Амбушюры. Материал. (1 онлайн

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Да это фото с Али их там много и у всех разная цена. Оголовье тоже покупал через год облезло, вот купил новое , выхода нет. С поролоном тоже вопрос на фирменных он плотный, а на остальных нежный, мягкий. Видимо все эти ньюансы и отличают фирму от этих поделок по звуку.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

Daemond

Member
4 Мар 2020
49
14
8
34
я взял с Али амбушюры на сенхи 280про
Можете ссылку кинуть конкретно на те, которые вы купили? У меня тоже 280про развалились совсем, считай вхлам, за 2 года. Щас ищу амбрашуры, выбора очень много, цены разные, а что купить не знаю.
Вот вы пишете что материал более плотный-а ушам как от этого? Лучше, хуже? Звукоизоляция изменилась в какую нибудь сторону?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если думаете, как амбушюры влияют на звук, то можете просто за ушами приложить ладони (типа сделать слоника) и тут же почувствуете, как меняется звук и сколько отражений пошло. Думаю, производители оригинальных уж просчитывали, что лучше для их моделей и не просчитывали, что будет меняться на неоригинальное. Хотя, кто знает, может и лучше даже станет, если чем заменять )
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.522
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Можете ссылку кинуть конкретно на те, которые вы купили? У меня тоже 280про развалились совсем, считай вхлам, за 2 года. Щас ищу амбрашуры, выбора очень много, цены разные, а что купить не знаю.
Вот вы пишете что материал более плотный-а ушам как от этого? Лучше, хуже? Звукоизоляция изменилась в какую нибудь сторону?
Ушам сначала было непривычно, как будто другие наушники совсем. Звукоизоляция стала лучше.
Вот ссылка. Устанавливал по инструкции на YouTube, там своя хитрость есть, сначала долго сообразить не мог, как.
 

PASHA RU

Active Member
29 Сен 2005
192
195
43
54
Саратов
Посетить сайт
Решилась проблема) Эти самые небольшие кружочки) – многие производители называют их защитными дисками. Делают их в основном из 100% полиэстера. Купил в обычном магазине тканей. Звучит все отлично.
 
  • Like
Реакции: lamamama

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
AKG K240 Studio
Наружное кожзам покрытие
Внутренняя поролонка

AKG K702
Наружное тканевое велюр? покрытие
Внутренняя поролонка

Товарищи, может есть опыт заказа качественных и по размеру с АлиЭкспресс, как в оригинале...
 

Вложения

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
@dimdvp, я заказывал на akg 141s..,были кожзам, заказал "велюр", имхо - вполне, там вроде есть и 240

Как с размером в сравнении с оригиналом? читал по некоторым что отверстие под уши меньше бывает...
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
@dimdvp, у нас с Вами разные наушники, посмотрите на странице магаза, -там скорее всего есть связь с продавцом.
меня всё устроило, тем паче, что моим акг, лет так под 20 и старые облезли напрочь.
по размерам всё норм...да и вообще - все норм), почему то показалось, что верха чуть больше стало, но для моих - это норм, мне всегда казалось, что они не яркие, особенно рядом с 770 ми.
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)