"Когда все вОды рек". Пестня. Понасводил тут (16 онлайн)

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Тут я совсем фрапирован, что-то не так с сайдом, но каким он должен быть - это намного выше моих познаний
Сайд как сайд - всё с ним норм..
Просто если его послушать, то в нём не найдётся баса, как предполагалось. В этом плане..
Ну и понятней, откуда/что..

А чтобы сопоставить, и далеко не ходить, сегодня постил трек Cher Lloyd, а вот сайд этого трека
Сводил трек Сербан, тож норм сайд))
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
KORUND

У тебя не вкуса не ушей, один пафос на совершенно пустом месте) ...
расплодилось дилетантов оборзевших , зла не хватает ..
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113
Никто не высказался о том, что пестня в общем-то впринципе-то и ничего
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Бас в правом ухе звучит не хорошо. Как будто на левое ухо глуховат , при прослушивании , такое ощущение , не очень приятное . Это немного отвлекает от восприятия идеи. Песня хорошая.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113
Бас в правом ухе..., да кому это важно, собственно?
Только людям рмм
Добавлено:

Исправлюсь, рммедиа
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Zerocool

Как же ты достал со своими исключительно техническими экзерсисами...)
Не раз говорил тебе - ты отличный технарь, а в творчестве - полный НОЛЬ. И это фиаско - 50% недостающего...
Ага., вот у тебя вкус - всем вкусам вкус..! )) Ты слепой штоле - твои работы никто не слушает..
Так что, сиди, обтекай по этому поводу, и не мешайся, творческий бездарь)

Бас у него в правом канале.. Кто без ушей-то..?)
 
Последнее редактирование:

dee3d

Member
22 Ноя 2006
75
53
18
www.youtube.com
Zerocool

Как же ты достал со своими исключительно техническими экзерсисами...)
Не раз говорил тебе - ты отличный технарь, а в творчестве - полный НОЛЬ. И это фиаско - 50% недостающего...
Ага., вот у тебя вкус - всем вкусам вкус..! )) Ты слепой штоле - твои работы никто не слушает..
Так что, сиди, обтекай по этому поводу, и не мешайся, творческий бездарь)
"И рожа у тебя кривая и вообще у меня папа полицейский." Раздел вообще-то "Оцените сведение" назвается, где как ни здесь технические экзерсисы практиковать?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
KORUND

Охеренно когда , какой то нонейм флудер , не отметившийся на форуме абсолютным счетом ни одной работой - ,и стыдливо закрывший свой профиль.. (очередной артист больших и малых театров ?, коих тут было как мух на говне ) ...- мне заливает про творчество )) , мне - профессиональному музыканту)) который одних аранжей только написал , в свое время больше чем у тебя волос на голове)))

Рот закрой и не позорься ,,...про продакшен ...
У нас на форуме меряют всех исключительно по делам , так вот дела твои и правда ноль , и ты никто и звать тебя никак..


Бас у него в правом канале.. Кто без ушей-то..?)
Очевидно ты , потому что все кто с ушами - тут это услышали ..
 
Последнее редактирование:

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Zerocool

Так у меня нет и не было задачи здесь отмечаться, чтоб, как ты, сшибать от этого копейки на сборках.. ))

одних аранжей только написал , в свое время больше чем у тебя волос на голове)))
Так толку с них.. Ты уж задвигал ранее, что творчество - это исключительно аранжи.. Пичалька..
Да, и мож лысина на голове, почём тебе знать..))

Если есть что по сабжу, внимательно слушаю..)
(мож предъявишь бас в правом канале..?))
 
Последнее редактирование:

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Очевидно ты , потому что все кто с ушами - тут это услышали ..
Не позорься уш так, - сайд же имеется..)

Шмешной ты и бестолковый злюка..)
Не предъявишь ты бас, патамушта нет его в пк трека ТС.
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.474
1.867
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
KORUND

Если я тебе предьявлю , не унесешь ...
а пока пошел в игнор ...
А в самом деле! Почему Вы такой злой и надменный? Пусть даже супер-пупер профессионал. Почему такая нетерпимость и ненависть к тем, кого Вы с налёту записываете в дилетанты? Что-то личное? Может они Вам дорогу перешли? Отобрали у Вас дорогой заказ? Может Вы уже родились профессионалом? Что здесь "лОвите", среди "скопища дилетантов и неучей"? Неужели получаете удовольствие от такой коммуникации.... хотя какая тут коммуникация.... Это какой-то плохой полудуплекс.... Может ждете того, единственного, с кем можно на равных пообщаться?
 

trag090

Active Member
25 Фев 2019
150
106
43
52
Разделил каналы, перевернул на одном фазу и смешал в моно. Есть низовой инструмент в одном канале исходника и это какой-то барабан. Ну и стерео внизу предостаточно, вплоть до постоянки.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
А в самом деле! Почему Вы такой злой и надменный?
Только для мудаков )) ... ,для остальных я душка и солнышко :)

Что здесь "лОвите", среди "скопища дилетантов и неучей"
Избавляюсь от них в меру своих скромных сил, рмм это форум профессионалов..

