Демка на оценку (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Если на Ваш вкус ориентироваться, то дело далеко пойдет )))
Зачем ты так? Скат может что-то не совсем понимает, но чувство вкуса и энергетика у него есть.
Скат! Ты заколебал! Разберись с ритмикой. И радуй нас своими шедеврами. Это не сарказм и не насмешка.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: s.k.a.t.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зачем ты так? Скат может что-то не совсем понимает, но чувство вкуса и энергетика у него есть.
чего есть, извините? скат тупо тролит, ни вкусом, ни энергетикой там пахнуть не будет в ближайшей обозримой перспективе, удачного сопереживания ему )
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jeysound, я честный, так будет правильней
 
  • Like
Реакции: motley crew

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Если наберется треков 10 подобных, то смогу порекомендовать одной конторе купить их, но там не миллионы конечно, но оплачивается )
Оптом берут. По 100р. за трек получишь роялти. 10 треков - 1 т.р. Пиццу купишь. Ну думаю объяснил.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Оптом берут. По 100р. за трек получишь роялти. 10 треков - 1 т.р. Пиццу купишь. Ну думаю объяснил.
Ну тут вы что-то придумали от себя или просто не очень удачно наткнулись на таких. Всё не так )
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня друг 1000 $ берет за песню.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня друг 1000 $ берет за песню.
ну если песня хорошая, то нормальная цена, у меня и 5000 берет друг, мы с ним не мало продали и делали вместе ) но всякая фигня развела по разным берегам, жизнь штука не простая )
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а есть пример? хотелось бы понять за что платят 1к$
Зайдите на ютуб, в приниципе средняя цена за хорошую попсовую песню держится в районе 3000, по нашему рынку. Но нынче вообще ничего не понятно, рынок другой совсем. Ну и надо понимать, что просто инструментальный трек, это далеко не песня.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.278
4.807
113
44
Москва
Зайдите на ютуб, в приниципе средняя цена за хорошую попсовую песню держится в районе 3000, по нашему рынку. Но нынче вообще ничего не понятно, рынок другой совсем. Ну и надо понимать, что просто инструментальный трек, это далеко не песня.
Да это понятно, мне именно интересно песня друга Володи)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да это понятно, мне именно интересно песня друга Володи)
Да какая разница, что пишет его друг ) Все тут чего-то пишут. Если узнаете, мир не изменится, пусть делает и продает, кто против что ли )
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Приветствую всех. Прошу оценить мой демо-трек. Стиль наверное progressive house
Всего 2 синтезатора использовано и никаких +100500 плагинов)
Еще не доделал конечно, с утра блевать от этого трека не хотелось, значит ниче, пойдет для фона;)
ps что-то не нашел свою единственную тему (с телефона сижу) так что создал новую, сорян если что

Первая версия лучше , но!
Кик не надо менять, лучше добавить ещё 1)) Но))
Возьмите набор киков и подбирайте их в миксе, т.е не прослушивая соло ( я прикрепил вам в сообщении)

Часто бывает так что второй, третий (дополнительный) кик за счёт своей АЧХ цепляют "микс" и компенсируют провалы, а сами в солло вообще не звучат и вряд ли вам понравятся)
PSP
Если добавлять больше 2 киков , то на 3 и последующих я переворачиваю фазу, т.к в фазу они не звучат(
Иногда в миксах доходит до 5-6 киков (семплов)

Жанр музыки Прогрессив актуален по весне и ранним летом...сейчас всё опят уходит в In Room\Club звучание
А так очень классный саунд
 

Вложения

  • Like
Реакции: Denis12308

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я не могу его песни без разрешения выкладывать и конфиденциальность нарушать. А так - он тут изредка бывает на форуме.
 
