UAD Spark / UAD NATIVE (4 онлайн)

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Cubeason, если покупать по акциям и с купонами то нет. А если найдете компаньона то еще дешевле
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.468
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А с оплатой подписки что то решилось? Я к uad аккаунту карту Тинькофф пристегивал, но платежи не проходили. Теперь когда без vpn можно зайти, с оплатой ничего не улучшилось?
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
А с оплатой подписки что то решилось? Я к uad аккаунту карту Тинькофф пристегивал, но платежи не проходили. Теперь когда без vpn можно зайти, с оплатой ничего не улучшилось?
Вы прикалываетесь? Причём здесь vpn и полное отключение от международной банковской системы?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.468
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
При том, что если они доступ открыли без vpn то могли и с оплатой намутить новые возможности, например Union pay или ещё что то. Иначе какой им смысл давать доступ на сайт без возможности оплаты?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.468
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
На тот раздел где Spark удалось, но там нет нигде оплаты, а карта привязывается как и раньше на основном сайте uaudio.com , а там только через vpn и никаких новшеств по оплате. Так что глухо.
Думал что то изменилось, но нет.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
279
63
39
Москва
Похоже ещё два плагина появилось в Спарке. Видосы на ютубе выложили с их рекламой.
- Oxide Tape Recorder
- Century Tube Channel Strip

..
Перепроверил через ВПН, ага, добавили в Спарк.
Думал, у меня есть Оксид, но перепутал его с "Ampex® ATR-102 Mastering Tape Recorder ". Чуть винду не перелопатил, что б плагин в "ЮА Коннекте" появился! :)
А оказалось, мне не положено. :)
Короче, у кого есть, можете обновиться.
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Sad
Реакции: studio_forte и The GP

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Да, с этой обновой еще добавили изменение размеров графического интерфейса плагинов, в выпадающем меню можно выбрать размер для текущего плагина или сразу для всех открытых таких плагинов. И в пресеты добавили категории: Kick, Snare, Guitar и т.д. для более быстрого поиска
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
Всем привет. Поделюсь такой информацией, ради инетереса решил попробовать на два компьютера активировать подписку Spark. У себя активировал в облако, а вторую активацию дал помощнику на айлок со своего акаунта через айлок менеджер на его мак. Работает и там и там. Так что можете при необходимости разделить оплату с людьми которым можете доверять и активировать на двух разных машинах.
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
По оплате, смотрю как коллеги мучаются, не могу пройти мимо. Писал уже не раз, но повторюсь. Могу помочь оплатить подписку, но скорее всего годовую за 150уе которая, что бы не следить каждый месяц за платежами. Четверо человек уже оплачены помесячно. Потому не разорвусь следить. Могу взять несколько человек на одну карту. Курс не биржевой говорю сразу, курс черного рынка так как карту пополняю через сторонние сервисы, но не конский.
 
  • Like
Реакции: LeftBand

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
Спарк на айлоке, одна лицензия- две активации
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Я правильно понимаю? Тем, кто купил UAD Spark по акции доллар за 3 месяца - те новые два плагина, что сегодня появились, не положены?
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Я правильно понимаю? Тем, кто купил UAD Spark по акции доллар за 3 месяца - те новые два плагина, что сегодня появились, не положены?
правильно. и не купил, потому что они отображаются как демо на 3 месяца и лицензия в ilok у них типа trial / demo. по сути получается, доллар заплатили за продленное демо
 
Последнее редактирование:

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
правильно. и не купил, потому что они отображаются как демо на 3 месяца и лицензия в ilok у них типа trial / demo. по сути получается, доллар заплатили за продленное демо
ну а по сути какая разница - как оно отображается в UA Connect и в ilok? хоть горшком с цветами. по факту же работает как полноценные плагины. И всего за доллар за три месяца.
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
мне показалось, что после обновления плагины Spark стали более жрущими. Индикатор нагрузки процессора прям прет.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
279
63
39
Москва
Интересно, а можно где-то дистрибутивы плагинов для Спарка найти? Или только через этот загрузчик можно ставить.
А то ненавижу когда софт сам по себе обновляется. Сидишь несколько лет на 100% работающей системе, потом бац, словишь обновление, и всё, на тебе глюки и тормоза! И больший вес и большую нагрузку тоже.
Вот вчера ЮА коннект обновил мне работающие плагины. Нафига? Меня и так всё устраивало, всё работало.

