Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (2 онлайн)

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.774
113
44
Москва
На этих Адамы 5-е стояли, после переезда и небольшого поиска, N100P, после "обрезки" кубы 5-е стоят и не "шелохнутся"
Менять не собираюсь!) Если не изменяет память рублей 250 стоили) ну а сейчас 500, скоре всего) :Dle22:

Посмотреть вложение 224297
Да да, пробовал именно на такие ставить, но для 17кг не вариант)
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.017
113
Ну тогда только "поджопник") - Я уверен что Вы поняли про что)))
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

mitinglas

дМитрий Зайцев
Пока вы тут подставки под моники обсуждаете, Роланд предлагает летающие мониторы. Вот это я понимаю - справили новый год!
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
Пока вы тут подставки под моники обсуждаете, Роланд предлагает летающие мониторы. Вот это я понимаю - справили новый год!
Я пока сильнее выхлопа, после новогоднего, чем УАЗ Буханка с электродвигателем, ишо не слышал. :Dle67:
 
  • Like
Реакции: deplexer

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я пока сильнее выхлопа, после новогоднего, чем УАЗ Буханка с электродвигателем,
Напрасно вы, батенька, иронизируете! Мы ещё в "буханочку" гравицапу когда-нибудь имплантируем. И будем бороздить просторы вселенной :)
 
  • Haha
Реакции: Alex_HS и UnCleNooBer

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
Константин Викторович, стол красивый - зачет,
ключевое слово - про полку, реально неудобно когда монитор выше стола, если бы сейчас сам делал стол, то опять бы соорудил что то типа этого , на фото не оч видно, там вырез под моиторы, не помню уже - см на 10-15
224313
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
Напрасно вы, батенька, иронизируете! Мы ещё в "буханочку" гравицапу когда-нибудь имплантируем. И будем бороздить просторы вселенной :)
Мне не до иронии - две Нивы в личном автопарке: Котлета-коротыш и Шнивас. :Dle67: Как представлю электро-заправку где нить в болоте.:Dle67:
 
  • Haha
Реакции: Lowcut

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
@UnCleNooBer,не. В болоте будет доставка дронами. Чо Вы прям... не знаю... как деревенщина пенсильванская? Всё у нас будет норм. Дронами, да.
 
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.900
2.503
113
50
Москва
адресованные всяким там долбойопам, что расположение фазоинвертора (сзади/спереди) вообще ни на что не влияет.
Ну, справедливости ради, действительно влияет не настолько критично, как некоторым кажется. С учетом длины волны и размеров комнатушек
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.313
1.413
113
43
Минск
@Andruha, Да, я пожалел что сделал для монитора такой уровень. Короче урок пройден)
А у вас шея потом не болит, вниз постоянно смотреть?
Я наоборот выше стараюсь задрать, чтобы не нагибаться , не сутулиться, а лучше даже немного откинуться на спинку.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
Уже хочу новый стол начертить, чтоб монитор был утоплен вниз наоборот
Почему-то все бывшие шефы хотели монитор поставить повыше. Потом находят этому "логичное" объяснение.
И только один раз, на самопальном столе, увидел монитор утопленным в стол. Но это по мне тоже перебор был. Работать при монтаже было не удобно. По мне самый раз это когда верхний край монитора находится на уровне глаз. У кого какие предпочтения? Поделитесь жизненным опытом.
 
  • Like
Реакции: wladimir и KOTOPES

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.313
1.413
113
43
Минск
Почему-то все бывшие шефы хотели монитор поставить повыше. Потом находят этому "логичное" объяснение.
И только один раз, на самопальном столе, увидел монитор утопленным в стол. Но это по мне тоже перебор был. Работать при монтаже было не удобно. По мне самый раз это когда верхний край монитора находится на уровне глаз. У кого какие предпочтения? Поделитесь жизненным опытом.
Вот у меня аналогично, верх экрана монитора на 6-8 см. выше уровня глаз. Но по ощущениям, я бы еще выше поднял.
 
  • Like
Реакции: belovw

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)