Интересное на ютубе (1 онлайн

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Песня детей Маккартни и Леннона - «Primrose Hill».

«Это для меня очень особенно. На самом деле, это все произошло довольно давно, я не знал, будет песня выпущена или нет», — сказал Шон. По его словам, с тех пор Джеймс успел сделать еще одну запись, так что он был очень удивлен и рад, когда Маккартни прислал текст с вопросом по поводу издания «Primrose Hill».
Как отметил Леннон, он читал много комментариев и заметил, что немало людей полагают, что сыновья битлов пытаются что-то совместно запустить или работают вместе, чтобы воплотить мечты поклонников группы: «Но на самом деле это все получилось очень естественно. Я просто был у него на квартире в Лондоне, и он рассказывал о девушке, в которую был влюблен, он сочинял об этом песню и хотел, чтобы я ему помог».

Шон спросил, куда Джеймс отправился с девушкой на первое свидание, и оказалось, что это был пикник в Примроуз-Хилл. Это и стало отправной точкой. Дальше Леннон воплотил в тексте песни то, что произошло в тот день: «Я просто помог ему оформить его же идеи».


Голос затюнен с перебором?
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Новый клип Битлз будет выпущен 10 мая. Релиз приурочен к выходу отреставрированного фильма «Let It Be», сообщает uDiscoverMusic.

В клипе можно будет увидеть фрагменты из документальной картины, а также неизвестные материалы.
Над реставрацией работала компания Park Road Post Production Питера Джексона. Премьера обновленной версии состоялась 8 мая на Disney+.
 
  • Like
Реакции: argan

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
494
256
63
Выживут худые и глупые, и даже антибиотики не помогут -(

 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
945
685
93
Редкие кадры, снятые Виктором на свою камеру, и тот самый москвич темного синего цвета, на котором больше не вернулся.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)