Сэмплы синтезатора Kurzweil K2000 (2 онлайн)

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дык за 5 минут не сделать... надо эквалайзить и будет то, что надо... просто оно мне не надо..... а база уже есть.

Я откуда знаю что он чем обрабатывал.... Смысла для себя не вижу дублировать то, что уже есть. Но если будет охота повторить я повторю 1 в 1 и знаю путь.... Гитара у него такая потому что там 2 слоя с разными типами настроек, одна гитара плавает периодично по питчу! На Монтаже есть такая функция, если я обе гитары чуть чуть расстраиваю по отношению к друг другу Fine -3 Fine +3 на двух слоях получается не то, а если на одном делаю Tune Random +2 и еще задержку включения воспроизведения сэмпла в долях миллисекунд и тд и тп, то Роберта Майлза гитара уже близко к цели, а дальше пользуемся эквалайзерами, кучей слоев и получаем, что надо. И еще на одном из слоёв делаем Velocity -> AMP Level 30, а на другом эту зависимость меньше например 16 и потом рисуем ноты с разной Velocity и они добавляют сока слоёв в нужный момент . А под мои гитары мне еще сначала надо правильное Velocity для нот подобрать


И вот пример, гитару чуть подстроил, но я повторяюсь мне оно не надо и пытаться тратить свою жизнь на дублирование звуков у меня такой цели нет. Проще купить инструмент, чем пытаться повторить его звучание :)

 

Вложения

  • Like
Реакции: kronos61 и Aleksandr2

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
В каком семплере будете читать-У меня есть K2000 и K2500 Канчито использовал 2000-если я Вам засемплирую Пиано и Гитару-Могу только в EXS 24
Здрввструйте! Хорошо, спасибо за предложение! А формат EXS 24 можно во, что-то другое конвертировать?
 

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
вот тоже не понял. диск с wav-ами K2500 тут уже упоминали, лежит на тыр-тыр.. энте, диск miles pifno для akai - там же.. тс - уточните, вам для железки?
Нет, мне нужно для ПО. Я не буду устанавливать сэмплы на реальный синтезатор. В формате WAV, есть только звучание одной клавиши, а на железном синтезаторе их 61.
 
Последнее редактирование:

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Здрввструйте! Хорошо, спасибо за предложение! А формат EXS 24 можно во, что-то другое конвертировать?
Ну разберетесь-там будут 4 слоя динамики,и каждая клавиша от начала и до конца
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
Ну разберетесь-там будут 4 слоя динамики,и каждая клавиша от начала и до конца
Договорились! Вы высылаете, а я там сам решу как дальше быть.
Если не ошибаюсь патчи имеют названия, Stereo Grand и Acoustic Gtr.
 
Последнее редактирование:

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.656
1.610
113
Рома Майлс вырезал орган и гитару у Руки Вверх.. всем ведь известно... из этого трека

 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.656
1.610
113
Пожалуйста помогите найти оригинальные сэмплы .... Хотел записать альбом в стиле 90-2000-х
Альбом в стиле Майлса это не только аутентичная пианка или яркая гитарка. Это всё! Это курцовые пэды, это курцовая синтетика с курцовыми резо фильтрами и арп разёртками, это дигитековский курцовый ревер, характера которого я не смог найти нигде кроме курца и собственно отдельного проца Digitech DSP256 (хотя и в самой железке он звучит иначе, чем в курце). Если пофиг на всё остальное, может не так уж и важно именно то самое пиано или ту самую гитару? ))
Добавлено:

А, так разве можно? Взял и вырезал инструмент? Тогда же ноты будут "левыми".
Это была шутка... просто известный факт, что "Руки" юзали курц.. и как не странно тот же набор инструментов) Совпадение? Не думаю )) да и Студенд вышел позже Майлса .. просто косили под всё попсовое
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
Альбом в стиле Майлса это не только аутентичная пианка или яркая гитарка. Это всё! Это курцовые пэды, это курцовая синтетика с курцовыми резо фильтрами и арм празёртками, это дигитековский курцовый ревер, характера которого я не смог найти нигде кроме курца и собственно отдельного проца Digitech DSP256 (хотя и в самой железке он звучит иначе, чем в курце). Если пофиг на всё остальное, может не так уж и важно именно то самое пиано или ту самую гитару? ))
Добавлено:



Это была шутка... просто известный факт, что "Руки" юзали курц.. да и Студенд вышел позже Майлса
Придется как-то связаться с владельцами этих самых курцев. Пусть даже... я не говорю уже про какой либо банк, запишут мне wav файл с гаммой до мажор для всего звукоряда. Там я уже нарежу и отредактирую высоту тона для диезов и бемолей.
 