мне показалось, что после обновления плагины Spark стали более жрущими. Индикатор нагрузки процессора прям прет.
Ни капли не удивлюсь!
 
  • Like
Реакции: studio_forte

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Интересно, а можно где-то дистрибутивы плагинов для Спарка найти? Или только через этот загрузчик можно ставить.
Только через загрузчик. Через Ж.

А то ненавижу когда софт сам по себе обновляется. Сидишь несколько лет на 100% работающей системе, потом бац, словишь обновление, и всё, на тебе глюки и тормоза! И больший вес и большую нагрузку тоже.
Вот вчера ЮА коннект обновил мне работающие плагины. Нафига? Меня и так всё устраивало, всё работало.
вот как раз возникла мысль о дауннгрейде, но невозможно.
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Ура! Те два плагина появились в спарке за доллар на три месяца!!!!!
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
279
63
39
Москва
Ура! Те два плагина появились в спарке за доллар на три месяца!!!!!
Класс!! Вот тоже хотел тогда за доллар подписку, просто погонять систему, изучить, присмотреться.

А вам эти плагины для реальных проектов, или просто ради интереса сейчас нужны? Т.к. наверняка уже есть что-то недостающее в проектах от других производителей, аналоги.
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Класс!! Вот тоже хотел тогда за доллар подписку, просто погонять систему, изучить, присмотреться.

А вам эти плагины для реальных проектов, или просто ради интереса сейчас нужны? Т.к. наверняка уже есть что-то недостающее в проектах от других производителей, аналоги.
Оно конечно же все абсолютно есть от других производителей, но вопрос в качестве звука или даже так - не в качестве, а в алгоритмах построения. Думаю, с любого почти плагина можно выжать нужный результат. Вопрос во времени. На самом деле сейчас делаю два проекта, практически везде поменял аналогичные на UAD Spark где можно. Результат - действительно впечатляет. Мыла стало меньше в обоих проектах. Мне очень они нравятся. Не понимаю, как я раньше без них обходился. Конечно, есть аналоги. Но большинство замыливают звук все равно. Разумеется, почти все можно подкрутить до желаемого результата. Но это время. Здесь - все быстро. Кое где одной только консолью API на треке даже обходился. Кстати, пока не впечатлила ламповая консоль Century. Возможно, я чего-то не так делаю, но API мне больше нравится. Компрессоры - супер все. Эквалайзеры - также супер. Усилитель хорош. Магнитофоном до того пользовался от Overloud, поставил Studer - в одном проекте один подошел лучше, в другом - другой. От Overloud TAPEDESK действительно хорош (и не только). Но с плагинами от UA звук мне больше нравится. Меньше он портится. А Oxide магнитофон - улет полный - вещь шикарная. Ревера - удобно тем, что настраиваются очень очень быстро в отличие от большинства других. Вот этот постоянный геморрой у меня с настройкой ревера был всегда (ну или я такой кривой). А тут - все сразу как надо подкрутил- и все - картинка как надо.

По инструментам - орган ничегошный. До хаммонда, конечно не дотягивает, но среди плагинов, наверное даже лучше, чем от IK Multimedia. По крайней мере, я их настраивал рядом, от UA мне нравится больше. Хотя тоже зазвучал после того, как подкрутил его. Рояль не понравилсся абсолютно. Вероятно, к каким-то проектам подойдет, но по фактуре - по мне - нет. Грязный очень по мне. У Keyscape мне и то больше понравились, хотя ими я тоже не пользуюсь. Я все-таки предпочитаю использовать рояли от топовых клавиш. По мне - натуральнее звучат. Органами тоже пользовался бы, если б у меня был Nord или Kurzweil. Синты мне показались отличными. Под рукой не оказалось настоящего синта для сравнения (рабочие станции все равно не в счет, даже если движки синтовые есть), но впечатлили, хотя ничего особенно нового не было по фактуре, но звучок такой хороший. Хотя долго не сидел с синтами, если честно, подробно не расскажу.

Ну а так - можно ли работать без них? Конечно, можно :) Но если нравится, удобно, радует результат - то почему бы и нет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergio_P78 и LeftBand

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Я правильно понимаю? Тем, кто купил UAD Spark по акции доллар за 3 месяца - те новые два плагина, что сегодня появились, не положены?
А как вы их купили за доллар на 3 месяца? Есть там ещё?)

