Techno (испанский звук) мультитрек на опыты (1 онлайн

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и именно в этот момент тобой управляют те руки, что создали эту музыку.
Друг, исчо Иисус говорил что люди все братья и сёстры, пачиму мне не может нравится то что сваял мой брат или моя сестра, а им не может нравиться то что свёл я? :rolleyes:
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пойдём дальше :)
Что плохого делают "подселенцы", или как их исчо называют - "бесы"? Играют и развлекают...? Это плохо?... Ну да, ну да, мочить друг-дружку в сортире это конечно же несравненно лучше! Это по "светлому" :D
 

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
А как же этот пост? Оксюморон? :)
Уточняю), - это критики местных авторов касается, остальным то что, - они не видят, а состоявшимся мужикам вообще пофиг на критику.
так как чтоб сделать реально прикольное техно, а не пародию на него мне придётся месяцок-другой послушать стопиццот технорелизов и то не факт, что получится нормально
Вот тоже странно, - пусть получится не техно, но интересно! Зачем насильно себя в рамки жанра толкать? Творчество не любит ограничений. Просто мысли.
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Не парься, нормальный трек как для техно в стиле мулеро
Не парюсь, спасибо что разделяете

Кстати а нет желания например статью сделать
Нет, я не настолько хорошо знаю звук) Про меня есть 2 статьи но они выходили без моего ведома
2014-2013 год примерно
ТУТ
Не могу что то найти статью..но было, было..Комментарии в пользу грязного индастриального звука

есть состояние
И Вам спасибо за поддержку прежде всего)
Состояние только зарождается..Не могу больше ничего дописать так как ноутбук не тянет(( трещит по швам))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.377
11.378
113
40
Москва
t.me
Зачем насильно себя в рамки жанра толкать?
Затем, чтобы не сделать лютый колхоз. За какие-либо рамки можно выходить только при наличии огромного опыта. Ну или случайно по молодости, но тут шанс на успех один на миллиард..
 
  • Like
Реакции: MAME

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.293
732
113
Привет) По мне интересный ритм, но надо работать) на днях скачаю попробую что-то сделать, если @MAME у меня что-то путное выйдет могу тебе потом в тг скинуть и вместе допишем и как фри можно выложить)

Это как у Андрю на ютьбе берется один семпл и потом все из него делают трек))

а трек напомнил больше вот этих ребят)


 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
вот что подумал..касательно обсуждение роландов 909\808\727\606 или каких либо других драмок
я заметил что довольно таки часто встречается использование только набора 1 драм машины, т.е если играем 909 бочкой то и клепы должны быть 909 а не тощие 808 и тем более не с ямахи RX, если играем 808 то и томы должны быть жирнючие с 808 а не гремящие и грохочущие 909 и т.д
@drumwizard ну 606 это уже минимал какой то) ну как и CR78, матель, эйс тон, и пр.

PSPSP
Для получения информации по звучанию (семплам) разных звуков ударных рекомендую использовать FREEшную очень легкую драм машину которая используется мной постоянно.
Лучшим будет использовать как 2ую так и 1ую версию этой VST

 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Просто у испанцев реже встречается кик с драм машин, в большинстве случаев он синтезированный, лееренный а не классический "голый"
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Англичане любят сухой звук и не только в техно..
Можно заметить того же DAXJ... Кстати интересно всё это обсудить в другой теме
 

Umbrella161

Active Member
27 Фев 2011
628
94
28
Moscow
Стас Толкачёв если что позор не знать за 25 лет такого гения одного из становленцев современной Техно музыки в России
Он не Русский! Он с Украины! Откуда ты это вообще взял что он Техно в России поднимал?:)
 
  • Like
Реакции: d.just

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Начнем с того что далее не Ты а Вы, в твоём случае, далее:
отвечаю по представленным вами диалекту, но в поучительной форме:
С лейблов где я являюсь резидентом
Он не Русский! Он с Украины! Откуда ты это вообще взял что он Техно в России поднимал?:)
Сработало!
1) на Русское Техно он оказал огромное влияние, но до кого то даже оно ещё не дошло

Ещё можно было бы отнести к этому Benzo (Ричардас Норвилла) но он тоже не из россии, хотя тут проживает и вносит вклад в техно музыку: фильмография и выступления

2) Узнал я это всё-от первоисточников, вернее не я а ты.. Считай ты узнал это от первоисточников


А вообще, по хорошему (по порядочному) , мне бы не следовало заводить с вами диалог, так как вы показали себя в другой теме тоже созданной мной - свою безграмотность в отношении техно музыки и промоушена в целом
Но моя дипломатия не позволяет этого сделать, так как если бы все друг на друга обижались вряд ли бы получали опыт в диалоге... И вообще - кто кроме меня это скажет?

