Virus B/C emu beta вышел (3 онлайн)

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.072
511
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Когда захочется, то сам выложу и спрашивать не буду ))
я жи говорю петрушка-невротик. ничего не покажет..
ещё и в личку пишет мне, фыркает...психотик-новобранец...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bsp и hitmic

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я жи говорю петрушка-невротик. ничего не покажет..
ещё и в личку пишет мне, фыркает...психотик-новобранец...
А я говорю что вот этот выше, чуть не дружит с головой, ему вежливо пишешь, а в ответ какой-то понос из мата )) Больной этот тут хочет показать свою значимость и что он пуп вселенной видимо, оскорбляя кто под руку попадется ) Может бухой просто, может он по жизни уже такой, хз. Гетта ему конечно не ответит, потому что Гетте посрать на его мнение. Так он решил, что я хоть буду реагировать и можно повампирить хоть на этом))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приперся один, которому эта тема вообще не интересна была. Нагадил на Гетту, подгадил мне. Все тут же замолчали, а такая активная и веселая тема была. И довольный собой свалил. Видимо гадить в другом месте. Это и называется вампиризмом.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic, давай в нормальное русло течения темы вернёмся, просто покажи свой транс ремикс и всё плохое тут же забудется!
А а тут кому-то чем-то обязан что ли? Или делал заявления, что мне теперь требуется доказывать, что я топовый аранжер или композитор? Если захочу, то выложу. Пока наслаждайтесь моими поделками в ютубе ))
Проси лучше это создание, которое тут все успокоиться не может и несет всякую дичь, показывать его транс ремиксы )) Он тут у нас звезда, не я )))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну а почему бы просто не показать по-дружески пацанам-трансерам)) Чё такого-то :Dle46:
ААААААААА, ну держитесь ))) На дисках у себя не нашел, зато инет все помнит. Скачал откуда-то. Ремиксу 20 лет уж почти, если что. Помню приехал Макс, вручил по 500 баксов мне и другану, который делал свой вариант ремикса и повез нас в ресторан, кальян попыхать и за жизнь потрещать ))

 

Вложения

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.758
2.393
113
Kiev
www.facebook.com
А а тут кому-то чем-то обязан что ли? Или делал заявления, что мне теперь требуется доказывать, что я топовый аранжер или композитор? Если захочу, то выложу. Пока наслаждайтесь моими поделками в ютубе ))
Проси лучше это создание, которое тут все успокоиться не может и несет всякую дичь, показывать его транс ремиксы )) Он тут у нас звезда, не я )))
Никому не обязан. Модераторы уже приглашены, что бы этого клоуна, простите клона с регистрацией пару месяцев назад, отсюда вычистить. И отправить в бан. Очевидно, очередная реинкарнация троллей которые любят тут респауниться время от времени)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: FRONT и hitmic

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.758
2.393
113
Kiev
www.facebook.com
Какой еще Q? Там же Вальдорф и совсем другой разработчик. Разве нет?
Валдорф да. Кьюшка на той же ДСП, но не уверен, что Кемпер имел отношение туда. У моего студийного партнера была микроку Феникс.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.794
8.386
113
Кстати, есть смысл сравнить софтовый Q (древнючий komplexer vsti) и его цифровую копию (DSP56300 Emulation VARVA из текущей темы)
 
  • Like
Реакции: bsp

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.640
5.511
113
45
Москва
ААААААААА, ну держитесь ))) На дисках у себя не нашел, зато инет все помнит. Скачал откуда-то. Ремиксу 20 лет уж почти, если что. Помню приехал Макс, вручил по 500 баксов мне и другану, который делал свой вариант ремикса и повез нас в ресторан, кальян попыхать и за жизнь потрещать ))

2ears ?)
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.648
1.935
113
none
Оскорбление, по правилам форума - бан.
Что я общительный, так это вроде недостатком не считается, а наоборот. А вы уже на какие-то личности мелко так начали переходить. У вас на крайний случай есть кнопка специальная, чтоб все мои сообщения игнорировать.
В оффтоп вы как бы сами залезли, начав тут про кухню ШБ рассказывать и кто такой Гетта с его гхостами )) Алле, уважаемый
а за что вас в прошлый раз забанили?
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
ААААААААА, ну держитесь ))) На дисках у себя не нашел, зато инет все помнит. Скачал откуда-то. Ремиксу 20 лет уж почти, если что. Помню приехал Макс, вручил по 500 баксов мне и другану, который делал свой вариант ремикса и повез нас в ресторан, кальян попыхать и за жизнь потрещать ))

мне как-то закос на "Делириум - В тишине (Тиесто чет там)" напоминает)
 
  • Haha
Реакции: hitmic

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне как-то закос на "Делириум - В тишине (Тиесто чет там)" напоминает)
тогда Тиесто уже был или еще нет? ))) а впрочем фиг знает, я уже не помню чего я там слушал в те времена ) эт мои первые потуги еще были, когда кто-то обращать внимание хоть начал, а еще и денег за это давать )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если уж такая пляска и вспоминать чего я делал в своем детстве. Вот это я перед ремиксом на Плазму наваял ) После этого ремикса мне Шаповалов позвонил и говорит, а давай я твой ремикс в своей передаче на ТВ презентую. Судя по голосу он бы чуть обдолбан )) Но у меня сразу самооценка подскочила на пунктов 100 ) А то ж не интересно, когда на тебя даже внимания не обращают, а тут сам Продюсер позвонил! Тут Z3TA+ 2 )

 

Вложения

  • Like
Реакции: Denis12308 и nelepos

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.640
5.511
113
45
Москва
Если уж такая пляска и вспоминать чего я делал в своем детстве. Вот это я перед ремиксом на Плазму наваял ) После этого ремикса мне Шаповалов позвонил и говорит, а давай я твой ремикс в своей передаче на ТВ презентую. Судя по голосу он бы чуть обдолбан )) Но у меня сразу самооценка подскочила на пунктов 100 ) А то ж не интересно, когда на тебя даже внимания не обращают, а тут сам Продюсер позвонил! Тут Z3TA+ 2 )

A Вы заведите себе тему, и выкладывайте свое творчество, думаю интересно будет послушать
PS эти два трека на транс конечно не тянут (ну на мой субъективный взгляд), но как евро денс вполне себе
PSS хоть на форуме разнообразия добавится)
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
Какое отношение Гетта, или кто кому, когда, какие треки писал, имеет к "Virus B/C emu beta вышел"?
так вы верните тему к сабжу конкретным примером обсуждения, замерами, тестами...
тема почти сразу пошла по ностальгированному флудопути... собственно на этом тема и держится, ну и на постах о новых релизах... тут, кмк, больше собралось людей кому он дарит эмоции, чем удивляет синтезом....прям прямых конкурентов вроде бы и нет (ну вайпер может), сравнивать особо не с чем, с самой железякой если...но тут в основном люди обладали ей в прошлом...
тут же как было: раз в пару месяцев новость об апдейте и... глушь до следующего)
 
  • Like
Реакции: SoulTrain и Nabastak

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
Какой наименее геморройный способ собрать несколько *. syx в один *. mid? Научите для osirus-а.
как я понял только сторонний платный редактор от Mystery Island (или как-то так, который сейчас как-то иначе нзывается)...ну или ждать пока, возможно, прикрутят в свой плагин.
Добавлено:

Да мы стараемся))
да сам флужу, что есть мочи (понимайте как хотите))
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)