Демка на оценку (2 онлайн)

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
@Denis12308,Займись. Уж если я со своим придирчивым жалом 6 треков одобрил - грех не релизнуться. :)
Решил поделать что-то поспокойнее чем транс, и помедленнее
Накидал вот темку, думаю развивать (если не будет лень)

 

Вложения

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
@Denis12308, Верной дорогой идёте, товарищ! (надпись на выходе из матросской тишины) :) ИМХО - транс надоел, вот надоел и всё, старею наверно...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Denis12308

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
Дак ниче чтоль?) пойдет? попробую доделать это
Нормал, развивай мелодию, раскрашивай, приберись чуток (видно торчка). Глядишь, так скоро и к эмбиенту придешь. :)

ПысПыс: Честно, этот набросок, как глоток свежего воздуха, стало как то уютнее, теплее, ближе. :) А то всё аплифт, аплифт. ;)
 
  • Like
Реакции: Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Решил поделать что-то поспокойнее чем транс, и помедленнее
Накидал вот темку, думаю развивать (если не будет лень)

кайфова)
можно кстати и помедленнее 123-125)))


Опен хеты только бы припрятать в fx да и атаку бы им сбить)
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
кайфова)
можно кстати и помедленнее 123-125)))


Опен хеты только бы припрятать в fx да и атаку бы им сбить)
Сенькью, да вот балансы пока меня мало интересуют) мелодию придумываю (соло) пока как бэ что-то ниче в голову не лезет ¯\_(ツ)_/¯, то что звучит это я просто импровизировал в живую одним пальцем, так и оставил пока (◕‿◕)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
  • Haha
Реакции: Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Да мне говорят постояннно о чем то что что то торчит и я только тогда замечаю, а сам недопетриваю нифига)
Кручу всё подряд. а бывает выключаю что накрутил и звук лучше)) Так что я ещё тот....звукооператор)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Да мне говорят постояннно
Да тут всегда что-то говорят)
бывает выключаю что накрутил и звук лучше))
Бывает и у меня так же)
я только тогда замечаю
Просто наверное ухи устают, а я вообще для проверки "торчащих звуков" иногда использую эммм.... О, Айфон (✷‿✷)... Много чего показывает)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
может, но я думаю что привыкают т.е адаптируются)

иногда использую
Я тоже везде стараюсь слушать и в машине и на телефоне..вот никак себе саундбар не куплю говорят полезная штука в наше время для шитконтроля
 
  • Like
Реакции: Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Samsung c сабом - херня полная, продал
Спасибо за инфу, тааак и я уже начинаю сомневаться
А вот JBL колоночки
Дааа, что ни будь современное.. чтоб адаптировать звук

А что настчёёт китайских погремушек аля JBL?
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
А что настчёёт китайских погремушек аля JBL?
Не, думаю не стоит брать, лучше переплатить и кайфануть от звука оригинала, у этих небольших устройств - звук достойный особенно бас там хорошо играет) У моего друга есть charge 2 (уже не продаются, старая модель) мы ее на веранду на бане слушаем -отлично играет
А на счет саундбара - дак послушайте, может понравится ¯\_(ツ)_/¯, это ж все вкусовщина: кому-то нравится, а кому-то нет)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Не, думаю не стоит брать, лучше переплатить и кайфануть от звука оригинала, у этих небольших устройств - звук достойный особенно бас там хорошо играет) У моего друга есть charge 2 (уже не продаются, старая модель) мы ее на веранду на бане слушаем -отлично играет
А на счет саундбара - дак послушайте, может понравится ¯\_(ツ)_/¯, это ж все вкусовщина: кому-то нравится, а кому-то нет)
Ну да, а я думаю тут же вопрос\задача стоит подогнать музон под определённый носитель..
Я уже не гуляю по городу ночью, но иногда вижу из авто молодежь с этими "бухающими банками"
ЖБЛ стоит наверное побольше, а студенту или школьнику денег только на сосиску в тесте...))

А лично для меня этот звук нууууу. он какой то не такой)))
да СЧ прям очень много, но я не хочу такое постоянно слушать)
Туда же и автозвук можно отнести они чем то похожи по звучанию..
 
  • Like
Реакции: Denis12308

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне понравился по настроению Плутон. Прямо порция Радости. Только что короткий очень... только заслушался, и он уже перестал звучать...
p/s
Денис, без подхалимства, я во многих случаях в разделе "ваша музыка" начинаю слушать и выключаю. А ты талант. Многие твои работы с удовольствием слушаю.
Я плохо понимаю в сведении и пр. За это не скажу ничего ибо не разбираюсь.
Просто работы твои хороший эмоциональный посыл несут. А это без всякого образования чувствуешь.

Заверши, Денис... она такая... знаешь, как будто гора с плеч сваливается и все плохое в прошлом осталось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Мне понравился по настроению Плутон. Прямо порция Радости. Только что короткий очень... только заслушался, и он уже перестал звучать...
p/s
Денис, без подхалимства, я во многих случаях в разделе "ваша музыка" начинаю слушать и выключаю. А ты талант. Многие твои работы с удовольствием слушаю.
Я плохо понимаю в сведении и пр. За это не скажу ничего ибо не разбираюсь.
Просто работы твои хороший эмоциональный посыл несут. А это без всякого образования чувствуешь.

Заверши, Денис... она такая... знаешь, как будто гора с плеч сваливается и все плохое в прошлом осталось...
Спасибо Володь (◕‿◕)
@s.k.a.t., Осторожней, зазвездитси жеж, потом на хромой кобыле не подъедешь. :)
Хаха, да ну прям (͡° ͜ʖ ͡°)
Я из простых))
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне почему то дорогу вечернюю напомнило где машины куда то едут и едут.
Кстати вот этот ход интересный с телефонным эффектом. Я заметил некоторые (не про твои Денис) треки только из за телефонного эффекта легкого звучат.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
@Denis12308, Да я тоже, но что-то есть, причем на стерео паре не слышно, но одеваю уши и бросается в глаза. Может мне и кажется. Кстати, бочку точно видишь именно такую? Варианты какие-то другие были? Нет, она годится, но вот слушаю и почему то на мой вкус там должно быть что-то иное. Короче придираюсь наверное. :)
 
  • Like
Реакции: Denis12308

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я на телефоне на диване перед сном слушал. Ничего за бочки-басы сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Мне почему то дорогу вечернюю напомнило где машины куда то едут и едут.
Возможно)
@Denis12308, Да я тоже, но что-то есть, причем на стерео паре не слышно, но одеваю уши и бросается в глаза. Может мне и кажется. Кстати, бочку точно видишь именно такую? Варианты какие-то другие были? Нет, она годится, но вот слушаю и почему то на мой вкус там должно быть что-то иное. Короче придираюсь наверное. :)
ну я тож в наушниках слушал и в затычках и Баерах и в машине и конечно на VXT8 криминала не заметил, но баса там 2, один пониже и один повыше немного с детюном может из-за этого кажется или возможно бочка не в тональности немного, хотя бас с бочкой не пересекаются во времени :)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Я особо не полировал микс, на мастере только Pro-L и все (жмет до -8 LUFS по моему)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)