Благодарить и отвечать не надо
Хотите- поработайте с материалом, не хотите- не засоряйте топик
 
Последнее редактирование:

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
665
751
93
Интересный вышел баланс)

Я тоже ещё дописал,но всё.....( компьютер крехтит((
А ещё бы 101 3-4 дорожки , да и есть что дописать....

Ну а вообще это исключительно для себя и какой то своей аудитории? Я в целом про такое техно, как мне кажется его очень тяжело продавать? Ведь такую музыку для фона не послушаешь (или послушаешь?), ведь никуда композиция не идёт, нет всплесков радости или грусти, нет кульминации, нет гормонии скажем). В клубе,на площадке конечно это работает, я и сам в мутабор захожу бывает, здесь основной заработок наверное только с концертов?
 

Umbrella161

Active Member
27 Фев 2011
628
94
28
Moscow
на Русское Техно он оказал огромное влияние, но до кого то даже оно ещё не дошло
Это бред придуманный тобой!
мне бы не следовало заводить с вами диалог
Тебе бы не следовало вообще темы создавать подобные, такую дичь которую ты пишешь дети в школе только могут написать. Возомнил себя топовым Техно продюсером, кем ты явно не являешься и близко и учишь тут людей какой то своей выдуманной истории про Техно музыку. Исходя из твоей писанины все вокруг дураки и ты один умный но скорее наоборот!
То что тебе было отправлено в другой теме звучит лучше чем твой луп на 5 минут с твоим передовым техно-звуком Испанским:D

Твои записи надо выкладывать в группу мемов!

Ты там сильно не злись,а то Испанское техно русским станет.
 

Вложения

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.391
4.580
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
А мне кстати понравилось. Вполне могло бы саундтреком в видеоигру зайти.
Сейчас фоном включил, пока подключался к видеоконференции - и женский голос из CISCO с текстом 'Waiting for conference host to join' прям в ритм зашёл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Это бред придуманный тобой
Если быть точнее и вы хотите получить более ясный ответ прошу обратится
сюда к тетушке Алле

такую дичь которую ты пишешь
Угу.. А Вы какую дичь пишете?А вы вообще кто гражданин?
дети в школе только могут написать
Приходите ещё на мои уроки, у меня высшее педагогическое образование в сфере дипломатии)))

Твои записи надо выкладывать в группу мемов
Выкладывайте, я только за! Какая разница как мне распространять свой материал

Испанское техно русским станет
Ну это уже слишком


И кстати- парень, ты то что скинул в другом моём топике с названием "Ствол" как раз таки и может быть интересно детям
И если ты подписан
1) на СМИ относящихся строго к техно музыке то можешь посмотреть какие комментарии оставлены под этим видео..
2) Изучи группу ствол в инстаграмме посмотри что их интересует и сделай выводы

А это видео только что и высмеивает баранов которое его сняли..
а потом говорят что же, как же в россии нет техно звука
И Нинель Кравиц свалила в Берлин потому что стыдно...Трип

А если тебе удастся ещё более глубоко капнуть в создание этого контента Ствол я имею ввиду то ты увидишь что продвижение его было не от творчества, а от рычагов финансов , что значит , что это не имеет никакой творческой ценности и утверждает лишний раз то что платный контент всегда находится на виду.
А надо то быть умнее и не идти на поводу у маркетинга, а думать, а в нашем случае слушать

мелкие умы впитывают его в свой неокрепший мозг как губка, считая то что плавает на верху за элиту (а плавает на верху только дерьмо)

Так что собери свои нюни и сопли и уходи

Ааа.. кстати, паренёк- насчёт того что я возомнил себя -это только ты придумал..
А я не только возомнил себя, а уже отношусь к техно артистам..Так что поздравь меня и порадуйся за меня, ведь тебе больше ничего не остаётся делать...Техно ты делать не хочешь

А сейчас внимание!!!
Как пел Вячеслав Бутусов- гудбай америка

ПыСы

Какая может быть надежда на адекватный диалог когда ты изначально заходишь кривой и жидкий
Такое очень часто встречается... Есть конечно исключения- это новички, но тут то !!!!
Эххх
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне кстати понравилось. Вполне могло бы саундтреком в видеоигру зайти.
Сейчас фоном включил, пока подключался к видеоконференции - и женский голос из CISCO с текстом 'Waiting for conference host to join' прям в ритм зашёл
Карашо если так :)

ТС, смотрите, вот к вам уже люди подтягиваются :)

Самое главное не париться, всО остальное так или иначе зайдёт :)
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)