  • Like
Реакции: Nabastak и Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.278
4.807
113
44
Москва
Я не могу его песни без разрешения выкладывать и конфиденциальность нарушать. А так - он тут изредка бывает на форуме.
Ну дак хоть имя артиста и название песни, если есть на Apple Music я куплю чтобы послушать))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну дак хоть имя артиста и название песни, если есть на Apple Music я куплю чтобы послушать))
Чего вы его мучаете, половину ШБ в РФ делали в Украине до определенных времен и там полно студий, что точно кто-то да кого-то знает.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.278
4.807
113
44
Москва
Пересвёл трек, по моему стало лучше, если кому не лень послушать еще раз, прокомментируйте пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: MAME и triz

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Пересвёл трек, по моему стало лучше, если кому не лень послушать еще раз, прокомментируйте пожалуйста)
Да, окейно) Но я бы бочку на 2-3 дб опустил по гейну, а 120- 150 гц. немного на всём миксе поднял
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.278
4.807
113
44
Москва
Да, окейно) Но я бы бочку на 2-3 дб опустил по гейну, а 120- 150 гц. немного на всём миксе поднял
Ага, может быть, тоже сомнения на счет бочки… 120-150 самая проблема в моей комнате, как раз гудит она на 125-135Гц (не подготовлена конечно же)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.278
4.807
113
44
Москва
Да, окейно) Но я бы бочку на 2-3 дб опустил по гейну, а 120- 150 гц. немного на всём миксе поднял
Может не всю бочку прибрать, а только щелчок? Я его вытянул с помощью шейпера лоджиковского, попробую немножко поубавить
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
задавлено, не дышит, это же транс, саба много слишком, частотка тоже какая-то с проваленной серединой, яркости нет
бочка не та вообще, не трансовая, а хаусовая, и бас как из драм н баса жирнючий и сабовый))
плюс все ужато по самые помидоры )
в трансе должен быть полет звука, а тут нету ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.278
4.807
113
44
Москва
задавлено, не дышит, это же транс, саба много слишком, частотка тоже какая-то с проваленной серединой, яркости нет
бочка не та вообще, не трансовая, а хаусовая, и бас как из драм н баса жирнючий и сабовый))
плюс все ужато по самые помидоры )
в трансе должен быть полет звука, а тут нету ))
я согласен, но это ваще не транс ))) точнее для меня это не транс это скорее Progressive (128 BPM)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Denis12308, да оно не туда и не туда тогда )
Добавлено:

Первый варинат норм же был, а щас непойми чего )
 
  • Like
Реакции: Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Вообщем ласт версион, надоел он мне)

зачем вы всё удалили(((( Не обращайте внимания на комментарии - они же от звукрежей - а это не публика )))
Всем что то не нравится, а когда дело заходит во вкусовщину то вообще могут возникнуть очень большие споры..но о вкусах не спорят..
Главное я думаю что должно всё быть ровненько и особо не торчать так как при прослушивании создает дискомфорт

Если пытаться записывать музыку для публики которая работает с музыкой то ничего не выйдет)))проверено.

Я вот тут выкладываю что то в большинстве случаев говорят всё это не так и не так, а что отправил и выпустил так вообще критикуют ещё сильнее)) главное выпустить и подарить композиции свет....)))надо просто 4-5 композиций и можно отправлять куда угодно

Вот допустим у меня есть несколько лейблов - некоторые для классного саунда а некоторые для того что вроде как и ничего но и не супер)
Год я этот обленился- много всего произошло что тряхнуло, но пытаюсь вновь набрать обороты)
у меня тоже есть пару тройку работ прогрессив хауса которые я хотел бы издать, у меня есть знакомые лейблы которые возьмут это
Так что -если что))) Можно скооперироваться и выпустить))) как бы для галочки больше)))
А если сидеть, сочинять и всё удалять то далеко не уйти с этим


В общем лучше всегда пробовать отправлять -композиция цеплять должна..Лучший монитор конечно же площадка с большим звуком и людьми))))
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t. и Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
И вот ещё немного инфо:
Я у себя на работе (так как я кручу дискотеку) имею час, пару часов времени чтобы послушать "свою" музыку)имею ввиду Техно

Я собрал и поставил свет который характерен для техно вечеринки и послушал и потанцевал в одно лицо под технарь
У меня давно не было тусовки из за того что их мало в городе .... а послушав час технаря в холе - я как будто немного зарядился этим "правильным вайбом" именно со светом, стробами, (ещё бы дыма немного)
В наушниках или дома - техно звучит не так как в клубе или в тусовке

В клубе ты понимаешь и слышишь гораздо больше, ловишь волну и идею+ смотришь на публику

Итог: надо тусоваться и быть на всех party где играет похожий и главное- свежий! муз., тогда мозг будто правильно настраивается

POST:
И я теперь начинаю понимать важность большой студии и дальнего поля для такой музыки)
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t. и Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)