Virus B/C emu beta вышел (1 онлайн

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да ты охренел! Это вообще МОЩ! Суперсо лид мне до сих пор нравится как звучит :Dle46: Причём там играют z3ta и корг професи по-моему! ЖИР!
Музыканта обидеть может каждый! Я ж не исключение )))) Да норм, с пивом потянет для тех годов )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.648
1.990
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Засчитываем, не самое позорное что я слышал за жизнь )))) Не Гетта конечно, но что теперь ))
Вообще то это и не Гетта и не @Dmitry Stepin
Это Дробыш всем баб.... "сёстрам по серьгам" раздаёт одну и ту же песню. У Валерии она же называется "Нежность моя".
Вот так вот настоящий бизнес работает! :p
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Cecchino и hitmic

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.630
5.481
113
45
Москва
@Denis12308, а я покажу! Я на заре своей профдеятельности сделал транс ремикс! :D Вон даже на ютубе так и написано - trance remix!


И мне ни капельки не стыдно, @hitmic :Dle46:

Кстати, тут вирус Ц играет один звук! :Dle46:
303 й там лишний) и пэд бы добавить с сайдчейном) и мид бас)) не аплифт кароч) но звучит коммерчески, класс
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
303 й там лишний) и пэд бы добавить с сайдчейном) и мид бас)) не аплифт кароч) но звучит коммерчески, класс
А что про саб бас то ничего не сказал? где он там? у меня вообще все где-то в середине и выше играет, а низа нет ))
Вот поэтому не хочу я сюда ниче выкладывать, а то как начнут мне менять хэт на погромче-потише, так у меня все мое Альфа доминирование и пропадет ) Пусть лучше слушатели, а не музыканты критикуют и лайкают ))
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.758
2.393
113
Kiev
www.facebook.com
Вы прям там один можно подумать )) Да я как бы тоже гостингом занимаюсь временами и знаю как весь этот борщ варится )) Иногда подташнивает от этого ШБ всего. Но это уж личное дело каждого лезть в это или нахер стороной обходить ) Я лезу, но не часто и без меня обойдутся )))
Временами

Всё конечно здорово, Гета случаен, Гета лох). Я не являюсь поклонником Геты, но есть одно но, где Гета и где все те, кто его тут парафинит.
Да кто его там парафинит. Давайте разделять мухи и котлеты. Гетта отличный бизнесмен и шоу-мен. Суперзвезда мирового масштаба. Дутая или нет не имеет значения. Его цель достигнута. Но если говорить о продюсинге, там другая история.
 
  • Like
Реакции: FRONT

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.594
113
40
Москва
t.me
Кстати в те годы сайдчейн в кубейсе сделать было нереально сложно, это вам не как сейчас кикстарт повесил и молодец. Тогда капец полный был.
 
  • Like
Реакции: drumwizard и Denis12308

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и где ты был 18 лет назад, чего сразу не сказал, я бы мог поправить в процессе :Dle46:
Видишь как замечательно, теперь у тебя есть собственный продюсер. Будешь теперь какую надо музыку писать )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати в те годы сайдчейн в кубейсе сделать было нереально сложно, это вам не как сейчас кикстарт повесил и молодец. Тогда капец полный был.
Ниче не сложно, там уже первый компрессор появился один единственный, который сигнал по сайдчейну принимал. Забыл как называется.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.630
5.481
113
45
Москва
Кстати в те годы сайдчейн в кубейсе сделать было нереально сложно
хз в каком вы работали, но у меня был Cubase 5, и там да, заморочено было: нужно было создать квадро дорогу и посылать на вход 3-4 и тд или юзать встроенный компрессор
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.594
113
40
Москва
t.me
@hitmic, ага, который глючил как последняя собака. Нет уж, тогда нужно было в лоджике работать, он был безальтернативным.
Добавлено:

хз в каком вы работали
sx 2 или 3, не помню уже точно. Третий скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.630
5.481
113
45
Москва
@hitmic, ага, который глючил как последняя собака. Нет уж, тогда нужно было в лоджике работать, он был безальтернативным.
Добавлено:



sx 2 или 3, не помню уже точно. Третий скорее всего.
ага SX3 тоже был, и еще я помню купил книгу Петелиных про него))
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.072
511
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Это зависть называется, раз у него получается, а у меня нет
мне вообще никак его псевдотворчество и получается ли чтото у него мне вообще пофиг. и даажеж если у меня никогда не поллучится и не получается как у когото я будуу только рад.
ну это и понятно... пиздо...л вы батенька... на всех форурумах и во всех тотпикках влезли и трололлошите....
регистрация 200-09-2023...рейтинг себе наабиваеете что ли?
здесь дядьки старые либо скромные - трепачей не любят......могут сделать вам ОФФ.остановите уже ваш треплорот.
тема про вирус на ему, а не про вашу грету...