И я прекрасно со всеми общаюсь . кроме пары тройки альтернативно одаренных ...
Так что вы за всех то - осторожнее :) за себя говорите ...


trag090

На предыдущей странице я выкладывал пример в моно , даже без разделения каналов и переворачивания фаз
слышно прекрасно что бас сфокусировался в центре сразу , а в варианте автора - что то гуляет постоянно по сторонам...внизу...
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.474
1.867
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Избавляюсь от них в меру своих скромных сил, рмм это форум профессионалов..
И я прекрасно со всеми общаюсь . кроме пары тройки альтернативно одаренных ...
Так что вы за всех то - осторожнее :) за себя говорите ...
Наверное профессионалы тоже могут поучиться у профессионалов. И поучить друг друга. А у кого же учиться дилетантам? Разумеется вы указываете им с высоты своего опыта на "очевидные" ошибки, но при этом совсем не объясняете как их избежать. Или исправить, если это возможно. Только жесткая критика! .... у Вас есть ученики? Или может быть планируются?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
? Разумеется вы указываете им с высоты своего опыта на "очевидные" ошибки, но при этом совсем не объясняете как их избежать.
А вы прошерстите форум , - я не просто объяснял - я и сводил и пересводил и даже проекты выкладывал , неоднократно )...
с подробными объяснениями ...
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.474
1.867
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А вы прошерстите форум , - я не просто объяснял - я и сводил и пересводил и даже проекты выкладывал , неоднократно )...
с подробными объяснениями ...
То есть видео с примерами "как это происходит" есть? Что, где, как и почему применять, а чего не надо...... Типичные ошибки....Искать по какому то ТЭГу (фразе) или просто шерстить по постам Zerocool?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
ISEE

А , еще видео надо было снять ?, а что еще , ....вы сразу список огласите , за пивом там сгонять, за сигаретами )....
Денег мож куда заслать надо...., а то как то странно , помогать - так по полной :)
 

trag090

Active Member
25 Фев 2019
150
106
43
52
Вот такое внизу после вычитания каналов.

 

Вложения

  • 9,4 MB Просмотры: 1.356

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.474
1.867
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ISEE

А , еще видео надо было снять ?, а что еще , ....вы сразу список огласите , за пивом там сгонять, за сигаретами )....
Денег мож куда заслать надо...., а то как то странно , помогать - так по полной :)
А разве эти вещи, в Вашем, профессиональном понимании, как-то коррелируются? Сравнимы? Например, мастер-класс и поход за сигаретами, неизвестно кому? Или не любите бесплатно делиться опытом, профессиональными наработками? Неужели всего, чего Вы сами добились, вы добились самостоятельно? И никто даже и не поделился ничем, кроме оплеух и обидных слов?
Все-таки это широковещательная обида за что-то.
 
  • Like
Реакции: Zildjian

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
Например, мастер-класс и поход за сигаретами, неизвестно кому? Или не любите бесплатно делиться опытом, профессиональными наработками
Вот скажите , вы глупый или притворяетесь ?, я вам черным по белому написал , что делился этим столько раз ,что давно сбился со счету..
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.474
1.867
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вот скажите , вы глупый или притворяетесь ?, я вам черным по белому написал , что делился этим столько раз ,что давно сбился со счету..
И вот что теперь? Мне теперь, как "дилетанту" уйти отсюда? Или молча сидеть, не задавая вопросов, в ожидании случайно оброненной профессионалом мысли? У Вас есть официальные издания, печатные труды? Я про книги, учебники по теме? Или методички, ну чтобы не надо было делиться снова и снова.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.902
31.799
113
46
Belgorod
ISEE
А вы тут причем простите ? вы же не строите из себя гуру , как предыдущий заигноренный оратор с просаундом в подписи)
Дилетантом вообще быть не зазорно , зазорно быть дилетантом воинстствующим , впрочем как и дураком )
Спросите , и я вам отвечу, я вообще никому никогда в помощи не отказывал , кроме откровенно неприятных и сумашедших типусов...

И уж может хватит обо мне . а ?, зафлудили полтемы..
 
  • Like
Реакции: fakeitback и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.474
1.867
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ISEE
А вы тут причем простите ? вы же не строите из себя гуру , как предыдущий заигноренный оратор с просаундом в подписи)
Дилетантом вообще быть не зазорно , зазорно быть дилетантом воинстствующим , впрочем как и дураком )
Спросите , и я вам отвечу, я вообще никому никогда в помощи не отказывал , кроме откровенно неприятных и сумашедших типусов...

И уж может хватит обо мне . а ?, зафлудили полтемы..
ОК! Услышал...
 

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Почему такая нетерпимость и ненависть к тем, кого Вы с налёту записываете в дилетанты? Что-то личное?
По сабжу.
Да он облажался с басом комментами, что высветилось.
Ща будет "до талого" выкруживать, репутацию выручать любыми способами))
Не впервой такое, скользкий технарь, и до дури прозрачный)
 

Les-nik

Member
2 Фев 2020
98
38
18
61
Да просто автор на маке сводил, а там как известно нет проблем и стерео широкое! Докопались-то, я не могу..


А только мне показалось, что вступление и куплет написаны под сильным влиянием Инглиш мэн ин ню ёрк Стинга?
А я в паузе перед припевом уже был готов запеть No Woman No Cry.:D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 16)