"Западное" сведение. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
экспериментируйте и анализируйте
героями-любовниками не рождаются ;)
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Робот Просто.
Сначала осознать все процессы, происходящие в приборах обработки, микшере и понять, для чего ты должен покрутить именно эту ручку именно на этом приборе и что после этого изменится. Благо литературы сейчас на эту тему масса.
Если ты уже дошел до того, что теория для тебя расколотый орешек, то теперь просто практика. Но не такая, что кто то даст тебе пресет для голоса, а такая, что ты сам создашь пресет имени тебя для каждого своего клиента. И это самое важное в обучении, да и не в обучении даже а в пожизненном эксперименте.

Я так думаю! (с) "Мимино" :smoker:
 

naws

New Member
24 Апр 2005
53
0
0
Originally posted by Al Junior
Ладно, пора рассказать как свести, чтоб по-западному звучало. Во-первых, выкиньте свои РС и купите хотя бы самый дешевый мак. Если этот пункт не выполним, то дальше можете не читать...
мои аплодисменты! :smile: :smile: :smile:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
2 Просто Master:

А студия случайно не на Тверской находиться??

И ещё я че то не понял,скачал книгу - The art of mixing - David Gibson.

так она не на английском :eek:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Antonio:
Топику уже больше года. Мастер с тех пор не появлялся.
До меня, по моему, только сейчас дошло кто это. Фамилию не буду говорить, вдруг всё таки я ошибаюсь. Но мне приходилось переделывать его проекты, сделанные им в Кубасе. Клиентка его, певица, приходила с просьбой переделать. Там все партии были сделаны в Band-in-a-Box, а потом импортированы в Кубасю. Ну а потом, даже без редакции, со всеми "швами" между партиями и ошибками в гармонии, это было впарено сей певице как аранжировка. За деньги разумеется. Работа очень Простого Мастера и та должна оплачиваться. Чтобы импортировать МИДИ файл из Band-in-a-Box в Cubase, не надо консерваторию заканчивать, а потом целых "23 года в ЗВУКЕ" тусоваться. Жаль что стёр я это всё, то бы выложил на всеобщее обозрение, как образец высокого искуйства. :biglaugh:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Читал, читал... :rolleyes: Вообще какой то странный топик! О какой музыке вообще идет речь? Фирмачи (как и профы "не фирмачи") вообще четко разделяют стилистику музона и у них даже в рамках одного крупного лэйбла работают совсем разные по оснащению и персоналу студии, которые пишут и сводят только какую то стилистически одну музыку! Правильные дядьки крутят правильные ручки и не лезут не в свое дело... :super2: Помню мне в Лондоне много чего разъяснили по этому поводу, все просто и правильно. Как можно про какие то частоты говорить, не говоря о стилистике??? Это бред, самый профессиональный звукореж по тяжелому року никогда не возьмется сводить транс и наоборот, ни за какие деньги! И правильно сделает, ведь это бред...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Закрыть этот топик, что-ли? А то он никак не помрет своей смертью
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
"Запад нам поможет!" ... может быть..., а может мы сами себе поможем..., балабол я или хуже, однако, ...

tarzan
Вроде как (ИМХО) госбезопасность РФ не уменьшается от наличия этотого топика в форуме ..., закрытие его - на твое усмотрение ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)