Пост ирония или шизофрения? (1 онлайн

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.185
1.245
113
36
г. Йошкар-Ола
Не знаю на счет прогрева проводов, но пуканы прогреты точно.
Как раз похолодало, хорошим делом люди занимаются, заботятся о тех у кого с отоплением беда.
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Kosten, Ну просто вы так это так написали, мол, люди слушают юсб провода, а вот есть "личности" на форуме, которые аж разницу между девайсами слышат (как бы ещё похлеще). Естественно, приведя пример с ровно моими девайсами, это не могло меня суда не затащить и не ответить))) Я конечно, понимаю, что цимус, в современной среде тиктоков и спотифаев, и современных "артистов" иметь солидный сетап - ничтожно мал. Как говаривают некоторые, "на хит не влияет". Ну, на хит в тик токе, мало что влияет из сетапа, тут как бы спору нет))) Просто это, как контраргумент, в выборе сетапа для студии, не совсем солидный.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
@Константин Викторович, моё отношение к какому либо явлению ровным счетом никак не влияет на моё отношение к личности. Более того, и к явлению такого рода у меня отношение нельзя назвать негативным, просто скажем, я его не разделяю. А в целом каждый человек имеет право на тараканов в своей голове, а уж творческий человек без них просто немыслим как мне кажется.
Но таки да, ловля блох в звуке аудиоинтерфейсов (по сути одного класса) это явление сродни аудиофилии, а точнее это она и есть. Возможно иная степень, но тут, как и в любом другом явлении имеет место быть градация, так что есть куда расти))
Прошу не воспринимать как насмешку над Вами, просто типа юмор, чтоб разрядить обстановку)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не знаю, как можно сравнивать объективно разное звучание разных интерфейсов с USB кабелями) На хит, конечно, не влияет, но элементарного "не нравится, непривычно, неудобно" вполне достаточно, чтобы аргументировано избегать того или иного девайса)
 
  • Like
Реакции: PeterR и Arlekin

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
Не знаю, как можно сравнивать объективно разное звучание разных интерфейсов с USB кабелями)
@Anton Vorozhtsov, на моей памяти была на этом форуме попытка подтвердить своё субъективное восприятие этой объективной разницы, и вроде как там в этом никто не преуспел. Так что я пожалуй буду это делать) хоть и не с целью убедить, ну можно воспринимать как троллинг если хотите))
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.952
2.537
113
50
Москва
@Kosten, я вот например вряд ли отличу по звуку кэмпер от акса, а для вас разница принципиальная.
у каждого свои заморочки )
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Kosten, Я хз. В каких-то девайсах разница ничтожно мала, в каких-то нет. Я по конкретно упомянутому сетапу отписался, Lynx | бэйбик. Разница весьма ощутимая, как туда, так и сюда. Для кого-то это ловля блох, для кого-то, существенная разница. Будет ли это влиять на хит?, врят-ли. Особенно ввиду среды, в которой эти самые хиты жЫруют. Будет ли это для меня лично чрезвычайно весомым аргументом - абсолютно. Вся проблема в том, что у линкса, в данном случае L-22, весьма неудобный функционал. По этому бэйбик будет влиять на хит больше)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
@Long, ну первое - это конечно естественное отмирание PCI порта в новых материнских платах. Понимаю, что в целом это решаемая проблема, всегда можно наколхозить переходник, но как по мне - овчинка выделки не стоит. Всегда бесило отсутствие мультиклиентности, плюс необходимость городить огород из сопутствующих девайсов, как то микрофонный преамп/дибокс. Со всем этим можно было бы мириться, если б там действительно было бы что то выдающиеся в плане звука, но разумеется этого нет.
Поймите правильно, для своего времени безусловно прорывной девайс был, но время идёт, и в современных реалиях держаться за него нет никаких объективных оснований.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Kosten, безотносительно к PCI и всему прочему, только по звуку: совсем не нравились?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kosten, нет, ну в таком контексте ясенпень, что старьё всякое нет смысла держать. Как только начинает тормозить рабочий процесс - сразу менять без сожаления)
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Всегда бесило отсутствие мультиклиентности
Она там есть, просто опять же, надо чё-то настравивать, сидеть перенаправлять, мудрить. В этом плане конечно там мрак.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)