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
где-то был диск, что-то вроде бест оф курц 2000 в формате акая - надо? могу поискать на выходных..
Вот, то что я как раз и ищу! Акай очень удобных формат, с точки зрения, конвертирования.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
О боже. Да разгрузите уже наконец пару вагонов с цементом, купите курц и успокойтесь.
Придется как-то связаться с владельцами этих самых курцев. Пусть даже... я не говорю уже про какой либо банк, запишут мне wav файл с гаммой до мажор для всего звукоряда. Там я уже нарежу и отредактирую высоту тона для диезов и бемолей.
О боже. Да разгрузите уже наконец пару вагонов с цементом, купите курц и успокойтесь.
купите курц и успокойтесь.
Выпустят ремейк, обязательно куплю!
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.512
733
113
Вот, то что я как раз и ищу! Акай очень удобных формат, с точки зрения, конвертирования.
Вот, то что я как раз и ищу! Акай очень удобных формат, с точки зрения, конвертирования.
в личку ссылку отправил.. не уверен что тут можно..
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
Во Бля...!)))) Ну Да) Вы имели ввиду когда?-Отвечу-Сегодня-Завтра)
Во Бля...!)))) Ну Да) Вы имели ввиду когда?-Отвечу-Сегодня-Завтра)
После того, как я согласился на банки Kurzweil K2000 в формате EXS 24, вы изчезли...
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
май диа фрэнд -временный рамки поставлены не были мной-это значит -в свободное время.я понимаю,вам надо-надо-но,если бы было надо-то в личку я бы получил письмо,подобного содержания:"Здравствуйте!Спасибо ,что откликнулись оказать помощь ,в моем вопросе.Своим письмом к вам,кроме благодарности,хотел выяснить черезвычайно волнующий для меня вопрос - когда у Вас будет возможность предоставить мне Вышу работу?Спасибо заранее,за ответ,Всего Доброго!"
 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack и Aleksandr2

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
май диа фрэнд -временный рамки поставлены не были мной-это значит -в свободное время.я понимаю,вам надо-надо-но,если бы было надо-то в личку я бы получил письмо,подобного содержания:"Здравствуйте!Спасибо ,что откликнулись оказать помощь ,в моем вопросе.Своим письмом к вам,кроме благодарности,хотел выяснить черезвычайно волнующий для меня вопрос - когда у Вас будет возможность предоставить мне Вышу работу?Спасибо заранее,за ответ,Всего Доброго!"
Извините, пожалуйста! Я здесь новенький. Теперь буду знать, куда и кому письма рассылать.
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.656
1.610
113
май диа фрэнд -временный рамки поставлены не были мной-это значит -в свободное время.я понимаю,вам надо-надо-но,если бы было надо-то в личку я бы получил письмо,подобного содержания:"Здравствуйте!Спасибо ,что откликнулись оказать помощь ,в моем вопросе.Своим письмом к вам,кроме благодарности,хотел выяснить черезвычайно волнующий для меня вопрос - когда у Вас будет возможность предоставить мне Вышу работу?Спасибо заранее,за ответ,Всего Доброго!"
Да если бы только мне написали бы такое письмо, где в фразе "Своим письмом к вам" обратились бы на "Вы" с пренебрежительной маленькой буквы, я бы и не ответил ... и отложил бы Курц в сторону ))))) ;)
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2

Aleksandr2

Active Member
6 Июн 2021
218
45
28
22
Да если бы только мне написали бы такое письмо, где в фразе "Своим письмом к вам" обратились бы на "Вы" с пренебрежительной маленькой буквы, я бы и не ответил ... и отложил бы Курц в сторону ))))) ;)
Хорошо, не на "ты" ;-)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Да если бы только мне написали бы такое письмо, где в фразе "Своим письмом к вам" обратились бы на "Вы" с пренебрежительной маленькой буквы, я бы и не ответил ... и отложил бы Курц в сторону ))))) ;)
Это же его письмо мне-я бы стерпел)
 
  • Love
  • Like
Реакции: TechnoIsBack и Aleksandr2

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)