Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (2 онлайн)

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Дело не в бетоне, коже, стекле)))
Так, это уже попахивает наездом и намёком на моё рукожопство)))
Нет, я занимаюсь декоративной отделкой, так было и задумано...всё очень и очень грубо сделать буд то в андеграунде где то..
Я ещё трубы снял- у меня висели
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
Так, это уже попахивает наездом и намёком на моё рукожопство)))
Не только) Вообще, отношение человека, к бытовым и "около бытовым" условиям работы, характеризует его отношение к любимому делу "в целом", а "сегодня посмотрю видео с ютуб по сведению, завтра посплю, послезавтра начну)))...такое себе))) :Dle58:
В итоге будет таке же отношение к миксам и сведению)))
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Не только) Вообще, отношение человека, к бытовым и "около бытовым" условиям работы, характеризует его отношение к любимому делу "в целом", а "сегодня посмотрю видео с ютуб по сведению, завтра посплю, послезавтра начну)))...такое себе))) :Dle58:
Ой ну не стоит своё мнение подчёркивать словом "вообще"..Надо начинать подобные сообщения со слов: я так думаю или наверное

Для меня является вдохновением- что вокруг, и музыка что я делаю похоже на это..
Если бы я писал транс я бы непременно сделал светлое помещение , если хип хоп то разукрасил бы его граффити, если классику то у меня было бы всё в дереве ..
Я вижу в помещении и музыке что я делаю определённую связь и мне это помогает быстрее зайти в то состояние которое мне нужно)
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
Ой ну не стоит своё мнение подчёркивать словом "вообще"
Извините))) :Dle58: (хотел сказать "в целом", но, что бы дальше, по предложению, не было тафтологии пришлось написать "вообще")))
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Жена попросила поменять столешницу на кухне. Купил - поменял. Остался кусок. Жена говорит : - "А купи мне большой, красивый шкаф-купе, я тебе гардеробную отдам ?" Ну и понеслась...)) Короче, переехал. Комнатка 1.60 х 1.60, но вроде одному не тесно. Хочу полностью оклеить пирамидками, в первую очередь для того, чтобы меня не было слышно извне, сводить в ушах ну задолбался уже.) Мониторы совсем чуть-чуть подгуживают на 110 Гц (фазоинвертор сзади), но чёнить придумаю.

20230110_231344.jpg


P.S. Скоро организую объяву о продаже старого, вполне хорошего стола.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Жена попросила поменять столешницу на кухне. Купил - поменял. Остался кусок. Жена говорит : - "А купи мне большой, красивый шкаф-купе, я тебе гардеробную отдам ?" Ну и понеслась...)) Короче, переехал. Комнатка 1.60 х 1.60, но вроде одному не тесно. Хочу полностью оклеить пирамидками, в первую очередь для того, чтобы меня не было слышно извне, сводить в ушах ну задолбался уже.) Мониторы совсем чуть-чуть подгуживают на 110 Гц (фазоинвертор сзади), но чёнить придумаю.

Посмотреть вложение 224198

P.S. Скоро организую объяву о продаже старого, вполне хорошего стола.
Оо, Lexicon) , моя первая внешняя карта) правда у меня Alpha была… бесила меня отсутствием отдельного регулятора для наушников
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
Хочу полностью оклеить пирамидками, в первую очередь для того, чтобы меня не было слышно извне
Так в этой роли пирамидки как мёртвому припарка

Мониторы совсем чуть-чуть подгуживают на 110 Гц (фазоинвертор сзади), но чёнить придумаю.
Фазоинвертор тут не причём. Углы + скорей всего столешница "подпевает", развязка от неё нужна.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Фазоинвертор тут не причём.
Я чёт тут вспомнил твои слова, адресованные всяким там долбойопам, что расположение фазоинвертора (сзади/спереди) вообще ни на что не влияет. :Dle46:
 
25 Май 2014
8.044
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zit, Это самодел. Я сам делал. Правда чертежи сп....дел, и немного подкорректировал. Закруглил углы, немного изменил размеры. Заказал распил, выбрал ламинирование, фурнитуру купил, просверлил дыры и собрал. Вышло всё в какие-то копейки. Не больше 4х тыщ.
IMG_20191217_002611.jpg
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.702
4.187
113
50
Москвы
@Zit, Это самодел. Я сам делал. Правда чертежи сп....дел, и немного подкорректировал. Закруглил углы, немного изменил размеры. Заказал распил, выбрал ламинирование, фурнитуру купил, просверлил дыры и собрал. Вышло всё в какие-то копейки. Не больше 4х тыщ.
Посмотреть вложение 224291
Вот очень круто получилось. Я, увы, не самоделкин.. Ищу подобный стол
 
25 Май 2014
8.044
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zit, Самое сложное там чертёж, остальное там просто как лего собирать. Пороюсь, если найду, скину чертёж. А вообще, если честно, очень не удобная полка) По-началу очень болела шея, если сидеть прямо без поддержки головы. Уже хочу новый стол начертить, чтоб монитор был утоплен вниз наоборот, и рядом полки вывести под мониторы.
 
  • Like
Реакции: Zit

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Давно хотел узнать, где вы брали стол с такой полкой? Давно подыскиваю что-то подобное..
Может что-то подойдет.
 
  • Like
Реакции: ESSE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)