Музыка которая вас раздражает (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
И что происходит дальше - они выключают свое, или вы все слушаете эту совместную какафонию ?
Как правило - делают тише или выключают. Я тоже.
а представляете как приходится терпеть все это подобное+ так называемый кальянный рэп когда я делаю расшифровки для РАО.
Хм, прикольно. Типа : - "Смотрите как я ем гавно! Но как же я его ненавижу!"
А НЕ делать расшифровки для РАО не пробовали? Или эта работа - золотое дно прям?))
Меня одного Dirty Loops раздражает, и ухмылочка его?
... что доказывает "правильность" моей подписи.))
 
  • Like
Реакции: presly

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
423
83
Кстати, поучаствовал бы в ответвлении от этой темы, с названием "Какие супер-группы, мировых знаменитостей, вы так и не приняли?"
Поддерживаю )
Полагаю не обязательно "супер"
Можно просклонять персону и не мировую, в силу звания [народный артист] влияющего на массу
На самом деле никто иной, как преступник; ибо портит вкус не только людям но и духовно-незрелым малышам, поколениям...
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А НЕ делать расшифровки для РАО не пробовали? Или эта работа - золотое дно прям?))

.
Для меня это ощутимая прибавка к заработку. 1500р за 1-2 часа работы.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
"Какие супер-группы, мировых знаменитостей, вы так и не приняли?"
Ща меня порвут в лоскуты , но это Qween.
Вполне допускаю, что если бы на месте Фредди был бы другой вокалист, мне бы очень понравилось.
Но постоянно интонационно высящий Меркюри и его расщеплённый голос - не моё.
PS Хотя мои мысли вслух по-поводу Qween имхо глубоко-фиолетовы что Квинам, что форумлянам. ))
 
  • Like
Реакции: fakeitback и ISEE

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.067
881
113
52
Тольятти
классические "два прихлопа, три притопа" )
года идут, ничего не меняется
А больше и не нужно :)
Действительно, года идут, а у человека как было 2 руки, 2 ноги, 2 глаза и 2 уха - так и осталось, даже жабры не выросли и слава Богу!
По сути "Ягодка малинка" - прототип русско-народного фольклора "Калинка Малинка"!
Почитал комментарии к этим "прихлопам" - кого ими пытать собрались? :D
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А больше и не нужно :)
Действительно, года идут, а у человека как было 2 руки, 2 ноги, 2 глаза и 2 уха - так и осталось, даже жабры не выросли и слава Богу!
По сути "Ягодка малинка" - прототип русско-народного фольклора "Калинка Малинка"!
Почитал комментарии к этим "прихлопам" - кого ими пытать собрались? :D
Забыли третий "скрытый" глаз во лбу, а также 2 булки с 3-м секретным УХОМ между ними. Впрочем, некоторые считают это, наоборот, сабвуфером.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Ща меня порвут в лоскуты , но это Qween.
Вполне допускаю, что если бы на месте Фредди был бы другой вокалист, мне бы очень понравилось.
Но постоянно интонационно высящий Меркюри и его расщеплённый голос - не моё.
PS Хотя мои мысли вслух по-поводу Qween имхо глубоко-фиолетовы что Квинам, что форумлянам. ))
Концертные, бутлеги, -мне нравятся.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ща меня порвут в лоскуты , но это Qween.
Вполне допускаю, что если бы на месте Фредди был бы другой вокалист, мне бы очень понравилось.
Но постоянно интонационно высящий Меркюри и его расщеплённый голос - не моё.
PS Хотя мои мысли вслух по-поводу Qween имхо глубоко-фиолетовы что Квинам, что форумлянам. ))
Отчасти, но вполне согласен с такой оценкой. Тоже считаю неоднозначным. Сам, к примеру, не могу "сожрать" Кур (Cure) не знаю почему. К Пинк Флойду прохладен, не отрицая того, что их работы прекрасны.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
-- Да, но по WYWH включительно. Последующее - в основном - бездарная нудятина. ИМХО.
Наверное так. Отец, однажды искал по моей просьбе совершенно другую музыку. TELEX. Продавец, видимо, оказался хитрым и уговорил его купить The Final Cut. :rolleyes: И я, по факту, не расстроился. Это не было моим. Но оказалось интересно и вкусно. Записано было хорошо. Это было первое знакомство с PF. А тогда уже намеренно послушал что там раньше было.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А это как-то связано с суммой роялти (отчислений) автору произведения?
Этих тонкостей не знаю. Но знаю что в некоторых регионах такую работу взваливают на того,кто видеофиксацию проводил. Это у нас ещё для этого отдельный человек. Где то вообще уже используют что-то типа искусств.интеллекта, программно расшифровываются записи, за отдельную плату.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Этих тонкостей не знаю. Но знаю что в некоторых регионах такую работу взваливают на того,кто видеофиксацию проводил. Это у нас ещё для этого отдельный человек. Где то вообще уже используют что-то типа искусств.интеллекта, программно расшифровываются записи, за отдельную плату.
Даже так? :rolleyes: Вообще-то "расшифровка записи" - это называется "обратный или реверсивный инжиниринг". Без согласия автора это предмет для судебных разбирательств. Так же как и в отношении программного обеспечения.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Без согласия автора это предмет для судебных разбирательств.
Дык автор же получается согласился если подписал договор с РАО. И потом без такого рода расшифровок и взымания денег за коммерч.испол-е фонограмм кто тогда должен этим заниматься?
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Дык автор же получается согласился если подписал договор с РАО. И потом без такого рода расшифровок и взымания денег за коммерч.испол-е фонограмм кто тогда должен этим заниматься?
Наверное при регистрации авторских прав автор должен предоставить какой-нибудь набор документов, подтверждающих, что именно он автор. Например, оригинал партитуры, письменные или иные подтверждения третьях лиц, готовых подтверждающих его авторство....??? Не знаю. Никогда не пытался зарегистрировать что-либо в РАО. Хотя надо бы.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Например, оригинал партитуры, письменные или иные подтверждения третьях лиц, готовых подтверждающих его авторство....???
Запись,ноты,текст. Третье лицо не нужно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)