Studio One 6 (2 онлайн)

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Я себе в начале года 5-ку брал за 100 баксов на фейсбуке с рук. Не обнову, а полный с нуля! Уверен, что если подождать такие предложения еще будут. На том же knobcloud частенько продают с большими скидками.
 

FHS

New Member
7 Июн 2020
1
0
1
42
Всем привет! Не пойму где в аккаунте искать апдейт с 5-ки на 6-ку!?
 

castelo

Active Member
7 Фев 2021
170
81
28
56
Portugal
Вполне приятная обнова - глаз не режет. Свой динам.эквалайзер, деэссер... иконки, блин :) . Старые проэкты открывает.
Pадуют постоянные обновы. По подписке - бесплатно
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
мне вот для полного счастья не хватает возможности сделать шрифты побольше в дорожках)
 
  • Like
Реакции: DF Music

Krikets

Active Member
12 Апр 2019
253
74
28
Если откинуть мою часть высказывания про возможный откат назад,то по факту,обнова на самом деле ни о чем.
Оставаясь в 5-ке вы вряд ли что-то потеряете...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex_HS и DANZILLL

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Старая история или песня, наблюдается в тематических темах)). Аблетон, Битвиг, Кубендо. Народ благородно негодует по поводу обманутых ожиданий от обновлений. В Аблетоне кардинально годами ничего практически не меняется. В Битвиге обновлений тоже кот наплакал, а те, которые случаются, в плане насущной необходимости под вопросом. В Рипере, по моим ощущениям, из существенного только новые скрипты появляются из года в год. 12-й Кубендо не пнул только ленивый. По моему, тоже явно на 12-ю полноценную версию не тянет. Поэтому я с 11-й на 12-ю официально не обновлялся, так как кардинальных отличий за исключением возможности стрейчить аудио в основном окне, не увидел. А вот S1 обновил не глядя. Все равно какие-то мелочи, но приятные, постоянно появляются. Один видеотрек чего стоит. И это при том, что в отличии от Кубендо, почему-то имеющего непонятные ограничения по работе с видео, S1 "кушает" практически любой видеофайл. Улучшения по микшеру, иконки, новые плаги, добавление функционала в старые (динамический эквалайзинг). Да нормально всё, не хуже, чем у других)
 

grafino

New Member
15 Мар 2013
11
4
3
Если кому нужно помочь оплатить/купить, мотете писать. Есть европейская карта. Без процентов, просто по курсу наличного доллара.
Сергей, добрый день! А как можно с вами связаться? Нужно апргейд оплатить.
 

Krikets

Active Member
12 Апр 2019
253
74
28
Нет у меня умысла, гадить на любимую daw,есть вещи которые должны исправляться первостепенно!
Накатить обнову на eq которым пользуется 5%-та ново-населения это смешно.Этo вещи которые заменяются на раз два три(касаемо любой daw)
По темплейтам это вообще смех и грех,не буду углубляться...
Landre прав и я об этом как раз писал,что чувство реального шага на новую ступень сломало ногу и не только здесь.
Создать приоритет на завтра,о завершенной стабильности и фишках,за которыми не прийдется,ползти во все перечисленные "подвиды"
это к сожалению далекое будущее.
 
  • Like
Реакции: DANZILLL

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Накатить обнову на eq которым пользуется 5%-та ново-населения это смешно.Этo вещи которые заменяются на раз два три(касаемо любой daw)
И кто Вам такую статистику сообщил или так, досужие вымыслы? Или логика наших пионЭров, бесконечно качающих "луДшие" плагины в надежде, что "вот наконец само зазвучит"? Отличный удобный ничегонежрущий EQ на многие случаи жизни стал ещё лучше, жаль только M/S режим не завезли, хотя он и нужен не так уж часто в принципе.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Krikets, так а зачем им было пользоваться если есть эквалайзеры лучше тот же фаб например, а сейчас все обстоит куда лучше, поэтому больше будут использовать это точно
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
жаль только M/S режим не завезли
А если уж захочется заморочиться, то с помощью сплиттера можно быстренько M/S соорудить А так в принципе для этих целей (не частых и у меня) Фаб Q3 пока использую.
 

Krikets

Active Member
12 Апр 2019
253
74
28
И кто Вам такую статистику сообщил или так, досужие вымыслы? Или логика наших пионЭров, бесконечно качающих "луДшие" плагины в надежде, что "вот наконец само зазвучит"? Отличный удобный ничегонежрущий EQ на многие случаи жизни стал ещё лучше, жаль только M/S режим не завезли, хотя он и нужен не так уж часто в принципе.
Естественно я ждал этого вопроса)И конечно мне интересна статистика от обратного?
 

Krikets

Active Member
12 Апр 2019
253
74
28
@Krikets, так а зачем им было пользоваться если есть эквалайзеры лучше тот же фаб например, а сейчас все обстоит куда лучше, поэтому больше будут использовать это точно
Так я им и не пользовался).В том то и дело ,есть вещи шире, выше.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
В том то и дело ,есть вещи шире, выше.
Только далеко не всегда нужные для обыденных ситуаций. Обыкновенный юношеский максимализм... с годами проходит
Кстати, советую послушать демо-проект 6-ки, сделанный только на штатных плагинах.
 

Krikets

Active Member
12 Апр 2019
253
74
28
Кстати, советую послушать демо-проект 6-ки, сделанный только на штатных плагинах.
Спасибо.И хватит употреблять слова в нарочитом контексте!Вашу миссию о защите всевозможных прав,я поддерживаю.
"Обыкновенный юношеский максимализм..." как разглядеть?Что за чушь?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
И хватит употреблять слова в нарочитом контексте!
Для начала умерьте свой пренебрежительный пыл к тому, что является всего лишь инструментом. Молоток с золотой ручкой забивает гвоздь не лучше обычного. И швейцарский нож далеко не во всех ситуациях удобней простого.

Всё-таки испортили они свой сольный алгоритм таймстретча по сравнению с тем, что был по 5.1 включительно. Часто "щелбанит" и может вообще глушить стретченые фрагменты. Раньше такое было куда реже. Печаль... :Dle80:

Reapitch - превзошел...
Купил... сырой пока очень... рано делать окончательные выводы. Хотя в Мелодайне своих косяков хватает, за что порой любовь в ненависть превращается.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh и DANZILLL

Krikets

Active Member
12 Апр 2019
253
74
28
Для начала умерьте свой пренебрежительный пыл к тому, что является всего лишь инструментом. Молоток с золотой ручкой забивает гвоздь не лучше обычного. И швейцарский нож далеко не во всех ситуациях удобней простого.

Всё-таки испортили они свой сольный алгоритм таймстретча по сравнению с тем, что был по 5.1 включительно. Часто "щелбанит" и может вообще глушить стретченые фрагменты. Раньше такое было куда реже. Печаль... :Dle80:


Купил... сырой пока очень... рано делать выводы.
Инструменты давно у всех разные.Я не случайный гость.
У меня нет кайфа развивать на личности.
А вот когда по делу,это другой разговор..Стрейч мягко выражаясь .......какгбы спорить не буду.
То что я писал за период до всего случившегося,он остался.ну сделайте... Саш ну настучи там,это же нужная тема!Если надо напомню.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)