Музыка которая вас раздражает (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.231
8.408
113
50
RK Almaty
Музыка - это любовь всей жизни. Она не может раздражать.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.167
113
Moscow
WWW.LONG.RU
> Эта песня изначально была написана для совсем другой певицы и в итоге стоила ей карьеры

Леонид Агутин написал трек еще вначале 90-х для певицы Натальи Княжинской, которая дебютировала с ней на «Песне года».
В сети до сих пор сохранилась эта запись:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.670
3.968
113
58
Tomsk
> Эта песня изначально была написана для совсем другой певицы и в итоге стоила ей карьеры



Леонид Агутин написал трек еще вначале 90-х для певицы Натальи Княжинской, которая дебютировала с ней на «Песне года».
В сети до сих пор сохранилась эта запись:
Ну не мудрено,что отжали. В то время,уметь петь ..это ещё не всё,караоке для певицы в имидже бухгалтера,как-то не убедительно.
 

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
537
434
63
Тула
Вот от этой темы всегда хотелось найти источник её звучания и сломать оный н***й)

 
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В этой сфере и среде, вообще что-то про музыку бывает или кто кого сколько и как?
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.805
2.624
113
Однажды меня раздражал один местный молодой певец. Выступавший в моем провинциальном городе на самых простеньких сборных концертах. Низший уровень талантов.
Он был одет чуть ли не как Стас Михайлов. Белая, просторная рубаха, наверное расстёгнутые верхние пуговицы. И весь такой, из себя. И он выступал изображая всемирную к себе любовь, поклонение, обожание. Ну прям суперзвезда. Он и за зал изображал его бурный восторг. Переигрывал по этой части пре-противно.
Но потом мы случайно обсудили его с женщинами нашего коллектива. И одна от него вообще в восторге, и ей нравилась именно эта его пижонская подача. Это .. как его? павлинство что ли)). И она сказала - так это же классно!))
И я потом подумал, а почему лично я не воспринимал его как фрика, как гусака? Как комического персонажа?
И сейчас я предполагаю, что звукооператор очень в напряге от сборных концертов, где вокалисты не умеют работать с микрофоном и какое уж там восприятие фриков? Не до этого было. Не до посмеяться.

Ну и , конечно, тут есть разница в мужском взгляде, и взгляде той незамужней молодой женщины.
 

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
589
651
93
soundcloud.com
> Эта песня изначально была написана для совсем другой певицы и в итоге стоила ей карьеры



Леонид Агутин написал трек еще вначале 90-х для певицы Натальи Княжинской, которая дебютировала с ней на «Песне года».
В сети до сих пор сохранилась эта запись:
в исполнении Натальи хорошо, а писк Варум раздражает
 
  • Like
Реакции: Long

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.805
2.624
113
в исполнении Натальи хорошо, а писк Варум раздражает
У Варум разве писк?
Но вот манера да, может раздражать. Когда она превращает песню в процедуру самолюбования. Посмотрите какая я, полюбуйтесь, какое чудо перед Вами.
Но она тот случай (упрощённо говоря) , когда "отсутствие голоса", становится фишкой, узнаваемостью, уникальностью.
 
  • Like
Реакции: Long

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
У Варум разве писк?
Но вот манера да, может раздражать. Когда она превращает песню в процедуру самолюбования. Посмотрите какая я, полюбуйтесь, какое чудо перед Вами.
Но она тот случай (упрощённо говоря) , когда "отсутствие голоса", становится фишкой, узнаваемостью, уникальностью.
Да голос то у нее есть. Да вот репертуарчик прегадкий.
 
  • Haha
Реакции: Radiocaster

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.459
113
57
Москва
когда "отсутствие голоса", становится фишкой, узнаваемостью, уникальностью.
Если называть пение на субтоне отсутствием голоса, то по этой логике Шадэ давно следовало закидать камнями. И Майкла Фрэнкса впридачу. Или все орать дурниной должны, тогда это "есть голос"?!
"Я работаю в хору, все орут - и я ору!"