В unison это всё работает? Например, neve?
 
Последнее редактирование:

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Оно конечно же все абсолютно есть от других производителей, но вопрос в качестве звука или даже так - не в качестве, а в алгоритмах построения. Думаю, с любого почти плагина можно выжать нужный результат. Вопрос во времени. На самом деле сейчас делаю два проекта, практически везде поменял аналогичные на UAD Spark где можно. Результат - действительно впечатляет. Мыла стало меньше в обоих проектах. Мне очень они нравятся. Не понимаю, как я раньше без них обходился. Конечно, есть аналоги. Но большинство замыливают звук все равно. Разумеется, почти все можно подкрутить до желаемого результата. Но это время. Здесь - все быстро. Кое где одной только консолью API на треке даже обходился. Кстати, пока не впечатлила ламповая консоль Century. Возможно, я чего-то не так делаю, но API мне больше нравится. Компрессоры - супер все. Эквалайзеры - также супер. Усилитель хорош. Магнитофоном до того пользовался от Overloud, поставил Studer - в одном проекте один подошел лучше, в другом - другой. От Overloud TAPEDESK действительно хорош (и не только). Но с плагинами от UA звук мне больше нравится. Меньше он портится. А Oxide магнитофон - улет полный - вещь шикарная. Ревера - удобно тем, что настраиваются очень очень быстро в отличие от большинства других. Вот этот постоянный геморрой у меня с настройкой ревера был всегда (ну или я такой кривой). А тут - все сразу как надо подкрутил- и все - картинка как надо.

По инструментам - орган ничегошный. До хаммонда, конечно не дотягивает, но среди плагинов, наверное даже лучше, чем от IK Multimedia. По крайней мере, я их настраивал рядом, от UA мне нравится больше. Хотя тоже зазвучал после того, как подкрутил его. Рояль не понравилсся абсолютно. Вероятно, к каким-то проектам подойдет, но по фактуре - по мне - нет. Грязный очень по мне. У Keyscape мне и то больше понравились, хотя ими я тоже не пользуюсь. Я все-таки предпочитаю использовать рояли от топовых клавиш. По мне - натуральнее звучат. Органами тоже пользовался бы, если б у меня был Nord или Kurzweil. Синты мне показались отличными. Под рукой не оказалось настоящего синта для сравнения (рабочие станции все равно не в счет, даже если движки синтовые есть), но впечатлили, хотя ничего особенно нового не было по фактуре, но звучок такой хороший. Хотя долго не сидел с синтами, если честно, подробно не расскажу.

Ну а так - можно ли работать без них? Конечно, можно :) Но если нравится, удобно, радует результат - то почему бы и нет :)
UAD есть UAD, чем мне всегда они и нравились, повесил плагин и быстро получаешь нужный результат. Да, можно работать и без них или даже пытаться найти им замену - а зачем?) Особенно сейчас, когда стали доступны их ходовые версии в нэйтиве, тем самым снизив нагрузку на их SHARK процессоры.
 
  • Like
Реакции: studio_forte

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
А как вы их купили за доллар на 3 месяца? Есть там ещё?)

В unison это всё работает? Например, neve?
там была акция до 16 числа насколько помню. уже закончилась. я предлагал всем, кто хотел оплатить эту подписку. там конечно не доллар выходило из курса и комиссии за пополнение но все же не 60уе как сейчас за три месяца. я взял себе дважды по 3 месяца
 
Последнее редактирование:

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
А как вы их купили за доллар на 3 месяца? Есть там ещё?)

В unison это всё работает? Например, neve?
Вы имеете в виду каким образом из России? Не совсем понял вопроса. Да, за доллар за три месяца. Уже нету, акция у них кончилась. Прошу прощения - насчет unison - я не в курсе, у меня железных UA нету. Neve не идет в составе UAD Spark. Я правильно понимаю, вы про Neve Summing?
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
UAD есть UAD, чем мне всегда они и нравились, повесил плагин и быстро получаешь нужный результат. Да, можно работать и без них или даже пытаться найти им замену - а зачем?) Особенно сейчас, когда стали доступны их ходовые версии в нэйтиве, тем самым снизив нагрузку на их SHARK процессоры.
Абсолютно в точку
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)