Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (1 онлайн

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Клава покинула место транзита 19 декабря. Вместе с ещё одной посылкой.
Как уже писал в телегу, посылка наверняка уже в стране, лежит на дальнем стеллаже, заваленная более поздними посылками.
Разгребут завалы и выпустят на доставку по стране.
Осталось дождаться ещё одного бэбика. Куплен в декабре, ожидается в феврале
 
  • Like
Реакции: Lefthander

Ejissimo

Member
25 Фев 2021
36
31
18
Заказал через Артёма синтезатор. 17 декабря перевёл деньги. Сегодня забрал свой первый, и возможно последний, муг с почты. Всё дошло в целости и сохранности. Комплектность полная. Артём кстати написал что посылка пришла на почту, и пока заказ шёл всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Большое спасибо, обязательно воспользуюсь услугами ещё раз!
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer
29 Ноя 2022
0
13
2
36
Сочи
Большая благодарность Артему, одна посылка пришла с наушниками ко мне в Сочи а другая подруге в НН. Все было четко, быстро одно удовольствие иметь дело с Артемом. У меня есть с чем сравнить, вчера пришла посылка с томана через шопотам - так вот шла она с октября. Там еще одна даже в отправку не пошла. Там был такой трэш с инвойсами - они им не нравились долго не хотели принимать грозились утилизацией посылок))). Много нервов с ними иметь дело. Не связывайтесь с сдеком и шопотам, может зависнуть очень надолго. Намного проще, легче и дешевле обратиться к Артему.
 

Вложения

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Всем хорошего дня.
Мой Райффайзен подложил небольшую свинью. Или свинку, если уж так более внимательно посмотреть. Теперь минимальная сумма перевода будет 5000евро.
Это и раньше не было препятствием, благодаря вашим аппетитам))) думаю и дальше будет порядок.
Может группы будут чуть дольше собираться.
И как вы помните, наше правительство даёт зелёный свет на покупку до 1000 в каждой посылке пока только до 1 апреля. Поэтому "налетай-торопись, покупай живопИсь".
 
  • Like
Реакции: savoy13 и 901

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Для перевода группы 32 не хватает 172евро.
Если кто-нибудь хочет войти в эту отгрузку - пишите!

Магия форума сработала. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
Артём, если не секрет, каков был курс покупки евро для группы 32?
И на сколько удорожается стоимость доставки (грубо) для доставки товара (звуковая карта) стоимостью более 1000 евро?
 

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Не совсем понятно, изменилась ли ситуация с Томанн? Можно ли покупать оттуда через Артёма?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Да, можно. С помощью моего компаньона из Казахстана. Думаю, что сегодня размещу тему про покупки в Томанн.
Компаньон оплатит заказ, получит в Караганде, отправит транспортной.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alekei Berg

Active Member
5 Ноя 2016
385
86
28
Да, можно. С помощью моего компаньона из Казахстана. Думаю, что сегодня размещу тему про покупки в Томанн.
Компаньон оплатит заказ, получит в Караганде, отправит транспортной.
Благодарю. Также присоединяюсь к предложению, ранее кем-то выдвинутому, о создании общей группы в Телеграмм - это, как мне думается, удобнее, чем создавать в ТГ группы под каждый (коллективный) заказ.
 

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
173
101
43
Penza
Я участвовал в группе 29. Поскольку, в настоящих условиях, это оказался единственный вариант приобрести полуакустическую гитару по адекватной стоимости.
Артёму @Artem_Konditer, - огромная благодарность за организацию и очень ответственное сопровождение покупки!!! Артём оперативно информирует и сбрасывает информацию по самому процессу покупки и движению посылки. Причём, он мне даже прислал сообщение, что нужно забрать посылку когда я слишком закружился в делах и несколько дней откладывал поход до почты! Уровень организации очень высокий! Поэтому - впечатления самые положительные!
Вообще, я пришел к выводу, что мне следовало обратиться к услугам Артёма раньше и, наверное, не откладывать эту покупку до НГ (из-за предновогодней перегрузки почты посылка ехала до меня в общей сложности 4 недели).
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Всем хорошего дня!
В группе #33 до суммы минимального заказа не хватает 1000евро (это обычно 1-3 человека).
Сейчас январь и у многих были большие траты перед новым годом :Dle31:
Поэтому, если у вас еще остались деньги у вас есть потребность в инструменте или оборудовании, то присоединяйтесь, это будет очень кстати.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Sergio_P78

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@Artem_Konditer, комрад @yonnat клавиши хочет купить. Вот такие, помоему:
Переживает за размер. Мне, год назад, такие с musicstore приехали без проблем. Но это было до...
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Да, год назад я и сам взял Studiologic SL88 Studio, а потом бац - ограничение на 120см. А они сами 130см и коробка полтора метра
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@yonnat, может быть выбрать что-нибудь на 73 клавиши?
Кстати, упомянутый вариант - это очень очень очень очень очень хорошо:

А может быть и на 61 достаточно? По ним выбор существенно больше.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
73 Мьюзикстор напрямую отправит - Магазин-домой.
У @yonnat как я понял не "пианинная" задача, нужна миди-клавиатура с более легкими клавишами.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@Artem_Konditer, да, именно так. Я в теме по выбору ему там напечапал. Будет на форуме увидит и там, и тут сообщения.
 
  • Like
Реакции: yonnat

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Да, мы общались, спасибо!
на 73 клавиши пройдёт - @Lefthander купил, но посылка подзависла - из Германии уехала, а к нам приехала, но еще не отметилась об этом.
не сыпь соль на рану))) уже дешевую клаву купил, играю и рыдаю, жду кукурузку))))
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Artem_Konditer и Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)