Добавлено:

купил книгу Петелиных про него))
я до сих пор не прочитал (
 
  • Like
  • Haha
Реакции: hitmic и bsp

Yare

Member
12 Дек 2018
19
30
13
35
Погоди пока, мы просто ждём эмулятор вирус ТИ и коротаем время за беседами!
Почему бы здесь не начать обсуждать рецепт приготовления плова? Всё равно здесь идет обсуждение чего угодно, никак не касающегося основной темы.
 
  • Like
Реакции: A . и Karelia 2

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.594
113
40
Москва
t.me
Всё равно здесь идет обсуждение чего угодно, никак не касающегося основной темы.
Как раз здесь обсуждаются вещи, имеющие самое непосредственное отношение к основной теме.
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и mitinglas

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
треплорот.
пиздо...л вы батенька...
Оскорбление, по правилам форума - бан.
Что я общительный, так это вроде недостатком не считается, а наоборот. А вы уже на какие-то личности мелко так начали переходить. У вас на крайний случай есть кнопка специальная, чтоб все мои сообщения игнорировать.
В оффтоп вы как бы сами залезли, начав тут про кухню ШБ рассказывать и кто такой Гетта с его гхостами )) Алле, уважаемый
 
Последнее редактирование:

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
для меня никто... в написании треков он балда...так же как и многие другие диджеи кторым пишут всё...ия тоже..(((
А вы пишете Гетте?

именно в точку... гетта очень случаен... а корстен например нет...
Это больше дело вкуса. Гетта сильно продвинул ЕДМ вообще и продолжает это делать оставаясь актуальным.
Джобс тоже не паял компы в гараже с Возняком.

@bsp, а вам это видимо покоя не дает? Ну чел отличный продюсер и умеет выпускать востребованный продукт. ...

...так че ж госты то сидят на жопе ровно и сами своим же продуктом не занимаются самостоятельно? Ну просто силенок, знаний и склада ума такого нет. Значит им не дано, будут сидеть гостами и обслуживать Гетту, Бюрена и Тиесто...
1. Полностью согласен. Когда думаю от том сколько они играют, сколько грохота вокруг, постоянный джетлаг - не представляю вообще писать пусть и в жирной студии с вирусами.

2. Разные люди есть, кому-то просто нравится сидеть в студии и фигачить треки, получать за это достойные деньги и гонорары и не выматываться с перелетами по 20 в месяц. Я бы с радостью "обслуживал" бы любого из троицы..

В каком стиле позвольте поинтересоваться? (Не в трансе точно)
Мы продавали госты, ставка такая и была 500-700$ за трек, но по условиям нельзя раскрывать кому уходит трек. Myon активно этим занимался, наверно, и сейчас занимается, но нужно было выдавать фирмовый результат. Было даже такое, что мне писали не наш ли трек вышел под другим именем.

@Denis12308, а я покажу! Я на заре своей профдеятельности сделал транс ремикс! :D Вон даже на ютубе так и написано - trance remix!
...
Кстати, тут вирус Ц играет один звук! :Dle46:
Вы не поверите - но сейчас это Hyper House, послушайте последние треки Alok, Nathan Dawe, Trance Wax (to name a few).
Так что тут не то, чтобы не стыдно - вы смотрели в будущее (без шуток), заменить этот лид на пад в трансгейте и все версия 2023 готова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: bsp, FRONT и Dmitry Stepin

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Какое отношение Гетта, или кто кому, когда, какие треки писал, имеет к "Virus B/C emu beta вышел"?
В треках Гетты может быть был вирус, а сейчас Serum и мы активно думаем, может ли эмулятор В/С/Ti вернуть вирус обратно в треки Гетты :)

В какую же помойку эта тема превратилась.
Тут скорее нормальное человеческое общение возникло, или вы хотите, чтобы мы все сейчас чохом ушли и создали чат/канал в телеге и покинули РММ? Вы больше загрязнете топик возмущениями про помойку и флуд, и не видите, что за Геттой обсуждается актуальность вируса вообще и эмулятора в частности для современной музыки. Большинство нас в этой теме вообще за ней и заходят на форум.

Тем более пока новостей от DSP56300 нет, как будут - будем обсуждать предмет.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.594
113
40
Москва
t.me
Так что тут не то, чтобы не стыдно - вы смотрели в будущее (без шуток)
Вот это я дал! А я еще и думал когда тот ремикс писал, что он как-то гиперхаусово звучит, но не стал никому говорить тогда, решил, что лет через 18 скажу! Как раз и пэд на лид тогда поменял, чтобы лишних вопросов не задавали :D
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Кстати, посмотрите куда канул наш с вами любимый вирус:

Прошло 10 лет и Кемпер прикрутил USB-Audio к своим приборам.
На сколько же человек гений, отточил процессор эффектов на Вирусах и построил на нем новый прибор, которому не будет страшна экспансия софта. Т.е. он еще в 2010 посчитал, что все уйдет в VST и следовательно лучшее решение - это переключиться на лайв артистов, которые всегда выберут железо из утилитарных соображений.
А сколько бы он мог принести еще в мир синтеза, но как любой гений он решил не распыляться и делать хорошо одно - и сейчас это гитарный мир.
 
  • Like
Реакции: bsp и Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)