Кстати, субтоновое пение - не такая уж и простая штука, там расход воздуха куда больше.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дайте мне рассщеплени связок, чтоб разщеплнние пльять, вот у вас проблемы то. Спеть шепотои не могут, в голос не могут, Гнесинка зато есть
э
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.805
2.624
113
Если называть пение на субтоне отсутствием голоса,
Там у меня кавычки, а значит это не прямое и примитивное значение и контекст.

по этой логике Шадэ давно
У Шадей Аду вся красота в субтоне.
Недавно впервые поглядел её выступление на знаменитом Live Aid 1985. Шикарно. (пусть даже там "реставрированный" звук.)
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Дайте мне рассщеплени связок, чтоб разщеплнние пльять, вот у вас проблемы то
В детской музыкальной школе (в свое время) отстранили от хора из-за "выявленной возрастной ломки голоса". Возмутившимся родителям предложили покапать из пипетки керосин для устранения возможных узлов на голосовых связках.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ISEE, вам керосин видимо зашел? хотите со мной обсудить кто и что?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, вам керосин видимо зашел? хотите со мной обсудить кто и что?
Да просто привел пример проблемы со связками и предложенными методами их решения. КТО и ЧТО? Нет причин так воспаляться по этому поводу. Не требует обсуждения.
 

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
589
651
93
soundcloud.com
Если называть пение на субтоне отсутствием голоса, то по этой логике Шадэ давно следовало закидать камнями. И Майкла Фрэнкса впридачу. Или все орать дурниной должны, тогда это "есть голос"?!
"Я работаю в хору, все орут - и я ору!"

Кстати, субтоновое пение - не такая уж и простая штука, там расход воздуха куда больше.
ужас, а как же карбоновый след?
 
26 Янв 2021
319
247
43
57
В детской музыкальной школе отстранили от хора из-за "выявленной возрастной ломки голоса".
А меня с другом-одноклассником, в 6-м классе, отстранили на месяц, от занятий в школьном ВИА,
из за "выявленной возрастной потребности, к лапанью лиц противоположного пола (девченок то бишь), в раздевалке". Но тут не мутация была виной, а потенция.:Dle9:
 
  • Love
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Нормальный репертуарчик. Песня из детства.
Хотя Мамонов эту тему лучше раскрыл.

Дык тема то, вроде как, про раздражающую музыку. А Мамонов как всегда самобытен. И, стало быть, в эту категорию не входит.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.959
1.576
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А меня с другом-одноклассником, в 6-м классе, отстранили на месяц, от занятий в школьном ВИА,
из за "выявленной возрастной потребности, к лапанью лиц противоположного пола (девченок то бишь), в раздевалке". Но тут не мутация была виной, а потенция.:Dle9:
:D LOL. Чё то сумбур какой-то. Неужели ВИА репетировал в девчачьей раздевалке??? Тогда это уже не просто концерт был, а шоу. В Италии жил в юности. Там у местных девчонок был жесткий способ мести пацанам за "веселые" ручки. Сделать вид, что инцидент исчерпан, а потом, не обязательно сразу.... попозже, когда виновник уже забыл и не ожидает...... желательно при других пацанах, чтоб все видели.... неожиданно е*ануть со всей дури оттянутой ладонью (той частью, где подушечки) промеж лопаток на спине. Так, чтобы у обидчика изо рта жвачка вылетела, а сам он пролетел вперед по наклонной (если не *бнется). Как то раз и самому, по ошибке, перепало. Спутали с другим. Ощущение, как минимум, как будто горячим утюгом охомячили.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.805
2.624
113
в точку!!!!...кроме The Show Must Go on
То есть, Вас не раздражает The Show Must Go on, и при этом по настоящему раздражают, например песни Queen: Who Wants To Live Forever или The Game или даже You Take My Breath Away? Вот прямо раздражают? И Вы это искренне? Всерьёз?
 
  • Like
Реакции: Sharu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)