только платые. Может сейчас что то появилось?
Что бы еще и за клипы не платить, а нооборот - еще на них и зарабатывать!
Искал тоже для анимации роликов))
 
  • Like
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
И что у вас такого ценного украли?
Следую вашей логике, половина артистов-юмористы и просто людей, которые копируют/эмитируют звуки, воры.
Сказал "мяу", всё, ты вор.))
Может вы с тряпочкой ходите и после себя отпечатки стираете, а то тоже могут украсть?))



Если вам не надо, не переходите.)

ps^ это у вас сегодня день такой, или Вы всегда всем недовольны?))
Ну как то..... Голос это, ведь, не только про артистов? Не?
Это, как бы, часть "персональных данных", наряду с отпечатками ушей, стоп и пальцев и сетчаткой глаз.
И использовать голос можно в разных целях. ;) также как и распилить субъекта на запчасти.
Окиньте взгдядом пошире то?
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Ну как то..... Голос это, ведь, не только про артистов? Не?
Это, как бы, часть "персональных данных", наряду с отпечатками ушей, стоп и пальцев и сетчаткой глаз.
И использовать голос можно в разных целях. ;) также как и распилить субъекта на запчасти.
Окиньте взгдядом пошире то?
Так не используйте отпечатки ушей и не видитесь на голоса...
Не надо верить всему, что Вы видите и слышите. Не пользуетесь средневековыми постулатами: услышал, сказали, увидел, привидел...
Может Вы забыли или вообще не в курсе, но сейчас уже давно не аграрная эпоха, а немного другая.
И воспринимать действительность нужно соответственно, а не как бабка наказала.))
 
  • Haha
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Так не используйте отпечатки ушей и не видитесь на голоса...
Не надо верить всему, что Вы видите и слышите. Не пользуетесь средневековыми постулатами: услышал, сказали, увидел, привидел...
Может Вы забыли или вообще не в курсе, но сейчас уже давно не аграрная эпоха, а немного другая.
И воспринимать действительность нужно соответственно, а не как бабка наказала.))
Что Вы несёте? :p
Это всё до первого попадалова, когда Вашим голосом позвонят кому-нибудь из тех, кто Вам дорог.
Одни анализируют чужой опыт, а другие любят по граблям погулять....

В Теме НЕТУ ПРО АРТИСТОВ.

Не..... вот даже интересно! А чему же верить, если не тому, что вижу и слышу?
Есть альтернативы поинтереснее?
"Средневековыми" постулатами, мы с Вами теперь прямо здесь и сейчас общаемся.
Это история и жизненный опыт.
К своим бабушкам отношусь с уважением. А Вы?
Старики и дети похожи тем, что бывают наивны.
Первые - потому, что всё уже для себя поняли и им больше не надо, а вторые, потому, что только ищут себя.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Что Вы несёте? :p
Это всё до первого попадалова, когда Вашим голосом позвонят кому-нибудь из тех, кто Вам дорог.
Пошлют в сторону моря.
У этого развода уже борода до пят. А Вы будто в из 9-го века свалились, верите во все, что под руку попадается.
Даже если бы повелись, кроме, как оценки их идиотизма, вряд ли бы что-то получили.

А чему же верить, если не тому, что вижу и слышу?
Есть альтернативы поинтереснее?
А вам это жизненно обавязкова, во что-то/кому-то верить? Без этого жить нельзя?
Верьте во всё сразу. Но и проверяйте тогда всё. Логично?!
А тупо верить - это дичь какая-то, или когда с головой что-то веселое.

К своим бабушкам отношусь с уважением. А Вы?
А я к ним не отношусь.)) Мне и таким нормально.)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Пошлют в сторону моря.
У этого развода уже борода до пят. А Вы будто в из 9-го века свалились, верите во все, что под руку попадается.
Даже если бы повелись, кроме, как оценки их идиотизма, вряд ли бы что-то получили.
Привёл пример сценария Дальше сами...

А вам это жизненно обавязкова, во что-то/кому-то верить? Без этого жить нельзя?
Верьте во всё сразу. Но и проверяйте тогда всё. Логично?!
А тупо верить - это дичь какая-то, или когда с головой что-то веселое.
И да - ВЕРИТЬ! Не добавляйте "кому-то" и "тупо". Это Ваши слова.
И, конечно же, проверять. Это логично!
Вы уже проверили ИИ? Или хотя бы есть план как это сделать?
Собственно....есть ли понимание что конкретно проверять?

А я к ним не отношусь.)) Мне и таким нормально.)
Отнесётесь неминуемо.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Вы уже проверили ИИ? Или хотя бы есть план как это сделать?
Собственно....есть ли понимание что конкретно проверять?
Зачем?! оО

Отнесётесь неминуемо.
Думаю, меня мой пол устраивает полностью и некрофилией я тоже не страдаю.
Так что, ни сейчас, ни в будущим, отношения к трупам женского пола никак не изменятся.))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Так логично же...

Думаю, меня мой пол устраивает полностью и некрофилией я тоже не страдаю.
Так что, ни сейчас, ни в будущим, отношения к трупам женского пола никак не изменятся.))
....чё-то Вы вообще куда то в бисайд.....
видимо прямиком из ребра Адама образовались......
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
Я бы не отказался от нейросети, которая бы могла критиковать мою работу и давать конкретные шаги по её улучшению.
 
  • Haha
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.979
1.590
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Я бы не отказался от нейросети, которая бы могла критиковать мою работу и давать конкретные шаги по её улучшению.
Вам мало людей, что ли, здесь? Или нейросети Вы доверяете больше?
Кто НАС слушает?

Люди или нейросеть?
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.689
1.627
113
Вообще, неплохо бы запустить полную симуляцию мира, и оттуда сразу выдергивать хиты, которые у них там популярны.
Добро пожаловать, именно для этого была создана наша вселенная... )))) А кто-то дёргает и дёргает.... и выдаёт за своё )) ... у меня частенько эта мысль витает )))))
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.689
1.627
113
Посмотреть вложение 245877
С ютуба, но почему-то аудио формат не поддерживается. Соответственно и перевода никакого нет.
Установил как тут (https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation) указано, но вот что-то не фурычит ((
Куда бы копнуть, чтоб настроить?
По поводу этого переводчика не знаю, но я иногда пользуюсь расширением в хроме :
"Двойные субтитры YouTube ™3.6.7 "
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)