Оцените аранжировку и сведение! (1 онлайн

Mensoon

Member
30 Июл 2022
30
4
8
34
Всем привет, хочу чтобы знатоки оценили аранжировку и сведение. Новый взгляд на трек. Может что то доработать.
Скидываю кусочек. За ранее спасибо!

 

Вложения

  • Like
Реакции: vinnipooh1988

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
По аранжировке не скажу, я не профи, но ухо сразу цепляется за звук перегруженных гитар, особенно у лида странный тембр, я бы покрутил их. Ещё, возможно, акустика громковата, либо ярковата, я бы её чуть задвинул.
 

Mensoon

Member
30 Июл 2022
30
4
8
34
По аранжировке не скажу, я не профи, но ухо сразу цепляется за звук перегруженных гитар, особенно у лида странный тембр, я бы покрутил их. Ещё, возможно, акустика громковата, либо ярковата, я бы её чуть задвинул.
По барабанам что думаешь?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
По барабанам что думаешь?
Я бы попробовал взять за референс, например Nickelback и под них крутить, есть некоторый дисбаланс по верху и низу, я бы добавил больше рума и оверхедов, малому тоже не помешает больше пространства.
 

Mensoon

Member
30 Июл 2022
30
4
8
34
Я бы попробовал взять за референс, например Nickelback и под них крутить, есть некоторый дисбаланс по верху и низу, я бы добавил больше рума и оверхедов, малому тоже не помешает больше пространства.
спасибо
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.845
4.152
113
39
барабаны хрень полная, на установку не похоже. гитары какой то песок непонятный, причем эти игры с панорамой вообще не понял. в обще тут нет сведения пока что.
 
  • Like
Реакции: Лукьян и Nabastak

Mensoon

Member
30 Июл 2022
30
4
8
34
Вейвформ лохматый, без лимитера что ли ?)
еще есть какие то догадки ?
Добавлено:

барабаны хрень полная, на установку не похоже. гитары какой то песок непонятный, причем эти игры с панорамой вообще не понял. в обще тут нет сведения пока что.
про гитары понял согласен...а по барабанам что скажешь?
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.182
1.241
113
36
г. Йошкар-Ола
диванные звукачи собрались в одном месте...ума не хватает дельное что то написать, зачем писать тогда ерись эфир засорять...
Да, Вы не горячитесь, здесь и без прослушивания понятно, что с балансом беда.
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
диванные звукачи собрались в одном месте...ума не хватает дельное что то написать, зачем писать тогда ерись эфир засорять...
Дрогнула душа поэта) ;) Не огорчайтесь, сейчас без чувства юмора никак))) :Dle86:
 
  • Like
Реакции: s_banc и Лукьян

AKG271S

Member
7 Июн 2015
71
69
18
38
В целом хорошо, ударные немного выпирают по уровню, на мой слух. По звуку отлично, вроде.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.182
1.241
113
36
г. Йошкар-Ола
@Mensoon,
Я даже не могу оценить аранжировку, так как тяжело сосредоточиться при постоянной долбёжке по голове. Это не то, что эстетически, это физически неприятно.
 

Mensoon

Member
30 Июл 2022
30
4
8
34
@Mensoon,
Я даже не могу оценить аранжировку, так как тяжело сосредоточиться при постоянной долбёжке по голове. Это не то, что эстетически, это физически неприятно.
давай те опустим аранжировку...что по сведению не так? на ваш взгляд....?
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.182
1.241
113
36
г. Йошкар-Ола
хорошо, с чего стоит начать?
Для начала можно начать со сравнения с референсами. Но лучше пойти учиться. Хотя и это может не помочь. Это же не всем дано. У меня у самого хреново получается. Но я учусь, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы делегировать этот процесс.
 

Mensoon

Member
30 Июл 2022
30
4
8
34
Для начала можно начать со сравнения с референсами. Но лучше пойти учиться. Хотя и это может не помочь. Это же не всем дано. У меня у самого хреново получается. Но я учусь, но всё больше склоняюсь к тому, чтобы делегировать этот процесс.
с этим толиком все ясно!
Добавлено:

@Mensoon, Малый барабан весь звук на себе берёт, только его и слышно.
а еще есть какие то мысли?
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Mensoon, Потише его сделать. А если в целом, то ощущение что это барабанщик сводил. Барабаны в целом можно как-то менее напористо может сделать, может и ощущаться будет по-другому. Барабаны прям валят, особенно малый.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)