Virus B/C emu beta вышел (6 онлайн)

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Denis12308, да у меня всегда все вперемешку по стилям, что тогда на радио крутили и было в тренде, старался подражать
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так вы верните тему к сабжу конкретным примером обсуждения, замерами, тестами...
Есть у меня эта приблуда, чтоб вирус нормально работал, но я никак систему до конца не установлю, чтоб потестить, мне еще софт неделю наверно весь устанавливать )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой наименее геморройный способ собрать несколько *. syx в один *. mid? Научите для osirus-а.
А зачем? Синту же можно указать папку и чтоб он открыл весь список пресетов в папке, хоть мид, хоть syх.
Ну или покупать это - https://auraplugins.com/product/access-virus-editor/
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
Есть у меня эта приблуда, чтоб вирус нормально работал, но я никак систему до конца не установлю, чтоб потестить, мне еще софт неделю наверно весь устанавливать )
вы про Virus|HC? так это не вам адресовано...вы флудите на уровне норм пацанов))
Добавлено:

удобнее, да, возможно, можно будет в железке заюзать
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Заглянул в раздел Вируса на форуме, там чет не так весело)
Надо полагать, если за железку столько выложили, а оно теперь бесплатно и можно сразу хоть 10 штук одновременно включить )
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
Надо полагать, если за железку столько выложили, а оно теперь бесплатно и можно сразу хоть 10 штук одновременно включить )
да не...ну все ж по ним пережовано давно, уроков хватает, описаний... ща в основном только глюки лечат, сам то аццесс нифига не торопится их исправлять...мне кажется они ТИ2 сделали, в надежде, что поможет) ну что там еще, пресетами делиться
бегло глянул, так теперь ток через VirusHC его порулить на новом яблоке... но может неправильно понял)
сам вирус теперь может возбудить только ввиде эмулятора) вон на ТИ как все взбудоражились)
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
Надо полагать, если за железку столько выложили, а оно теперь бесплатно и можно сразу хоть 10 штук одновременно включить )
ну это если с морды не было привычки крутить (если не снежок, если его нравилось с морды крутить - вас может возбудить 0 с 1, не то что эмулятор))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот этот уже тянет чуток!

ну это ж поп чистый, только вместо нормальных звуков тут пилы зачем-то ))) трансом называется, когда не пересеты трансовые, а когда стилистически транс ))) Измени пресеты тут и будет Нюша, как в ее первых альбомах )
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.546
11.612
113
40
Москва
t.me
Вот вам просто всего лишь написать фразу, что это не транс и вы думаете, что самые умные тут)) Но вы ж не выслушивали от артиста кляузы на то, что "..а нахрена нам транс сделали, мы не трансовые артисты.." и вот это вот всё, после чего транс превратился не в транс :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Denis12308 и hitmic

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот вам просто всего лишь написать фразу, что это не транс и вы думаете, что самые умные тут)) Но вы ж не выслушивали от артиста кляузы на то, что "..а нахрена нам транс сделали, мы не трансовые артисты.." и вот это вот всё, после чего транс превратился не в транс :rolleyes:
Чего я тока от артистов не выслушивал, когда еще особенно по предоплате берешься делать. Щас думаю, да в жопу этот весь шоу биз с его заскоками, там каждый второй немного не в адеквате и страдает маничкой звезды в центре вселенной )
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.319
391
83
Belarus, Grodno
Чего я тока от артистов не выслушивал, когда еще особенно по предоплате берешься делать. Щас думаю, да в жопу этот весь шоу биз с его заскоками, там каждый второй немного не в адеквате и страдает маничкой звезды в центре вселенной )
вы не про Гетту?)
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
214
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)