Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (1 онлайн

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Посылки группы #36 уже прошли таможню и одна даже готова к получению. По этой группе осталось дождаться отправления 2 посылок.

Платёж группы #37 пролез со второго раза и уже вчера был в МS. Ожидал отгрузку вчера, но, видимо, всё начнется сегодня.
Для одного человека сделал индивидуальный заказ через ОТП - платёж прошел с первой попытки.

С 1 мая банк Sparkasse KölnBonn, в котором обслуживается Мьюзикстор, перестанет принимать платежи из России, он уже давно и сильно давил на магазин. И вот продавил.
Теперь будут приниматься индивидуальные заказы с оплатой через казахскую карту. У меня в Казахстане 2 компаньона - Арсен, с которым некоторые уже работали и Владимир, мой институтский товарищ. Кроме того, я оформляю себе карту казахского банка.
Уже 2 в работе, так что ничего не заканчивается, продолжаем
 
Последнее редактирование:

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Если ЕС примет решение о полной блокаде, а это всё равно случится, ордынцы тут же закроют свою границу.
 
  • Angry
Реакции: Min.ka72

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Останутся водители автобусов, которые будут перевозить "баночку варенья и гитару/синт племянику".
Да и посылки от частного лица частному лицу никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: кактус и Sanktum

vitalog

Well-Known Member
6 Фев 2008
286
252
63
Екатеринбург
Хочу поблагодарить Артёма и Арсена, получил посылку из томанна через Казахстан. С момента заказа до получения — месяц, всё пришло в лучшем виде. В последнее время курс как-то неприлично вырос, а цены в наших магазинах несколько опустились, и всё равно такая покупка все равно оказалась заметно дешевле (на момент заказа той модели пианино у нас в принципе пока не было нигде).
Всем рекомендую!
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Группа 37 полностью отгружена)))

А у меня новость - я сделал мультивалютную карту казахского банка. Покупки продолжаются и даже запланировано расширение возможностей - плагины, DAW, компьютерное железо... одежда?! :Dle47:

Обновил заглавное сообщение.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@Artem_Konditer, с амазон.де получится покупать? Например, нужна штора на мансардное окно, которая есть в продаже на амазон.де., но в РФ они не отсылают. В такой ситуации можешь помочь или нужно в бандерольку идти?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Доставка в Казахстан и из него к вам добавит около 8 тысяч. Стоит ли штора того?
Может быть у вас есть знакомые в странах и они вам перешлют, тогда можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Интересная новость:
photo_5433767652968482069_y.jpg
Для России Мьюзикстор начал немного занижать стоимость инструментов))
И вот уже первый заказ на то, что раньше было недоступно!

Обратите внимание, сколько стоит инструмент для "неевропейских стран":

И сколько для России:

Срезали 24евро ))
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Вчера оплатил заказ в Thomann.
Посылка приедет в Казахстан, компаньон получит, организует переправку в Барнаул и оттуда отправит в ваш город ТК "Деловые линии" или Почтой России.
Доставка из Thomann может быть службой DHL+КазахПочта (50 евро и срок больше 30 дней) или службой UPS (от 75евро и 5 дней).
Затем переправка в Барнаул - 3 дня и 3500руб. И дальше уже отправка в ваш город.
Цена услуги - 3% от стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Вот и моя посылочка уже у меня) Покупал SSL UC1. С момента оплаты до извещения о готовности выдачи посылки на Почте России прошло 15 дней. Так как был в командировке, забрал только сегодня. Всё отлично упаковано, комплектация в порядке, работает отлично.
Огромная благодарность Артёму за помощь в приобретении девайса! Человек культурный, приятный в общении, контролировал каждый шаг этой операции, постоянно держал в курсе происходящего. Спасибо! :)
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Ещё раз большое спасибо Артему за оформление заказа. Уже заказывал через него не раз 5-6, не помню точно. Крайне рекомендую!
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Добрый день. Только с доставкой через Казахстан.

Добавляю. Сделал запрос в Мьюзикстор. У них запрет на продажу UA не только в Россию, но и в страны СНГ.
 
Последнее редактирование:

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Если не ошибаюсь, и Native Instruments
Да, всё верно.
До того, как сделал запрос мне пришла в голову простая и гениальная мысль - а что если я сделаю себе новый аккаунт в Мьюзиксторе и укажу адрес в Казахстане (ну к примеру адрес банка, в котором у меня карта). Как говорил Лазиз - немецкой таможне не важно куда едет посылка, ей главное кто оплачивает (это адрес выставления счёта). Но вот такой облом с UA и NI для всех стран СНГ, кстати ответное письмо было без подписи.
Я еще попытаю Лазиза, продает же он мне AKAI, который нельзя продавать. Может и тут будет "нельзя, но можно".
 
  • Like
Реакции: stas_ugnivenko

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А с сайта synchroarts.com или celemony.com через Вас купить что то можно? Какой механизм процедуры если покупать? Со временем Revoice или Melodyne обновлять придется, вот и спрашиваю. Так же Reaper когда то надо будет купить. А в перспективе и NI как то раскопать бы. Я Komplete 14 успел купить пока еще Union pay работали карты. Серийник на почту пришел, нормально активировался на сайте NI.
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Энтузиастам физкульт-привет с признательностью.
Народ, а такой вопрос - с таможней (нашей) вопросов не возникает?
В свое время как-то косяком извещения приходили (из 4 посылок по трем ездить-объясняться приходилось).

Сорри за оффтоп.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Хотел бы приобрести аполло твин юзб, как это сделать?
Мне можно купить эту карту. Я создал "казахский" аккаунт, Лазиз согласовал покупку с начальством.
Каждый случай будет рассматриваться индивидуально, но мне продают))
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Помните, говорил, что для россиян слегка занижают цены на товары чуть дороже 1000евро и делают их 999евро?

Гитара поехала к заказчику.

А еще UA Apollo Twin готова к покупке, а @Андрей1989 куда-то пропал.
Кому-нибудь нужна? Создадим прецедент продажи запрещёнки))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)