Раздел флейм не нужен (1 онлайн

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
Думается мне не нужен этот раздел. Пусть форум будет сугубо профессиональный. Все равно много тем убивается. Красную черту не переступать трудно.
А еще это будет полезней для форумчан. Психике легче когда ты ничего не знаешь о мировоззрении собеседника. А то распинается распинаеся пользователь на проф.тему, а собеседник оказывается п...с.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Angry
Реакции: bsp, wolfire и Long

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
857
644
93
Москва
Думается мне не нужен этот раздел. Пусть форум будет сугубо профессиональный. Все равно много тем убивается. Красную черту не переступать трудно. А еще это будет полезней для форумчан...
Все модераторы потянулись к кнопке "лайк", но волевым усилием остановили себя:Dle67:.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
а собеседник оказывается п...с.
Понятие.. растяжимое)

Яндексовскую "Алису" поставить религия не позволяет?
Зубы на днях лечил. Задрали со своей алисой - говорю, не , вырубайте, место попсы - на танцполе, хочу тишины. Расстроились - ну давайте ваше тогда слушать. Блэк там один запросил.. из мелодичных, тк пожалел людей, но они и от такого скисли через 3 трека.
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Понятие.. растяжимое)
Из "6 кадров":
дядька в милицейской форме с парой человек заходит в салон красоты, тычет пальцем в визажиста.
И говорит пришедшим с ним: "- Вот он - настоящий, а я просто в ГАИ работаю!"
:)
 

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
В любом форуме есть раздел для общения на "нетематические"
А тут даже на тематические нельзя. Так или иначе форум связан с музыкой, с творчеством. Большая часть культурного наследия зиждется на этой самой тематике красного шрифта. И что теперь не обсуждать Баха или протестные песни Леннона?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Откуда во многих существах появляется желание указывать другим, что им нужно/не нужно? Призывать других запрещать и не пущАть. Да ещё и не стыдясь, это желание демонстрировать :)
Прям удивительно - свои проблемы решили все, неймётся нанести добро и насадить мудрость?
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Если серьёзно, то я недавно даже думал, зечем на форуме такой раздел. Решил, что люди не только работают, им надо ещё и на другие темы общаться, шутить. Но наверное мысль очевидная ...
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Закрыть Флэйм, и потом эти самоназначенные ефрейторы будут ходить по темам и указывать:
- Отклоняетесь от темы! Замечание, у вас уже третье на сегодня.

Потом документы спросят, биометрическую идентификацию введут, заставят расписываться в полит-благонадёжности и подтверждать статус каждые три месяца.
Блин, чот я уже и сам напугался. Чур таких, чур!
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Откуда во многих существах появляется желание указывать другим, что им нужно/не нужно?
Призывать других запрещать и не пущАть.
-- Тоже никогда не мог понять. Взрослый? Дееспособный? Имеешь право сам за себя решать,
что и как тебе нужно, а что - нет. Равно как и упоминавшееся гендерное самоопределение и пр.
 

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
857
644
93
Москва
А давайте его утопим нахер.
Не, не хорошо так. Если человек чего-то не понимает, значит нужно объяснить. Всё-таки он привёл аргументы со своей стороны.

Думается мне не нужен этот раздел.
Так думается вам, возможно вы ошибаетесь и это не значит, что так думают другие.
Пусть форум будет сугубо профессиональный. Все равно много тем убивается. Красную черту не переступать трудно.
Общаются люди а не роботы. Нельзя разделить человека на части (проф навыки, его общую картину мира, полит. взгляды, религ. взгляды и т.д). Человек единое целое. Красную черту переходить не надо, но по необходимости можно незаметно обойти так, чтобы никого не подставлять и не провоцировать.
А еще это будет полезней для форумчан.
Нет, вредней, т.к. ограничивает общение.
Психике легче когда ты ничего не знаешь о мировоззрении собеседника.
Психике легче, когда человек понимает, что происходит и с кем общается.
А то распинается распинаеся пользователь на проф.тему, а собеседник оказывается п...с.
Теперь вы противоречите сами себе, т.к. выше писали, что надо ограничить общение для его улучшения, а из этой цитаты получается, что общение ухудшится, т.к. собеседники будут менее полно знать друг друга, соответственно ухудшится их взаимное понимание.
[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)